Перейти к содержимому

Фотография

Привет ЦТ-шникупешеходу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#101
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Ой сто лет так не ухохатывался!!!
Своих идей нету так воруем наши? Ну да ладно, от нас не убудет! Для сведений, то, что вы только планируете, у нас давно уже есть! Клеить колючку? У нас давно есть майки с логотипом, уже несколько лет.

Привет :rolleyes: Ну куда нам до вас.. (По секрету вообще-то мы это как рас смотря на эту иждею и стебаться начали.. Так зачем же все так серъезно вспринимать). Кто захочет пусть клеит клеймо перооткрывателя ему и не нужно..

#102
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Интересно а кто это был наш первооткрыватель.  :rolleyes:

даже не знаю, такой небольшой, где то 170 см, походка и уши как у борца :weep:
  • 0

#103
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Есть такая тема уже!

Это плагиат!

Есть тема в ветке авто!

Там и пешеходы друг другу приветы передавали!

Вражину в сад!

Тему во флейм!


Во первых плагиат, да и к тому же типа правила отменили? Создание двух тем с одинаковыми названиями, и примерно одинаковым содержанием теперь уже не карается???
Я что то не понимаю нифига!
По моему тут должно быть сообщение модератора, типа юзаем поиск, тема закрыта, автор получает плюс. Нарушение правил адынака!
  • 0

#104
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Своих идей нету так воруем наши? Ну да ладно, от нас не убудет! Для сведений, то, что вы только планируете, у нас давно уже есть! Клеить колючку? У нас давно есть майки с логотипом, уже несколько лет.


фффуй, читать противно.. А "мы", а у "нас"... Да кто вы будете то? Из этой же деревни-ЦТ.. Тоже мне, короли помойки. Прямо каста какая то. Флейм западло, идеи кто то их ворует....
Надоело, сорри..
  • 0

#105
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

заочно передаю привет Tll'у который в отличии от других несознательных ЦТ-автолюбителей сегодня меня подвезет за бесплатно! да здраствует ЦТ!!!

Ну так наклей себе на сумку наклейку или лучше сделай Тату на лоб в виде лого. Так сразу найдуться цт братия.. :weep: А то беха моя тоже должна отдыхать.. :rolleyes:
ЗЫ. Надо назначить сомтрящего за то чтобы он распотсронял майки и наклейки среди пеших цтников. Ну и договориться с каким ниубть тату слоном чтобы скидыки делали.


Для тех кто в танке, майки может любой желающий купить на автосреде!
  • 0

#106
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

давайте клеить цтшные наклейки на одежду, чтобы когда пешеход идет видел другого цтшного пешехода! если вдруг у когото проблемы на улице - дождь скажем а он без зонта, или может еще что случилось - обувь например запачкал - то увидев цтшного пешехода другой цтшный пешеход всегда подойдет возьмет под свой зонт или предложит спонджик!


Ой сто лет так не ухохатывался!!!
Своих идей нету так воруем наши? Ну да ладно, от нас не убудет! Для сведений, то, что вы только планируете, у нас давно уже есть! Клеить колючку? У нас давно есть майки с логотипом, уже несколько лет.

у-у-у-у, ну млин офигеть.
на песочницу "кирпич" повесите?
горшок заберете?
  • 0

#107
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сегодня из окна общественного транспорта увидел Хонда СРВ с колючкой. Номер В 230 ТFМ. Свистеть ему не стал. :rolleyes: Привет
  • 0

#108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

заочно передаю привет Tll'у который в отличии от других несознательных ЦТ-автолюбителей сегодня меня подвезет за бесплатно! да здраствует ЦТ!!!

Ну так наклей себе на сумку наклейку или лучше сделай Тату на лоб в виде лого. Так сразу найдуться цт братия.. :-) А то беха моя тоже должна отдыхать.. :rolleyes:
ЗЫ. Надо назначить сомтрящего за то чтобы он распотсронял майки и наклейки среди пеших цтников. Ну и договориться с каким ниубть тату слоном чтобы скидыки делали.


Для тех кто в танке, майки может любой желающий купить на автосреде!

для тех, кто в танке или не умеет читать, чел ничего не говорил по поводу того, что таких маек и наклеек нет :weep: просто предложил распространить их среди пеших :eek: (это для тех, кто горшок еще не забрал)
  • 0

#109
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

заочно передаю привет Tll'у который в отличии от других несознательных ЦТ-автолюбителей сегодня меня подвезет за бесплатно! да здраствует ЦТ!!!

Ну так наклей себе на сумку наклейку или лучше сделай Тату на лоб в виде лого. Так сразу найдуться цт братия.. :weep: А то беха моя тоже должна отдыхать.. :rolleyes:
ЗЫ. Надо назначить сомтрящего за то чтобы он распотсронял майки и наклейки среди пеших цтников. Ну и договориться с каким ниубть тату слоном чтобы скидыки делали.


Для тех кто в танке, майки может любой желающий купить на автосреде!

Блин ну что же вы такой бронированный.. :-) Я же написал что сетебались мы.. :eek:
Хотя идея не плохая рапостронять среди. пеших.. :D

Сообщение отредактировал Tll: 27.04.2005, 12:29:36


#110
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Для тех кто в танке, майки может любой желающий купить на автосреде!

А большие размеры имеются? Огонь!
  • 0

#111
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Во первых плагиат, да и к тому же типа правила отменили? Я что то не понимаю нифига!


Так научись сначала понимать.. Какой еще плагиат? Ты что где то зарегестрировал авторские права на название подобной темы? Какие еще кары? Это простой треп, общение. Что за дестад на прогулке. Блин, кто их тронул вообще, уже дышать нечем просто...
  • 0

#112
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

и вы говорите что эта темка не флейм?

5 простов только советок...как надо было погимнить!

злые вы!

ни кто не посоветовал рукой помахать!

ну да ладно...

привет пешему ЦТшнику в белой майке с колючкой.....вечерком в Фемили парке!


Чистой воды флейм! Постов по теме менее половины! Набивание очков, да?
Интересно как гимн исполнять? Три зеленых свистка?
  • 0

#113
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
та-а-ак!!!
открыть огонь на поражение по тем кто в майках с колючкой и не передает приветы водилам с колючкой на номерах и стеклах :rolleyes: :weep: :eek:
  • 0

#114
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Чистой воды флейм! Постов по теме менее половины! Набивание очков, да?
Интересно как гимн исполнять? Три зеленых свистка?

ЦТ нерушимый, ников свободных
Навек соединили Фиона и МастХ
Да здравствует, созданный волей виртуальной,
Великий свободный Тяжести Центр :rolleyes:

или

Жаралган ЦТ-дан каhарман никтермiз
Виртуал жолында, жалындап жаныппыз
Сисадминнiн озинен, модердин плюсинен
Аман сау калыппыз, Жумысты умытып :weep:
  • 0

#115
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Чистой воды флейм! Постов по теме менее половины! Набивание очков, да?
Интересно как гимн исполнять? Три зеленых свистка?

Привет. Yuser.
2 Maxi_2000 Ну так как вообще свист может быть зеленым?.. :eek: Вообще-то гимн это удел тех кто ездиет на машине(так как трудно передать устный привет чз стекло) У пеших же примущество можено рукой помахать подайти поздароваться сказать наконец гордое: "Привет Тебе ЦТ-ник".. :weep: :-) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tll: 27.04.2005, 12:45:41


#116
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

мне так кажется, что то кто серъезно воспринял идею с колючкой на одежде.
вчера видел парня с колючкой на спортивной сумке красного цвета на пересечении Абая - Мауленова.
Привет ему, я ему посигналил, а он мне свистнул в ответ, вот молодец :rolleyes:


Готов поспорить что это был Банзай!
  • 0

#117
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

мне так кажется, что то кто серъезно воспринял идею с колючкой на одежде.
вчера видел парня с колючкой на спортивной сумке красного цвета на пересечении Абая - Мауленова.
Привет ему, я ему посигналил, а он мне свистнул в ответ, вот молодец :rolleyes:


Готов поспорить что это был Банзай!

сори брат, не могу утверждать, т.к. я его не знаю...
выложи фото и я скажу он это или нет :weep:
  • 0

#118
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Для тех кто в танке, майки может любой желающий купить на автосреде!

А большие размеры имеются? Огонь!


Ладно не обижайтесь, я по жизни юморист, и если кого обидел, то прошу прощения, воспринимайте все с шуткой, и жизнь покажется лучше!
Стебаться не надо, а кому нужны майки, приходите и покупайте! Насчет больших размеров я видел даже огромные.
  • 0

#119
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а кому нужны майки, приходите и покупайте! Насчет больших размеров я видел даже огромные.


опа, приду куплю для жены Огромную майку 40 размера :rolleyes:
че стоит то?
  • 0

#120
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Привет Tll, Yuser, NoWhereMan etc.!
вопрос к тем кто с автоветки - "гимн"-приветствие - 2 коротких 1 длинный - в азбуке морзе обозначает букву "У" что это значит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.