Перейти к содержимому

Фотография

Привет ЦТ-шникупешеходу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
в общим в автоветке есть такая тема, а чем мы пешеходы хуже?

так что я передаю первый привет: Масте, Морготу, Корнелу, Фокусу - видела всех сегодня.
  • 0

#2
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
[15:16:31] <Bpa> быстра всем передать привет мне http://vse.kz/index....=ST&f=1&t=50333
Ы!
как скажите!
  • 0

#3
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Хай!

и всё такое :rolleyes:
  • 0

#4
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Хм :rolleyes:
тогда ятож передам тем кого видел :weep:
Передаю привет мисс лаки унд крези, спектре, масте, шордлю, немчину, узбеку и конечно кемелю :eek:

p.s. тему фо флейм :-)
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
да Вадим, и тебе привет. виделись вроде недавна :rolleyes:
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
не сметь тему во флейм... (промолчит ибо опять на нее бочку начнут катить.. типа еще одна Павлик Морозов) :rolleyes:
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Привет моему брату G4! Я же вижу, что ты тут!
  • 0

#8
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А я сегодня никого не видел и поэтому передаю привет тем, кого не видел...
А еще хочу поблагодарить Господа Бога, мою маму, всех друзей, которые меня поддерживали, мою кошку, за то что играла со мной... :rolleyes:
  • 0

#9
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
давайте клеить цтшные наклейки на одежду, чтобы когда пешеход идет видел другого цтшного пешехода! если вдруг у когото проблемы на улице - дождь скажем а он без зонта, или может еще что случилось - обувь например запачкал - то увидев цтшного пешехода другой цтшный пешеход всегда подойдет возьмет под свой зонт или предложит спонджик!
  • 0

#10
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а если пешеход видел автомобилиста или еще хуже горил с ним по тел :rolleyes:
привет мад будде :weep:
  • 0

#11
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

давайте клеить цтшные наклейки на одежду, чтобы когда пешеход идет видел другого цтшного пешехода! если вдруг у когото проблемы на улице - дождь скажем а он без зонта, или может еще что случилось - обувь например запачкал - то увидев цтшного пешехода другой цтшный пешеход всегда подойдет возьмет под свой зонт или предложит спонджик!

Привет тебе.. :weep:
Да а еще создадим там EL. и будем писать: ЦТ-ник отдыхая в баре попал в беду. На него катят бочку какие то уроды.. :rolleyes: Окажем ему поддержку..

#12
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
врядли. не все цтшники такие.

я вот давеча такси ловила. поймала мотор. смотрю - колючка. села, разговорились, мне ехать то было всего ничего. всю дорогу мило беседовали о цт, а потом водительс меня деньги взял... думаете из чувства цтшной солидарности? мне не жалко, просто не срастаюца концы с концами :rolleyes:
  • 0

#13
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
/me как-то на на жопке носила колючку... типа не тока у автошников она есть на номере или стекле.. надо будет повторить.
  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

врядли. не все цтшники такие.

я вот давеча такси ловила. поймала мотор. смотрю - колючка. села, разговорились, мне ехать то было всего ничего. всю дорогу мило беседовали о цт, а потом водительс меня деньги взял... думаете из чувства цтшной солидарности? мне не жалко, просто не срастаюца концы с концами :weep:

привет.. да какже концы то с концами срастутся? :rolleyes:
  • 0

#15
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
сегодня покачто видел - Вражку, Корнела, Фокуса, Моргота, МЛК, АХЕ, Немчина, Етаона шрдлу, Узбека, Газировку и Харли...
  • 0

#16
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

привет.. да какже концы то с концами срастутся?  :rolleyes:


:weep: да и не знаю даже.. я сеня тока музрилку видела.
  • 0

#17
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

я вот давеча такси ловила. поймала мотор. смотрю - колючка. села, разговорились, мне ехать то было всего ничего. всю дорогу мило беседовали о цт, а потом водительс меня деньги взял... думаете из чувства цтшной солидарности? мне не жалко, просто не срастаюца концы с концами :weep:

ник обладателя авто в студию!!! пусть все знают что он не солидарен с цтшной общественностью!
а вообще поэтому и создается общество цтшных пешеходов что цтшные автолюбители вроде как сами по себе (вот у тебя живой пример) а тут - стоишь ловишь мотор скажем до аксая, а тут другой цтшный пешеход ловит скажем до тастака - договорились, скинулись - по дороге ведь!
даешь общество "ЦТшных пешехдов!" сокращенно ЦТП, соответственно - ЦТПшник, ЦТПшница :rolleyes:
  • 0

#18
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

давайте клеить цтшные наклейки на одежду, чтобы когда пешеход идет видел другого цтшного пешехода! если вдруг у когото проблемы на улице - дождь скажем а он без зонта, или может еще что случилось - обувь например запачкал - то увидев цтшного пешехода другой цтшный пешеход всегда подойдет возьмет под свой зонт или предложит спонджик!


:rolleyes:
  • 0

#19
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ой. если я надену майку с моим аватаром и ником, боюсь меня никто не подвезет и руку помощи не протянет. разве что задавить могут за бесплатна :rolleyes: ну или обрызгать на крайняк
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Вра, может, я тоже твой брат? по разуму :eek:
в пятницу была мысля создать ИМЕННО ТАКУЮ темку. переходил в районе двух часов Гоголя по Фурманова и на перекрестке стояла Ауди бордовая с "колючкой". а у меня как раз в тот день была мысля нацепить майку цт-шную. подумал, было бы прикольно, если бы он мне привет передал в теме "Привет цт-шнику-пешеходу" :-)
а вот сегодня еще никого не видел :weep:
но всем привет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.