Перейти к содержимому

Фотография

"Город" закрывают?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Это не прикол, не слухи - газета действительно закрывается. А вот, то что напрямую связанный с нею "Мегаполис" закрывается тоже - это пока на уровне слухов, но месяц назад слышал, что ему тоже скоро секир башка будет. Кто нибудь компетентный ответьте, шо с "Мегаполисом", а  тему про "Город" закрывать можно - его точно закрывают.

"Мегаполис" как работал, так и продолжает работать, никто его закрывать не собирается. Говорю это как сотрудник газеты. "Город" жаль, слов нет. :rolleyes: Несколько людей оттуда теперь будут работать у нас. Что самое обидное - столько денег в него вгрохали и не хватило терпения хотя бы оправдать их, не говоря уже о том, чтобы окупить с прибылью... Эх...
  • 0

Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

"Мегаполис" как работал, так и продолжает работать, никто его закрывать не собирается. Говорю это как сотрудник газеты. "Город" жаль, слов нет.  :) Несколько людей оттуда теперь будут работать у нас. Что самое обидное - столько денег в него вгрохали и не хватило терпения хотя бы оправдать их, не говоря уже о  том, чтобы окупить с прибылью... Эх...

Да уж... обидно, досадно...
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений
Кто-то на этом сделал проекте неплохие деньги, сотрудники порадовались очень неплохим зарплатамя, а теперь вот все... Помню, када закрывали нашу "Субботу+" некотрые журики их "Города" показывали неподдельную радость. Не буду отвечать обдой на обиду. Жалко только нескольких ребят из "Субботы+", котрые после ее закрытия перешли в "Город" работать. Это ж надо - за два месяца дважды потерять место работы... :)
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
да кто следующий че там слышно с республикой? ;) ;) :)
  • 0

mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
а я видел вырезки из этой газеты "Город"!

так вот там были такие сплетни, ничем не подтвержденные!

Так что если ее закрывают, то я 100% ЗА, всеми конечностями!

Если там работают такие журналюги, то пусть катяться на Сейфуллина! :)

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
2Мион журналисты пишут то что требуется народу.. вернее что тот будет читать...
а вот насчет сейфулина вы зря мил человек :)
  • 0

mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

2Мион  журналисты пишут то что  требуется народу.. вернее что тот будет читать...
а вот насчет сейфулина вы зря мил человек ;)

нам прислали вырезку из статьи по раб. почте, заценить.
и там была явная клевета и "Город" утвеждал, что типа все это было там написано со слов одного сотрудника такогото отдела, даже приводили прямую речь!!!!
А у нас нет такого сотрудника, да и проблемы такой не было!!! ;)

Так что пошли эти писаки в п.з.у!!!

хай п.з.ять в другом месте, поигрывая в карты на Сейфуллина!!!!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!! :)

Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мы сдаем ключи от ?Города?
30.04.2005
Уважаемые читатели! Вы держите в руках последний номер нашей газеты. С 1 мая издание ?Города? прекращается.
Причина закрытия газеты ? финансовые сложности. К сожалению, за пять месяцев напряженной работы нам не удалось выйти на самоокупаемость и доказать свою коммерческую перспективность.
Мы хотим поблагодарить всех тех, кто был с нами, ? вас, наших читателей, для которых мы создавали эту газету, стараясь сделать ее максимально полезной и интересной. Вы были нашими самыми строгими и справедливыми критиками, а ваши оценки и похвалы были самыми важными для нас. Судя по вашим письмам и звонкам, нам действительно удалось создать газету, которая была нужна алматинцам.
Остается только добавить, что за эти пять месяцев наши журналисты приобрели бесценный опыт и открыли для себя новые творческие горизонты. Статьи полюбившихся авторов ?Города? вы сможете уже в ближайшем будущем прочитать в других изданиях республики.
Еще раз искренне благодарим всех читателей за поддержку!
С уважением, редакция ?Города?
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

Мы сдаем ключи от ?Города?
30.04.2005
Уважаемые читатели! Вы держите в руках последний номер нашей газеты. С 1 мая издание ?Города? прекращается.
Причина закрытия газеты ? финансовые сложности. К сожалению, за пять месяцев напряженной работы нам не удалось выйти на самоокупаемость и доказать свою коммерческую перспективность.
Мы хотим поблагодарить всех тех, кто был с нами, ? вас, наших читателей, для которых мы создавали эту газету, стараясь сделать ее максимально полезной и интересной. Вы были нашими самыми строгими и справедливыми критиками, а ваши оценки и похвалы были самыми важными для нас. Судя по вашим письмам и звонкам, нам действительно удалось создать газету, которая была нужна алматинцам.
Остается только добавить, что за эти пять месяцев наши журналисты приобрели бесценный опыт и открыли для себя новые творческие горизонты. Статьи полюбившихся авторов ?Города? вы сможете уже в ближайшем будущем прочитать в других изданиях республики.
Еще раз искренне благодарим всех читателей за поддержку!
С уважением, редакция ?Города?

lда господин Шахнович и вас разорил желтую прессу на помойку :)
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

Не уверен, что вы ярый поклонник и регулярный читатель Central Asia Monitor, Курсивъ'а или КонтиненТа, чтобы что-то иметь против желтой прессы (если вы вообще газеты читаете, конечно). Какие читатели, такая и пресса.
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Ублюдки!
Отмыли мильон баксов...а людей значить на**й?
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

Не уверен, что вы ярый поклонник и регулярный читатель Central Asia Monitor, Курсивъ'а или КонтиненТа, чтобы что-то иметь против желтой прессы (если вы вообще газеты читаете, конечно). Какие читатели, такая и пресса.

вы сказанное не читаю из принципа бывают читаю сплетни не kompromat.kz
а газеты к вашему удивлению читаю
а газету редактор или владелец определяет задачи в направлении
  • 0

Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Это ж надо - за два месяца дважды потерять место работы...  :dandy:

В эти месяцы для некоторых из них самым популярным жанром журналистики стало "Заявление"

Сообщение отредактировал Periodista: 04.05.2005, 15:12:34

• 0

Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
газету читала только два раза, большой любви не вызвала.
но все равно ребят жалко, знаю некоторых из них и знаю, что они старались сделать больше того что есть. Наверное щас Газета КЗ завалена резюмешками...
вообще дурная манера появилась у нас в городе открывать и закрывать издания...
наверное пора внести поправку в закон О СМИ, что если открывать печатное издание, то обосновывать его экономическую целесообразность и определять какие ниб сроки. Эта инфа для мининфо. :dandy:
и пусть в меня кинет первым тот помидор, который никогда не терял работу...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

lда господин Шахнович и вас разорил желтую прессу на помойку :dandy:

А что вы знаете о Шахновчие, чтобы давать такие комментарии? Кого он это интересно разорил? Неужто Александра Антоновича?

и там была явная клевета и "Город" утвеждал, что типа все это было там написано со слов одного сотрудника такогото отдела, даже приводили прямую речь!!!!
    А у нас нет такого сотрудника, да и проблемы такой не было!!!    :(

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!  :smoke:

Тему так не закрывают. Поройтесь в рабочей почте, выложите сюда имя корреспондента, дату выхода материала. После драки кулаками не машут, но думаю редакторат разберется.

Ублюдки!

Аскар, учитывая что твоя девушка работала в газете "Город", я думаю ты озвучиваешь ее мысли. Можно узнать, кто по ее версии отмыл мильон баксов?
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм...
позавчера в бишкеке видел машину "Шеви-Нива" размалеванную названием газеты "Город"

что это?
передислокация?
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
инфа взята отсюда www.kompromat.kz согласен не доверяй желтым сайтам но иногда и туда сливают инфу не высосанную из пальца :spy:
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

lда господин Шахнович и вас разорил желтую прессу на помойку :spy:

А что вы знаете о Шахновчие, чтобы давать такие комментарии? Кого он это интересно разорил? Неужто Александра Антоновича?

А у нас нет такого сотрудника, да и проблемы такой не было!!!    :)

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!   :)

Тему так не закрывают. Поройтесь в рабочей почте, выложите сюда имя корреспондента, дату выхода материала. После драки кулаками не машут, но думаю редакторат разберется.

Ублюдки!

Аскар, учитывая что твоя девушка работала в газете "Город", я думаю ты озвучиваешь ее мысли. Можно узнать, кто по ее версии отмыл мильон баксов?

это не моя версия!!! :) этот вывод почему то у всех МОИХ ЗНАКОМЫХ появился сам собой, кто так или иначе сталкивался с этой газетой!!! так что, не я это все придумала!
как журналист этой газеты, с удовольствием хочу вот что сказать:
я была очень рада что в Казахстане было такое издание.

а что касается реплики Глюкозы, конечно сейчас модно все опустить, одним словом просто наплевать на работу нескольких десятков человек, которые писали, старались... но подобные мнения поверхностны.... ;)
мне кажется раз газета закрыта, ее не вернуть, можно и тему прикрыть ;)
и как написано в нашем последнем слове (ксати ключи на фотке в моих руках ;) чем я очень горжусь). встретимся в других изданиях Казахстана ;)

ой, еще добавлю: вчера нечаяно подслушала в троллейбусе разговор двух женщин, которые сожалели о газете "город" на душе стало очень тепло и хорошо, все-таки мы нужны были людям!
все, закругляюсь ;)
  • 0

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений
Не понимаю, что вы так расстроились, вам что, читать больше нечего?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не понимаю, что вы так расстроились, вам что, читать больше нечего?

иногда лучше жевать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.