Перейти к содержимому

Фотография

www.kino.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Он работает?
В нетскейпе опять ничего не видно :lol:


fixed
  • 0

#42
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
заработало :lol:
  • 0

#43
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Очень  интересно  узнать,  что  же  делает "Harry Potter and the Chamber of Secrets" в  топ 5,  если  до  его  премьеры в KZ еще  больше  10  дней?  Меня  просто  не  один  раз  уже  расстраивали походы  в  кино  по  вашему  топ5,  но  в  этот  вы  вообще  круто  сделали.... вам  что  за  это  много  плятят?  может  открыть  новый  раздел какой  нибудь...  который  будет  более  объективен  и в  нем  будут  только проверенные  хорошие  фильмы..?

#44
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Тор 5 - это чистые хиты данной страницы. Вы, посетители сайта, сами ходите на эту страницу и повышаете ее рейтинг. Страница начинает участвовать в рейтенге за 2 -2,5 недели до премьеры и мы узнаем ее "хитабельность" - интерес ктому или иному фильму.  :smoke:
  • 0

#45
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
значит  частично хитабельность до начала  проката  фильма  зависит  от  того  какой  вы  банер  нарисовали  и скока  раз  вы  его  показываете...  а  это  имхо  не  правильно.... вот  если бы  еще  рядом  рейтинг IMDB вырисовывали... просто  достаточно  субъективный  топ5  получается... а  хиты  и поднакрутить  можно...

#46
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а что случилось с анонсированым на сайте
"Любовником " Тодоровского-джуниор????
  • 0

#47
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Очень  интересно  узнать,  что  же  делает "Harry Potter and the Chamber of Secrets" в  топ 5,  если  до  его  премьеры в KZ еще  больше  10  дней?  Меня  просто  не  один  раз  уже  расстраивали походы  в  кино  по  вашему  топ5,  но  в  этот  вы  вообще  круто  сделали.... вам  что  за  это  много  плятят?  может  открыть  новый  раздел какой  нибудь...  который  будет  более  объективен  и в  нем  будут  только проверенные  хорошие  фильмы..?

Это что вот вчера была премьера 2го Властелина коле, а там позавчера были голоса типа классно или не очень :-)
  • 0

#48
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
по моему один из самых удачных в kaznet... по крайней мере обновляется ежедневно :laugh:...таксто ... всего Вам :smoke:
  • 0

#49
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Присоединяюсь. Желаю процветания. Ирина - ты молодец, всё успеваешь.
  • 0

#50
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Поздравляю!
Так держать!
Сайт просто супер!
Чтобы я без него делал!
УРА! УРА! УРА!
:smoke:
  • 0

#51
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
С днем ВАРЕНЬЯ
С Днем РОЖДЕНИЯ WWW.KINO.KZ
WWW.KINO.KZ - Лючший сайт о кино в КАЗАХСТАНЕ.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :laugh:  ;)  ;)  :smoke:  ;)
  • 0

#52
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Спасибо, ребята!
Приятно, что твоя работа нужна.  :smoke:
  • 0

#53
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
кино кизи с ДР!  :spy: супер сайт без которого я не могу существовать. имхо не заменим! огромное спасибо ирине за ее работу  :)
  • 0

#54
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Огромное спасибо за вашу работу!
Поздравляю, желаю многих лет, стабильности и процветания!
С уважением,
Ваш постоянный посетитель.
  • 0

#55
aczot

aczot
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет!

очхочется узнать если на сайте информация о тех кто дублировал фильмы на русский, как например это сделано для "властилина колец" тут: www.kino.kz/films2002/Lord_Rings/index.asp

если есть, то как на неё попасть?
письма на адрес SIrina@kkb.kz , указанные в качестве поддержки сайта, не уходят :smoke:

спасибо!
  • 0

#56
troynik

troynik
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые киноманы и интернетманы ))))
Я предлагаю обсудить сайт Kino.kz
Дело в том, что я уже раз десятый подряд попадаюсь на его ложь.
Если Вы заметили, то на каждый новый фильм там сразу несколько посетителей дают отличные рецензии..
идешь на фильм а оказывается что говно полное, и после этого такие же как и я обманутые пишут рецензии и в результате большинство открывают истенное лицо фильма... а поначалу было не так...
т.е. такое чувство что там поначалу пишут люди которые заинтересованные в рекламе показов в кинотеатрах...

Вот вопрос это только у меня такое впечатления о сайте или нет?
И есть ли в нашем инете альтернатива этому сайту?

Сообщение отредактировал troynik: 05.09.2010, 21:37:41

  • 0

#57
troynik

troynik
  • Гость
  • 22 сообщений
Это Вы к чему? это не объявление это призыв поделиться своим мнением
  • 0

#58
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Один раз было такое
фильм начался на час раньше, чем было написано на сайте
  • 0

#59
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дело в том, что я уже раз десятый подряд попадаюсь на его ложь.
Если Вы заметили, то на каждый новый фильм там сразу несколько посетителей дают отличные рецензии..
идешь на фильм а оказывается что говно полное, и после этого такие же как и я обманутые пишут рецензии и в результате большинство открывают истенное лицо фильма... а поначалу было не так...
т.е. такое чувство что там поначалу пишут люди которые заинтересованные в рекламе показов в кинотеатрах...

Не совсем понятно в чём именно состоит ложь сайта или его администрации, ведь оставить свой комментарий может любой желающий. Это могут быть как представители прокатных компании, которые заинтересованы в кассовых сборах, так и представители кинотеатров. Это может быть кто угодно, в том числе и школота :rolleyes: Ну вы поняли :smoke:
  • 0

#60
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Один раз было такое
фильм начался на час раньше, чем было написано на сайте

Цитата с сайта:

Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса, цены на билеты и скидки.
Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.