Перейти к содержимому

Фотография

Важный вопросгде учиться ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Alex777

Alex777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Учиться там где хочешь или ,где не очень, зато с песпективной (в плане денег) работой в будущем.
  • 0

#2
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
университеты делятся на 2 категории - частные и гос-ые

По большому счету в городе Алматы (если ты гонишься за знаниями, а не за понтами) выучиться и стать хорошим специалистом можно везде, главное чтобы было желание.
  • 0

#3
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Многие преподователи гос университетов "подрабатывают" в частных вузах
  • 0

#4
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
учиться нужно той профессии, которая тебе нравится, потому что седня одни специальности востребованы, завтра другие. А если будешь хорошим специалистом, то всегда сможешь хорошо зарабатывать.
  • 0

#5
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Энерго, че ту думать....
  • 0

#6
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
надо сначала определиться с выбором профессии, потом с наличием денег у мамы с папой. И только после всех "за" и "против" искать универ.
  • 0

#7
Alex777

Alex777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я и хочу энерго .......
Я туда и поступал ,но потом перешл в П-х (топтал я его )...
Вот проблема , отец запросто обустроит в той сфере (свободно за границей) ,на что мне приходиться учиться ...
  • 0

#8
Alex777

Alex777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я и хочу энерго .......
Я туда и поступал ,но потом перешл в П-х (топтал я его )...
Вот проблема , отец запросто обустроит в той сфере (свободно за границей) ,на что мне приходиться учиться ...
  • 0

#9
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У меня тоже была такая проблема. Я сделала выбор: пойду туда, куда душа просит, будет работа нравиться, голова работать -- везде нормально заработаю. Просто я уже ошиблась один раз, теперь меня никуда против моей воли никакими обещаниями не заманишь!!!
  • 0

#10
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

У меня тоже была такая проблема. Я сделала выбор: пойду туда, куда душа просит, будет работа нравиться, голова работать -- везде нормально заработаю. Просто я уже ошиблась один раз, теперь меня никуда против моей воли никакими обещаниями не заманишь!!!


И ты (Вы) теперь дизайнер?
  • 0

#11
+Ania+

+Ania+
  • Гость
  • 18 сообщений
Давайте к нам в Энерго. У нас весело!
  • 0

#12
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Хм, тоже собрался в энерго. :rolleyes:
  • 0

#13
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Давайте к нам в Энерго. У нас весело!

Согласна! Особенно, когда сессия:weep:
Нет, серьезно, обучение хорошое, спрос с тебя конкретный :rolleyes:
  • 0

#14
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

У меня тоже была такая проблема. Я сделала выбор: пойду туда, куда душа просит, будет работа нравиться, голова работать -- везде нормально заработаю. Просто я уже ошиблась один раз, теперь меня никуда против моей воли никакими обещаниями не заманишь!!!


И ты (Вы) теперь дизайнер?

Э-э-э, интересное предположение... Почему дизайнер? Хотя, был бы талант -- обязательно пошла бы!
Я пока учусь ещё там, где "ошиблась один раз". И при этом готовлюсь поступать туда, куда действительно душа просит. Некеоторые родственники отговаривают, предлагают другие варианты, я же не слушаю никого. Хватит!
  • 0

#15
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет, всем. а кто скажет есть ли школа милиции после девятого класса? сесетренка хочет работать в таких органах. :rolleyes:
  • 0

#16
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

привет, всем. а кто скажет есть ли школа милиции после девятого класса? сесетренка хочет работать в таких органах. :rolleyes:

Есть но по моему в Шымкенте,колледж милиции :weep:
  • 0

#17
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

У меня тоже была такая проблема. Я сделала выбор: пойду туда, куда душа просит, будет работа нравиться, голова работать -- везде нормально заработаю. Просто я уже ошиблась один раз, теперь меня никуда против моей воли никакими обещаниями не заманишь!!!


И ты (Вы) теперь дизайнер?

Э-э-э, интересное предположение... Почему дизайнер? Хотя, был бы талант -- обязательно пошла бы!
Я пока учусь ещё там, где "ошиблась один раз". И при этом готовлюсь поступать туда, куда действительно душа просит. Некеоторые родственники отговаривают, предлагают другие варианты, я же не слушаю никого. Хватит!


Приходила к нам недавно устраивацца девушка одна, в резюме так и написала "Ani"
Обознался значит, сорри
  • 0

#18
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

У меня тоже была такая проблема. Я сделала выбор: пойду туда, куда душа просит, будет работа нравиться, голова работать -- везде нормально заработаю. Просто я уже ошиблась один раз, теперь меня никуда против моей воли никакими обещаниями не заманишь!!!


И ты (Вы) теперь дизайнер?

Э-э-э, интересное предположение... Почему дизайнер? Хотя, был бы талант -- обязательно пошла бы!
Я пока учусь ещё там, где "ошиблась один раз". И при этом готовлюсь поступать туда, куда действительно душа просит. Некеоторые родственники отговаривают, предлагают другие варианты, я же не слушаю никого. Хватит!


Приходила к нам недавно устраивацца девушка одна, в резюме так и написала "Ani"
Обознался значит, сорри

Прикольно. А она что, иностранка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.