Перейти к содержимому

Фотография

Американское спутниковое tvКто нибудь подключал?

хотим подключить американские спутниковое телевидиние

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений
От обычного тв отказались, дабы не просиживать штаны за ТНТ (уж я себя знаю) :) Хотим подключить американские каналы. Супруг нашел компанию (название не помню точно), они подключают за 2 700 у.е. Мне кажется дороговато. Кто нибудь с этим сталкивался?
  • 0

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Из сообщения понятно, что у вас есть целый супруг и 2 700 баксов.
Чтож, начало не плохое.
В чем смысл темы?
Похвастатся?
А более подробно раскрыть сабж никак да? Ну тиа название организации, условия оплаты, анау-мынау.

#3
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

Из сообщения понятно, что у вас есть целый супруг и 2 700 баксов.
Чтож, начало не плохое.
В чем смысл темы?
Похвастатся?
А более подробно раскрыть сабж никак да? Ну тиа название организации, условия оплаты, анау-мынау.

Причем тут похвастаться? А? Народ вообще общаться разучился.
Я хотела бы узнать о вариантах побюджетнее.
  • 0

#4
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Из сообщения понятно, что у вас есть целый супруг и 2 700 баксов.
Чтож, начало не плохое.
В чем смысл темы?
Похвастатся?
А более подробно раскрыть сабж никак да? Ну тиа название организации, условия оплаты, анау-мынау.

Причем тут похвастаться? А? Народ вообще общаться разучился.
Я хотела бы узнать о вариантах побюджетнее.

А что за каналы американские , парочку назовите?

Сообщение отредактировал S_m_o_k: 02.11.2012, 22:16:06

  • 0

#5
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

От обычного тв отказались, дабы не просиживать штаны за ТНТ (уж я себя знаю) :) Хотим подключить американские каналы. Супруг нашел компанию (название не помню точно), они подключают за 2 700 у.е. Мне кажется дороговато. Кто нибудь с этим сталкивался?

Даже за 2700 у.е и даже при крутом супруге, с трудом верится, что можно увидеть спутники, висящие по другую сторону земного шара (законы физики еще никто не отменял). А вот таким образом http://onlinecanal.t...ited-states/all можно что-то и посмотреть.
  • 0

#6
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


От обычного тв отказались, дабы не просиживать штаны за ТНТ (уж я себя знаю) :) Хотим подключить американские каналы. Супруг нашел компанию (название не помню точно), они подключают за 2 700 у.е. Мне кажется дороговато. Кто нибудь с этим сталкивался?

Даже за 2700 у.е и даже при крутом супруге, с трудом верится, что можно увидеть спутники, висящие по другую сторону земного шара (законы физики еще никто не отменял). А вот таким образом http://onlinecanal.t...ited-states/all можно что-то и посмотреть.


Вам же сказали

за 2700 у.е


Здесь не обошлось без KZ Мавроди.
  • 0

#7
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений
http://www.antena.kz/hot.html
Вот ссылка, кому интересно.

  • 0

#8
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений


От обычного тв отказались, дабы не просиживать штаны за ТНТ (уж я себя знаю) :) Хотим подключить американские каналы. Супруг нашел компанию (название не помню точно), они подключают за 2 700 у.е. Мне кажется дороговато. Кто нибудь с этим сталкивался?

Даже за 2700 у.е и даже при крутом супруге, с трудом верится, что можно увидеть спутники, висящие по другую сторону земного шара (законы физики еще никто не отменял). А вот таким образом http://onlinecanal.t...ited-states/all можно что-то и посмотреть.

На то оно и спутниковое tv
  • 0

#9
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

http://www.antena.kz/hot.html
Вот ссылка, кому интересно.

Так это же индийское тв. Получается, один ресивер стоит 2400 у.е.!!! Однако. :faceoff:
  • 0

#10
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

От обычного тв отказались, дабы не просиживать штаны за ТНТ (уж я себя знаю) :) Хотим подключить американские каналы. Супруг нашел компанию (название не помню точно), они подключают за 2 700 у.е. Мне кажется дороговато. Кто нибудь с этим сталкивался?

А почему именно этот пакет,чем вам не угодили пакеты: НТВ плюс,Радуга ТВ,Континент ТВ? Что касается "Tata Sky" количество каналов не блещет... Кроме этой фирмы вряд ли что найдете да и цены накручивают....

Сообщение отредактировал a4tech: 03.11.2012, 13:19:32

  • 0

#11
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


От обычного тв отказались, дабы не просиживать штаны за ТНТ (уж я себя знаю) :) Хотим подключить американские каналы. Супруг нашел компанию (название не помню точно), они подключают за 2 700 у.е. Мне кажется дороговато. Кто нибудь с этим сталкивался?

А почему именно этот пакет,чем вам не угодили пакеты: НТВ плюс,Радуга ТВ,Континент ТВ?

Вы не понимаете, это же все нашенское, а для людей рожающих в сэша, все то что не в сеша это априори плохое.
Так я не понял, это индийское или штатовское?
И это, народ негодует, а чем тема про спутниковое ТВ неугадила то?
Ресивер за 2400 это сильно!
Погуглил. Оказывается это спутниковый оператор индии.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 03.11.2012, 18:50:59


#12
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений


От обычного тв отказались, дабы не просиживать штаны за ТНТ (уж я себя знаю) :) Хотим подключить американские каналы. Супруг нашел компанию (название не помню точно), они подключают за 2 700 у.е. Мне кажется дороговато. Кто нибудь с этим сталкивался?

А почему именно этот пакет,чем вам не угодили пакеты: НТВ плюс,Радуга ТВ,Континент ТВ? Что касается "Tata Sky" количество каналов не блещет... Кроме этой фирмы вряд ли что найдете да и цены накручивают....

Хотим на английском телевидение, и для нас полезно и для ребенка. список каналов наоборот понравился - ничего лишнего (ну разве что MTV Индия :), а такие каналы, как star movie и star world вообще мечта! Но за такую цену, как то жаба давит...
  • 0

#13
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Хотим на английском телевидение, и для нас полезно и для ребенка. ...

В НТВ+ много каналов на английском, нужно только включить соответствующие звуковые треки.
  • 1

#14
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Хотим на английском телевидение, и для нас полезно и для ребенка. ...

В НТВ+ много каналов на английском, нужно только включить соответствующие звуковые треки.

Мало того. Многие каналы на"Радуге" так же имеют английскую дорожку.
  • 0

#15
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений
Ok, спасибо всем за информацию. По поводу звуковых дорожек на НТВ и радуге не знала - обязательно подумаем над этим!
  • 0

#16
onlybest

onlybest
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо!


  • 0

#17
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю onlybest вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.