Перейти к содержимому

Фотография

Ласточки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я видел в последний раз Не помню. Даже сколько времени их я не видел. Но помню. А когда вы их видели в последний раз?

#2
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Частенько, в принципе. В здании таможни в аэропорту у них массовое гнездование. А в городе ни разу на глаза не попадались.
  • 0

#3
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сакр, ты вчера вечером только видел, ч же твоя ласточка!!!
ой а я не помню когда последний раз видела настоящих ласточек. но помню как в детстве они все лето жили на крылечке бабушкиного дома :smoke: красивые птички!
  • 0

#4
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Оч давно видела, раньше они жили в подъезде у нас, гнездышко себе свили и оч долгое время там жили, сейчас не наю есть ли они там....
  • 0

#5
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Sacrificed, курни хорошей соломы и направь свой взор туда, где обычно тусуются воробьи...))) если солома окажется очень хорошей, то появятся все шансы увидеть не только ласточек, но и "Ласточкино Гнездо"...)))
  • 0

#6
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вчера :smoke:
  • 0

#7
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Я видел в последний раз Не помню. Даже сколько времени их я не видел. Но помню. А когда вы их видели в последний раз?

В здании на Фурманова-Толеби работает одна Ласточка-красавица!!!! :smoke:
  • 0

#8
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Здрастье, проснулись... А когда вы последний раз видели горлинок, которых как голубей было раньше? А когда вы последний раз видели подорожники у городских обочин, которыми в дестве только так разбитые коленки заклеивали, трясогузки опять же, раньше как воробьев было.. Я об этом еще года 3 назад стал задумываться, а пропало это все еще раньше.
  • 0

#9
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
пару лет назад
  • 0

#10
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я как-то слышал, что несколько лет назад из зоопарка улетели несколько каких-то индийских птиц (серые с желтыми клювами или хохолками, точно не помню, не орнитолог). Так эти птицы начали плодиться и размножаться по всему городу. Они и выдавили популяции всех соловьев, ласточек и прочих птиц.
  • 0

#11
Ley

Ley
  • Гость
  • 16 сообщений
Вижу почти каждый день, у нас в офисе под крышей живут.
  • 0

#12
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Когда была настолько беззаботна, что могла себе позволить любоваться небом (с ласточками и прочим счастием), а не носками своих туфель.
  • 0

#13
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ласточки очень чуствительны к экологии.Потому и пропали :smoke:
  • 0

#14
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вижу почти каждый день, у нас в офисе под крышей живут.

Я слышал, что это при Союзе то-ли подарок от руководства какой-то страны нам был, то-ли наше руководство решило их плодить тут, но это индийские дрозды вроде как... Из зоопарка они не сбегали :smoke:
  • 0

#15
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Ласточки очень чуствительны к экологии.Потому и пропали :smoke:

подорожники с горлинками, видимо, тоже... :idea:
  • 0

#16
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Зато появились в огромном количестве какиета птисы размером с воробья, но с жолтой шеей и озабоченной харей. Каждая такая птиса бес проблем заглушает сигнализацию машыны и начинает орать гдето с 6 утроа и до познего вечера. Её вопли напоминают скрип двери, мела по доске и если чемта острым скребут по стеклу. Причем они не летают стаей а четка разбили город на территории где и орут.
У миня есть подозрение что это они сожрали всех воробьев, горлинок , ласточек трясогузок и подорожник. И скоро до нас доберуца. У меня после их прослушывания появилась стойкая тяга к суициду. Даже моя бывшая жена раздражает меня меньше.
Короче, что то надо делать. Или мы их или они нас.
Может это и есть те самые индийские дрозды?? Если это так то попали мы. Невыкурить их уже никак. Вон на кармете скока не пытались ? нифига не получилось.
  • 0

#17
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я видел в последний раз Не помню. Даже сколько времени их я не видел. Но помню. А когда вы их видели в последний раз?


В детстве у родственников в подъезде жили. Потом рядом оптовку построили и я их больше не видел. А так в прошлом году в Киргизии видел.
  • 0

#18
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

У миня есть подозрение что это они сожрали всех воробьев, горлинок , ласточек трясогузок и подорожник. И скоро до нас доберуца. У меня после их прослушывания появилась стойкая тяга к суициду. Даже моя бывшая жена раздражает меня меньше.

Жжошь! 10 баллов! :rolleyes:)
  • 0

#19
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Вижу почти каждый день, у нас в офисе под крышей живут.

Я слышал, что это при Союзе то-ли подарок от руководства какой-то страны нам был, то-ли наше руководство решило их плодить тут, но это индийские дрозды вроде как... Из зоопарка они не сбегали :weep:

Есть еще афганские скворцы(виноград очень любят),так тех даже воздушка не берет. :rolleyes:
  • 0

#20
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а у меня над лоджией гнездо ласточек. однажды птенец даже в спальню залетел. осенью точно были, а в этом году не смотрела чтой-то. не романтики мы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.