Перейти к содержимому

Фотография

ТВ-канал Алматыобсуждаем новый канал

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Давно пора было завести подобный канал, хоть теперь в курсе всех событый Алматы
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
юса порожала скудностью бедностью а все таки хорошо что чем показывать кислое лицо ведущей которая сидит в ободранной студии они просто читают а это тетка не с радио 31 больно голос знакомый :smoke:
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
У меня вопрос: а какой алматинский телеканал можно посмотреть по интернету? А то смотрю российские и хохляцкие...
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 757 сообщений

Тот канал, о котором вы говорите - это Алматы и он стал вместо Южной столицы. Этот канал полностью сменил свой формат вещания. И стал чем то похожим на  SNN, BBC.

потрясающее сравнение))))) с таким же успехом можно утверждать что "Жигули" похожи на "МакЛарен" потому что тоже ездятна 4 колесах)) Одно прояснилось - SNN и ВВС в этом городе ловить уже нечего...)

PS..какая тонкая талантливая работа - слямзить формат у сибиряков www.snn.ru/)))
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Есть похожая тема в искрометном пламени
http://vse.kz/index....0

Цитирую себя из той темы

От нового лица канала прямо тащусь. Пришел домой, в любое время включил, и все новости города узнал. Без лишней рекламы, без лишних рож. Тут тебе и музыка и погода. И фрагменты из жизни города. Вчера детей в песочнице показывали, я аж умилялся. Слышал, что со временем начнут по выходным только фильмы и развлекательные программы показывать. Это тоже радует. Вообщем изменения мне пока очень нравятся.

• 0

NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 893 сообщений
Сравнивая с ЮСА - гораздо лучше. Включил в люое время- посмотрел новости,расслабился. Меня более привлекают каналы такого типа, нежели где все по программе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.