Перейти к содержимому

Фотография

Должен и хочу выучить КАЗАХСКИЙ Язык!!!и мне нужны ядреные курсы!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
Ребята, особенно казахи! Мне нужна ваша помощь!!!

Я хочу выучить казахский язык, и хочу знать его так же как и вы!!!

С одной стороны мне это нужно самому, а с другой я бы на работе щеголял, лишний раз доказывая, что нет ничего невозможного!

Дайте пару рекомендаций по поводу нескольких хороших курсов казахского языка и адресок если можно!!!
Не знаю, конечно, может на курсах ничему не научат и это надо лишь куда-нибудь в аул поехать пожить! Да проблема, что и аула то нет!!!

Может у кого есть знакомые, ядреные казахи, которых хлебом не корми, а лишь бы привить любовь к языку!!! мне как раз наверное такие курсы нужны!!!

Люди подскажите куда мне обратиться, я устал так жить, надо учить языка, надо!!!

#2
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
а такое есть?
может еще и сертифицированное? в том плане что тем языком которому там научат еще и пользоваться можно будет? и что в каждом вузе меня не будут исправлять в половине слов, приставляя другие окончания-суфиксы или чего там еще и меняя сами слова?

имхо кроме как ехать в аул куданть и учить их местную версию языка - вариантов нет. то что есть различия - это то понятно - но хоть какойнть стандарт бы выработали чтобы можно было учится.

зы. если ктонть найдет НОРМАЛЬНЫЕ курсы где действительно научать говорить - считайте я ваш клиент.
  • 0

#3
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
если есть спрос то за ним должно следовать предложение...

?ске сәт!
  • 0

#4
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
В школе надо было учить каз.яз.
Вот нас например научили: давали текст для перевода и словарь из учебника, в котором и половины нужных слов нет. Вот так и научились языку, т.е. переводить со словарем...
  • 0

#5
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я вот тоже давно собираюсь за это дело взяться, да времени все нет... Ну я в общем бытовой-то знаю, но хочу нормально говорить, газеты-книги читать. Мне кажется, самый лучший способ - это преподаватель индивидуальный.

Так что если у кого хорошего препода телефончик есть, сбросьте, плиз. Заранее спасибо.
  • 0

#6
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Заведи друга-казаха или подружку-казашку и учи. Лучшее средство - погружение в языковую среду.

ЗЫ А вообще респект. Редкий ты человек.

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 21.04.2005, 10:06:29


#7
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В городе полно курсов.Не дефицит,возьми любую газету там валом обьявлений.Аудиокурсы тоже продаются с книжками.
Телефоны преподов не могу дать т.к не знаю.

Сообщение отредактировал SHEVA: 21.04.2005, 10:29:50

  • 0

#8
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Заведи друга-казаха или подружку-казашку и учи. Лучшее средство - погружение в языковую среду.

ЗЫ А вообще респект. Редкий ты человек.

да, только такого казаха или казашку, которая вообще не знает русского. а то постоянно будете на русский переходить.
имхо, не очень реально.
  • 0

#9
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да, давайте уже хорошими курсами здесь делиться! Надо надо учить, есть уже реальная потребность, как вариант новости на казахском по телеку понимать хочется!
  • 0

#10
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Заведи друга-казаха или подружку-казашку и учи. Лучшее средство - погружение в языковую среду.

ЗЫ А вообще респект. Редкий ты человек.


а это не поможет!
мой МЧ со мной полгода бился - прививал любовь к языку. считать мы научились. простые предложения, типа, иди, пошли, сидеть, стоять, смотри (одно слововые) говорить и понимать научилась. :lol: а как пошли сложные предложения, состоящие хотя бы их трех слов :( и у меня тут же начинала болеть голова и начиналась аллергия :lol:
так что должен же быть другой выход :cry:
  • 0

#11
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

так что должен же быть другой выход  :(

Ссылка в аул,близ Шымкента :cry:
  • 0

#12
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

так что должен же быть другой выход  :(

Ссылка в аул,близ Шымкента :cry:

Изображение
Хорошая мысль!

#13
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ссылка в аул,близ Шымкента  :cry:


Я была там. Русский забыла, казахский так и не выучила.. :(
  • 0

#14
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Заведи друга-казаха или подружку-казашку и учи. Лучшее средство - погружение в языковую среду.

ЗЫ А вообще респект. Редкий ты человек.

Одного друга - мало... Даже двух-трех мало (по личному опыту)...
Для "погружения" - нужна среда, а не капля... Сначала слушать о чем, что и как говорят, потом пытаться участвовать в разговоре. И спрашивать - что непонятным осталось.
  • 0

#15
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ну вообще-то, по моему опыту, самое что ни на есть погружение в среду - это полежать в больнице. Книги конечно читать не сможете, но заговорите - это точно. Только вот кто по своей воле туда пойдет? :( :cry:
  • 0

#16
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь mion получает предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1445628

Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.