Перейти к содержимому

Фотография

автозагар-"дерматолог", SOS???скоро раздеваться, а ты как альбинос!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Вот и Лето Весне на пятки наступает, так хочется надеть короткое платице, но после "зимней спячки" кожа еще не "оклималась"!!!! На ноги еще можно натянуть колготки 5-2 дэн, а вот с руками что делать, БЕЛЫМ_БЕЛО!!! Может кто пользовался спрэями и кремами искуственного загара??? Ведь до сезона купания еще далеко!!! Как эти самые крема-спрэйчики действуют на кожу, не во вред ли??? Подскажите???
  • 0

#2
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А яндекс отменили?
А вообще ... оно тебе надо? Это обычная краска на кожу ... Потом смываться будет пятнами : ) ... Хотя, первые дни будешь выглядеть эффектно ... спору нет ... Самое лучшее - спрей и молочко от Garnier
  • 0

#3
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
привет я уже несколько лет пользуюсь автозагаром как дополнение к солярию. Тебе могу посоветовать взять Лореаль - для лица и шеи отдельно и для тела - отдельно. запах тела будет как будто ты только вышла из моря, не знаю может только у меня такие обонятельные ощущения :) в любом случае - это не вредно только в том случае если ты берешь качественные крема, ну и конечно не мажешься каждый день ;)
ну вообщем будут вопросы - пиши. я и летом и зимой - почти всегда слегка бронзовая и для меня это такое счастье ;)
  • 0

#4
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Огромное спасибо!! :(
воспользуюсь твоим советом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.