Перейти к содержимому

Фотография

Scher Khan Magicarединая тема по данной сигнализации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
после тяжелого запуска двигателя (аккум подсел), начала глючить сигнализация. magicar939f.
машина не глушится, вынув ключ и закрыв дверь (кпп-мех), двиг не глохнет. авто не ставится на охрану, на кнопки не реагирует, кроме режима ввода меня (II+III). пользуюсь запасным брелком, но на нем нет индикаторов заведена ли машина и закрыта ли...
  • 0

#22
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А вот когда снимаешь аккумулятор, настройки сигналки сбрасываются?
  • 0

#23
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Magicar RF2W- не могу выставить таймер запуска на интервалы в 2 часа

Инструкцию к RF2W смотрел внимательно
Интернет обшарил - советут прочитать инструкцию к ... Magicar-5, у которого можно выставить цифры на табло брелка.
Тема "Magicar-проблемы" закрыта.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 02.01.2013, 00:27:33

  • 0

#24
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день! Незнаю туда ли я влез , но больше некуда , не подскажите как увеличить время работы стартера, а то не заводиться с пульта, стартер мало крутит, сигналка Magiccar T80S ( наверно Китай , подарили)
  • 0

#25
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите что может быть с сигналкой magicar909f: вчера и на новый год взорвали ракету, орали все машины включая мою, однако брелок не орал. На новый год когда взорвали, то было так же, но я после салютов вышел и дал рукой по машине, она заорала и брелок тоже заорал. И вот вчера опять всё повторилось.
Что это может быть?
  • 0

#26
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Китайцы постоянны в выборе пути к коммунистическому будущему, в остальном бывают сбои...
Как вариант попробуйте (у технарей это называется "танец с бубном") перезаписать брелок и передёрнуть штекер антенного модуля (антеннка на стекле).) если не поможет смотрите брелок (следы влаги, контакты между платами).
  • 0

#27
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите что может быть с сигналкой magicar909f: вчера и на новый год взорвали ракету, орали все машины включая мою, однако брелок не орал. На новый год когда взорвали, то было так же, но я после салютов вышел и дал рукой по машине, она заорала и брелок тоже заорал. И вот вчера опять всё повторилось.
Что это может быть?

Простите за тупой вопрос: А батарейку давно меняли? У меня была подобная проблема-заменила батарейку, все нормализовалось)
  • 0

#28
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите что может быть с сигналкой magicar909f: вчера и на новый год взорвали ракету, орали все машины включая мою, однако брелок не орал. На новый год когда взорвали, то было так же, но я после салютов вышел и дал рукой по машине, она заорала и брелок тоже заорал. И вот вчера опять всё повторилось.
Что это может быть?

Простите за тупой вопрос: А батарейку давно меняли? У меня была подобная проблема-заменила батарейку, все нормализовалось)

Батарейку менял месяца 1,5 назад. Вот сегодня вышел, дал рукой и опять заорали оба (машина и брелок). Не пойму что ей надо? Думаете не достает сигнал? Но ведь с брелка до машины достает.
И потом, такой эффект только на ракеты.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.02.2013, 10:29:12

  • 0

#29
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
За отправку и приём сигнала отвечают два разных устройства внутри брелка, то же самое внутри антенны (брелок может отправлять команду и не получать при этом ответ)
Батарейки тут не причём, ракеты тоже.
смотрите передающую часть на антенном модуле.
  • 0

#30
marat.makanalin

marat.makanalin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Cигнализация magicar RF2W. Две проблемы.1.При открывании и закрывании дверей срабатывает сигнализация.2.Закрываю брелком, через 10-15 с замок открывается. Как устранить? Заранее спасибо.
  • 0

#31
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Cигнализация magicar RF2W. Две проблемы.1.При открывании и закрывании дверей срабатывает сигнализация.2.Закрываю брелком, через 10-15 с замок открывается. Как устранить? Заранее спасибо.

Устранить такой дефект можно, но нужно подъехать и показать все. Письменами такой вопрос не решается.
  • 0

#32
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
есть ли у кого нибудь корпус брелока на sher-khan media one, немного стекло треснуло
в тему - очень хорошая сигналка (аналог sher-khan 7) но ни разу не подводила
  • 0

#33
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем привет. Сигналка у меня MAGICAR M909F.
в темноте еле-еле видно что дисплей подсвечивается...в чем может быть проблема?
и еще вопрос..где в Алматы можно купить такую же сигналку??
  • 0

#34
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Всем Шерхано водам и Мэджикароводам посвящается.

В кратце: компания продающая шерхан подала в суд на другую компанию. Суть иска: ложь в отношении вскрываемости Шерхана.

Суд в итоге проигран.

Экспертами доказано что все Шерханы вскрываются.

Документы в ссылке:

http://spb.fas.gov.ru/solution/6677


  • 0

#35
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

ДД! Второй раз столкнулся с такой проблемой.
Завожу машину с пульта, команда проходит, ответ на брелок приходит.
Подхожу через некоторое время к машине, мигают указатели поворотов, горят лампочки на панели, дует печка, а двигатель не работает.
Никто не сталкивался ? Что-то не могу понять в какую сторону смотреть.

 

p.s. Сигналка Шерхан 5.


  • 0

#36
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Доброго всем!

треснул, сломался, затек жк экран брелока RF2W (Magicar 4).

Кто то, где то еще меняет или может прописать новый брелок. Ни где не могу найти...


Сообщение отредактировал KODAN: 22.11.2013, 17:04:16

  • 0

#37
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Где можно найти на старый Магикар брелок? M100AS...


  • 0

#38
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Присоединяюсь к вопросу по брелкам


  • 0

#39
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ремонтом брелков "Шерхан А" где-нибудь в Алматы занимаются? Или б/у где найти можно, а то обзвон торгующих новыми брелками показал, что "из-за того, что редкий", брелок стоит практически так же как новый комплект сигнализации...
  • 0

#40
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Смотря что сломалось... В принципе брелок - это набор микросхем и деталек, починить может любой электронщик.

 

ОФФ/ Нужна плата на старый брелок.. мастера отзовитесь плиз...


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.11.2013, 09:48:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.