Перейти к содержимому

Фотография

Scher Khan Magicarединая тема по данной сигнализации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые Господа, всем внимание!

Рекомендации данной темы - задавайте точные вопросы, и давайте точные ответы.

Если вы установщик, что нужно представляться и разговаривать как профи.

Запрещена реклама в стиле "у кого длиньше".

От установщика должны быть аргументированные ответы, подкрепленные результатом или опытом.

Ответы типа "в ссылке вася пупкин написал" не приветствуются.

Личное мнение установщика должно помечаться словами "это моё мнение"


  • 0

#2
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня назрел один очень насущный вопрос! У меня Sher Khan Magicar V. Никак не могу переустановить время автозавода с 5 минут до 15. Гуглила, все делала по инструкции-ничего не помогает. Буду очень благодарна за ответ!
  • 0

#3
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
http://www.autoelect.../magicar5-m.htm
меню номер два
честно говоря лучше это сделать мастеру
если не найдёте своего приезжайте, для ВВ шников без денег :)
  • 0

#4
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений
как узнать magicar rf2wn оригинал или китай?
Уронил брелок и больше кнопки не работают, взял другой а он не программируется, делаю так
Шаг 1: Чтобы активировать режим Программирования / «Валет» включите и отключите зажигание (между ACC и ON) вручную с помощью ключа 5 раз в течение 10 секунд. Парковочные огни вспыхнут один раз в подтверждение успешного завершения первого шага.
Шаг 2: В течение 10 секунд после того как зажигание будет отключено в 5й раз, нажмите кнопку I. Парковочные огни вспыхнут один раз в подтверждение успешной записи передатчика. Продолжайте программировать дополнительные брелоки. Парковочные огни вспыхнут дважды при выходе из режима программирования.
на шаге втором сразу огни вспыхивают два раза.
Может что то не так делаю?
  • 0

#5
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
только методом записи
если брелок оригинальный и точно рабочий, значит сигналка китайская и наоборот
  • 0

#6
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день, недели две машина не заводится с автозавода. Пытается и глохнет. В чем может быть проблема? И куда можно обратиться?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 20.10.2012, 18:03:55

  • 0

#7
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Дома лежит ScherKhan MagicCar V-ый всё не как не установлю, кто нибудь знает, можно ли установит ее так, что бы можно было открывать например только одну дверь(багажник)? или опустить стекло?
  • 0

#8
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Добрый день, недели две машина не заводится с автозавода. Пытается и глохнет. В чем может быть проблема? И куда можно обратиться?

Для начала:
http://vse.kz/topic/...voprosi-i-otve/
а потом к хорошему мастеру
  • 0

#9
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Дома лежит ScherKhan MagicCar V-ый всё не как не установлю, кто нибудь знает, можно ли установит ее так, что бы можно было открывать например только одну дверь(багажник)? или опустить стекло?


В наше время можно сделать всё что угодно. Обратитесь к хорошему мастеру и главное определитесь с функционалом, возможности вашего Шерхана не безграничны (каналов мало). И кажется он либо старый (индекс "V"отсутствует лет семь-восемь) или китайский.
  • 0

#10
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Добрый день, недели две машина не заводится с автозавода. Пытается и глохнет. В чем может быть проблема? И куда можно обратиться?

Спасибо, проблема решена. Поменяли батарейку на втором ключе.
  • 0

#11
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!У меня на брелоке magicar rf2wn, после того, как я его уронил, не видно части символов, в частности плохо видно некоторые нижние части цифр, дуга замочка...Я вот думаю может экранчик сместился и не контачит? Потеков нет.
Можно ли самому его вскрыть? И где там есть винтики?
http://www.alarmo.co...usr_display.gif

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 14.11.2012, 09:58:27

  • 0

#12
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Заглушка вытаскивается иголкой и один болтик откручивается часовой крестовой отверткой, далее открываем брелок.
  • 1

#13
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо!
Разобрали брелок, думал проблема решится шевелением экрана, а фигвам... не помогает, потому как экран не шевелится
В общем нашли причину вроде как... Второй контакт справа отошел от платы...
Вопрос к знатокам: как вытащить экран?
151120121605.jpg

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.11.2012, 15:38:17

  • 0

#14
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
От платы отошел контакт который идет от экрана?

Лучше пропаять контакты экрана в месте соединения с платой, канифоль при этом использовать обязательно, чтобы соплей не оставить.
Экран не желательно вытаскивать из контактов.
Ну и паяльник не 100-ватный использовать.
  • 1

#15
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

От платы отошел контакт который идет от экрана? Лучше пропаять контакты экрана в месте соединения с платой, канифоль при этом использовать обязательно, чтобы соплей не оставить. Экран не желательно вытаскивать из контактов. Ну и паяльник не 100-ватный использовать.

Ага, ножка отошла от платы, видимых разрывов нет, но когда шевелишь ножку появляется контакт и все на табло работает
Завтра друг обещал паяльник маленький принести, попробуем пропаять

Спасибо за советы!
  • 0

#16
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
В общем получилось! Друг пропаял своим паяльником ножку, предварительно зачистив дорожку чуть поглубже, потому как возле ножки контакт оторвался вместе с частью дорожки...
Теперь все работает!
Вот думаю как сделать, чтобы от тряски и ударов опять не оторвалась ножка?
  • 0

#17
Муслим 81

Муслим 81
  • Гость
  • 8 сообщений
День добрый всем! На машине стоит ScherKhan MagicCar 3, пультов нет. Как проверить рабочая сигналка или нет и стоит ли заморачиваться с поиском пульта для нее?
  • 0

#18
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

День добрый всем! На машине стоит ScherKhan MagicCar 3, пультов нет. Как проверить рабочая сигналка или нет и стоит ли заморачиваться с поиском пульта для нее?

Мне кажется новая сигналка ненамного дороже пультов обойдется, купить такую же сигналку и просто поставить взамен старого новый блок сигналки, там всего то несколько штекеров нужно вытащить и втыкнуть в новую
  • 0

#19
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У этой сигнализации код статический (не меняющийся), установка не рекомендуется.
  • 0

#20
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Доброе время суток.

Проблема с Magicar IV (Made in Korea). Сигналку ставили судя по всему еще в далеком 2006-м. Необходимо чтобы машинка заводилась каждые 2 часа, вот только никак не могу включить эту функцию. Автозавод двигателя работает. Не работает таймер на 24 и 2 часа. Просто напросто на загорается индикатор TIMER на брелке. При одновременном нажатии кнопок II+IV на 2 сек брелок отвечает коротким тройным звуком.

Перекурил практически наизусть всю инструкцию. http://www.argoauto....CAR_IV_user.pdf А толку нет. Функции 2-1, 2-2, 2-3 пытался вернуть к заводским настройкам, но увы безуспешно.

Да, изображение часов на экране немного портачное. Где бы можно купить дубликат? http://www.alarmo.co...usr_display.gif

Заранее спасибо за помощь

Сообщение отредактировал massari_rosso: 17.12.2012, 01:40:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.