Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема по сигнализации Starlineобсуждаем все вопросы здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#21
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Обратиться к ремонтникам сотовых телефонов, они мастера паять малюсенькие детальки.
  • 1

#22
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
добрый вечер. как включить звук на брелке старлайн а91?
  • 0

#23
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДВ!
Подскажите, если жму на кнопку брелка рядом с машиной , а машина не реагирует, это проблема брелка или есть еще причины (имеется в виду самые распространенные)? Почему сигнализация не с того ни с сего срабатывает, особенно ночью? В чем может быть причина? Сигнализация старлайн А8
  • 0

#24
caster troy

caster troy
  • Гость
  • 7 сообщений
День добрый! Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу. На авто установлена сигнализация Starline B9, давно лежала гарантии уже нет, поставили на недавно купленный автомобиль. Практически сразу после установки сигнализация перестала видеть основной брелок, хотя дополнительный (маленький работает просто прекрасно), ладно - подумали дело в брелоке, купили новый, он тоже не приписывался - вернули в магазин. Думали сдать в ремонт сигнализацию, никто даже браться не хотел, говорили берите новую, мол у вас Китайская подделка, хотя тут бы я поспорил (сами не покупали - подарок) . Перечитали форумы, подсказали заменить антенный модуль. Купили новый модуль, поставили и о чудо все брелоки прописались и начали исправно работать. Но радость была недолгой ... при отдалении от машины метров на 20 основной брелок уже не видит машину, живя на пятом этаже и паркуясь под окнами я ее с основного брелока даже завести не могу, а маленьким без проблем. Причем заметили такую странность, если жк брелок потерял связь, то потом надо чуть ли не вплотную к машине подойти, что бы это связь восстановилась. Не можете ли Вы подсказать в чем может быть дело, и есть ли смысл покупать новый брелок (который стоит как треть сигнализации), или это же не поможет ? Сигнализация то вроде не плохая и довольно неприхотливая, а тут на тебе проблема за проблемой.

Сообщение отредактировал caster troy: 15.11.2012, 12:48:10

  • 0

#25
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Поставте А91 - хорошее соотношение цена-качество. http://www.ultrastar.ru/16639/10331
В9 снята с производства и ее диалог уже не диалог в плане защиты.
  • 0

#26
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

добрый вечер. как включить звук на брелке старлайн а91?

мне наоборот интересно как поставить вибор режим и есть ли он на брелке. но чтобы сама сигнализация на машине была включена со звуком
  • 0

#27
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


мне наоборот интересно как поставить вибор режим и есть ли он на брелке. но чтобы сама сигнализация на машине была включена со звуком

Не удобно без звука, надо обязательно проверять, завелся автозавод или нет, или когда дома, брелок не слышно, если сигнализация сработала. Узнал где брал, сказали, что брак, протестят брелок и новый должны дать.
  • 0

#28
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений
ДУ! Скажите пожалуйста а где лучше поставить сигнализацию А91, ну в общем что бы качественно и по цене приемлемо.
  • 0

#29
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
обьясните пжл в доступной форме по диалоговым моделям?

Сообщение отредактировал accel: 26.11.2012, 22:28:22

  • 0

#30
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добрый день. на камри 50 с кнопкой надо поставить сигналку с автозаводом. думаем что выбрать- А91,А92,В92.
подскажите различия. желательно чтобы при включенном автозаводе, при начале движения она не глохла.
  • 0

#31
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

добрый день. на камри 50 с кнопкой надо поставить сигналку с автозаводом. думаем что выбрать- А91,А92,В92.
подскажите различия. желательно чтобы при включенном автозаводе, при начале движения она не глохла.



В92 предназначена для установки на модели с пушем.
Хотя грамотный установщик и А91 сможет на пушстарт установить.

Отличие по цене почти в два раза, по дизайну брелки разные, у в92 512 частот, у а91 128 каналов. И немного по функционалу различны.

Это модели прошлого года, сейчас есть более новые модели.

В комплекте рекомендуется установить радиоканальное реле блокировки двигателя R2 (стоит прим 5 тыс), эфективная защита.
И блок GSM модуля М20 (где-то 20 тыс) ну или с GPS функцией М30. В машину для супруги замечательная вещь, в любой момент знаешь местоположение.

Можно сделать чтобы не глохла машина при начале езды после автозапуска, но есть вероятность угона авто используя только брелок стара.

Еще при постановке на охрану брелка стара, встает на охрану и штатная система, получается двойная защита (ничего дополнительно не переделывалось), получается штатка управляется от импульсов электрозамков.
И снимается с охраны штатка тоже по команде с брелка стара.
  • 0

#32
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Для сведения всех малочитающих мануалы по установке.
А 91 (это Стар лайн) предусматривает установку на любые машины, в том числе с кнопкой PTS (это пуш старт).
И чтобы её (А91 установить), этому грамотному установщику надо обязательно уметь читать по русски (схему установки) и быть не дальтоником (чтобы различать цвета проводов) :)
  • 0

#33
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Хотел завтра ехать Старлайн брать. Но зашел сделать дубликат ключей. А там женщина со Старлайн А 91 мучается. Открыть машину не может. Решил что это знак поискать что то другое.
  • 0

#34
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Хотел завтра ехать Старлайн брать. Но зашел сделать дубликат ключей. А там женщина со Старлайн А 91 мучается. Открыть машину не может. Решил что это знак поискать что то другое.

Е90 хорошая сигналка - свежая, навороченная.
Я собираюсь выбирать между Е90, А94 и B94. считаю, что на безопасности нельзя экономить, так что нужно ставить все эти иммобилайзеры, замки капота и т.п.
  • 0

#35
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Для меня безопасней вообще без сигналки. Хочу автозавод. Встал машину включил. Пока мыльно-рыльные процедуры прошел, собрался. Машина уже теплая.
А сигналки сейчас ленивый только не отключит.
Рассказали мне историю не знаю правда или нет. Вообщем сейчас возле банков пасут. Код считывают. Только клиент выйдет не на долго. Открывают и берут только деньги больше ничего. Так что сильно не доверяйте сигналкам.
  • 0

#36
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Для меня безопасней вообще без сигналки. Хочу автозавод. Встал машину включил. Пока мыльно-рыльные процедуры прошел, собрался. Машина уже теплая.
А сигналки сейчас ленивый только не отключит.
Рассказали мне историю не знаю правда или нет. Вообщем сейчас возле банков пасут. Код считывают. Только клиент выйдет не на долго. Открывают и берут только деньги больше ничего. Так что сильно не доверяйте сигналкам.

Код считывают - вы про кодграббер? Диалоговые сигналки не поддаются электронному взлому, а чтоб скажем вашу машину не захватили разбойно - ставят беспроводные иммобилайзеры, которые в купе с замком капота оочень сложно отключить. Проще будет машину эвакуатором стырить)))
  • 0

#37
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ну если бы такая машина за которую можно бояться что стырят. То лучше бы поставить GSM или GPS датчик который подключается не от сети. Может работать до 2 х лет на одной зарядке. И в любой момент будешь знать где находиться авто. Если его к этому времени в подвал не утянут где связи нет. Есть правда у старлайн такая сигналка она 750 баксов с установкой стоит. Но она может от сети работать я точно не знаю. А 94 вроде называется. Если от сети работает то снял клему и нет у тебя сигналки.
  • 0

#38
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Если от сети работает то снял клему и нет у тебя сигналки.

Как понять от сети? От аккумулятора? разве не все сигналки так работают? на сколько я знаю автономные есть только сирены, а чтоб клемы не сняли, повторюсь, существуют замки капота.
  • 0

#39
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
От сети бортовой т.е. от основного аккумулятора машины.
Я думаю сделать питание автономным можно легко просто нужно еще один аккумулятор. Можно взять например от мопеда. Только врят ли кто это будет делать.
А для автономной сирены у угонщиков есть хороший метод. Балончик с пеной.
Не представляю как могут спасти замки капота от того чтобы угонщик не снял клемму с аккумулятора дольше минуты.
  • 0

#40
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не представляю как могут спасти замки капота от того чтобы угонщик не снял клемму с аккумулятора дольше минуты.

А знаете, щас в сигах есть такая хорошая функция - контроль канала связи. Как только сигу отключат - на брелок придет уведомление, что связь с машиной потеряна


Попытка угона Nissan X-Trail http://www.ugona.net/news613.html
Машину спасли: дополнительный иммобилайзер в купе с замком капота(если бы его не было - машину бы точно угнали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.