Перейти к содержимому

Фотография

Отдых с трейлеромлюбителям спрашивать про свой бизнес

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
Любителям открыть и продвинуть свой бизнес.

Толпы народа колесят по РК с желанием комфортно отдохнуть на природе. Всякие кемпинговые/отельные прибамбасы привязывает путешественника к определенным точкам, но народу хочется быть мобильным, независимым и оставаться в максимально возможном комфорте.

Короче, есть ли у нас трейлеры? Кто эксплуатирует? Какие были или могут быть проблемы?

PS 2 Администрация: Даже и не знаю куда такую тему засунуть, в AUTO? в Путешествия? Или все же сюда? :)
  • 0

almaty2003

almaty2003
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Такой бизнес, на мой взгляд, встретит несколько проблем:
1. трейлер пройдет не на любой дороге;
2. существующие дороги быстро ушатают трейлер;
2. нет пока специальных мест, куда можно приехать и подключить трейлер к коммуникациям (ну это некритично);
3. импортируемые трейлеры дорого получаются, поэтому и аренда будет высокой.
В принципе было бы неплохо построить такие лагеря в районе Борового, Балхаша и Капчагая, до них хоть дороги есть, а в крупных городах открыть пункты проката трейлеров. Но сомневаюсь, что народ будет арендовать трейлер по 100 баков за ночь...
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
Например, на Кульсае, комнатка, без гарантии горячей воды, просто тупой, хотя и чистенький и аккуратненький, "общажный" вариант стоит 80 евро в сутки с носа (или за всю комнату? не помню). И ничего, бывает фиг свободных мест найдешь...

А идея с трейлером мне нравится. Жаль заниматься ей некогда. Сколько "крутиков" бы просто выкупили себе по трейлеру, сколько "среднего класса" взяли бы в аренду, хотя бы из "рисануться"... Да правильно рекламку бы раскрутить (взять опыт штатов)...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.