Перейти к содержимому

Фотография

Досуг вечеромкто и как проводит вечер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: В целом большую часть вечера я...:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Интересно узнать насколько активны цтшники. Мой прогноз, что больше половины проводят вечера активно, вне дома, хотя я конечно могу и ошибаться.

Если вне дома, то интересно было бы узнать как заполняются вечера.

Ваш Агент

#2
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
По разному ...
  • 0

#3
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сейчас большую часть вечера провожу дома: книги, вязание, общение с семьей.
  • 0

#4
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Большая часть вечеров после работы естественно проводиться дома, как обычно телек, видик, книжки, спать... а все гулянья канешна планируются на выходные... да, еще несколько раз в неделю хожу на курсы английского...
  • 0

#5
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
в основном на работе... ибо тут и комп получше, и инет побыстрее :)
а иногда конечно и по городу гуляю... или катаюсь ;)
  • 0

#6
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Дома. Прихожу с работы, гуляю с собакой, сразу же включаю телек, ем перед телеком, сижу перед телеком и так вот перед телеком пока спать не пойду. Неправильно это как-то...
  • 0

#7
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Даже задумалась. Если нет занятий в университете, аврала на работе, то иду домой- столько непрочитанных книг, стопки непросмотренных двд. Последнее время часто выходим с подругами в кафе, уже в полюбившиеся места, хотя бы выпить по чашечке кофе, по мартини. Иногда вообще по дороге домой, захожу в Силки Вей и одна иду в кино. Иногда иду сидеть в книжкой в парк, благо сейчас поздно темнеет, или там же катаюсь на роликах.. Да много чего.
Вот интереснее кто как где проводит выходные?
  • 0

#8
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Чаще всего дома сижу, музыку слушаю и спать, спать, спать... Но иногда вечера провожу в ситицентре, а там могу и в клуб загулять. (соответственно на работу никакая ползу) :)
  • 0

#9
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
все зависит от настроения и степени усталости от работы.... иногда дома: ужин, телевизор, какой-нибудь фильм на DVD, интернет и спать... ;)
а иногда: в ресторанчик с любимым мужем, в кино, в гости к друзьям, на ужин к родителям, на дачу подышать свежим воздухом или просто проехаться по городу... :)
  • 0

#10
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
в кино люблю всходить, если есть сопровождение, английский 2 раза в неделю, тоже соответственно вечером, не люблю варить ужин, поэтому по вечерам частенько пропадаю, в пицериях, кафе, пока домашней еды не захочется. конечно все по настру, вчера например были планы на вечер, но после работы, как выжатый лимон.......отпало всяко желание, поднимать голову с подушки :)

Сообщение отредактировал Erkekyz: 19.04.2005, 10:38:37

  • 0

#11
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Вечера Понедельника...Четверга - душ, ужин, сон.
Вечера Тяпницы...Воскресенья - по-разному. отдых на природе, в кабаке или клубе, общение с друзьями, походы по кинам и етц
  • 0

#12
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Видимо, как и большенство, - сижу дома. Книжки, телек, игрушки на РС.
Как то раз в будний день после работы нырнул в киношку. Одному оказывается фильм интересней смотреть, - не нужно отвлекаться на компаньёна (шу) :)
  • 0

#13
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
проголосовала за второй пункт
чаще вечера провожу вне дома
ну а вообще все зависит от ситуации
иногда так устанешь на работе что хочется уснуть месяца на два
а так в основном кино, посиделки в кафе, в гостях, прогулки иногда, катания по городу на машине
  • 0

#14
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
че т я совсем неправильный получаюсь
дома бываю очень редко
утром
  • 0

#15
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
это хорошо по кафе кофе попить, книжку почитать воздуха глотнуть свежего , прям как в лучших домах ландана ))
а я , асфальт кладу возле дома, брусчатку , перелопатить огород надо,подсобничаю ну там подай раствор иногда сам штукатуру свой сарай (выгляжу как БИЧ&БОМЖ так как непривык я акуратно работать, даже предложение было нанять меня на работу от приезжих узбеков-строителей ),ну иногда бывает дома канализацию чистию. засорятся часто стало
а в понедельник как белый человек, который по выходным кофе пьёт в ресторанах, глотает чистый воздух с высот заилиского алатау на своём ранчо и из РЦ метро не выходит, иду на работу

Сообщение отредактировал scorpion: 19.04.2005, 11:46:46

  • 0

#16
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вечером, если подруги заняты, то на работе. Что еще делать по командировкам?
  • 0

#17
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
4 пункт
Сам делаю ремонт на второй квартире
на себя времени не остается, только поесть и спать :) ;) ;)
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Плин, то ли цтшники домоседы сплошные, то ли большинство проголосоваших были представители слабого пола ;)

2Киля: одна и в кино? ...мдя..как все запущено то :)

#19
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
дома
1. интернет очень редко
2. divx/dvd раза 3 в неделю
3. игры раза 3 в неделю
4. смотрю в потолок
  • 0

#20
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2Киля: одна и в кино? ...мдя..как все запущено то ;)


Почему? Наоборот, мне всё больше и больше нравится это занятие. Залы там небольшие, особо никто внимание не обращает, никто не комментирует, никто не пытается никуда нечаянно залезть, никто не просит меня быть повежливее, если мне захотелось высказать свое ХО на чьё то ху-поведение рядом :)
Предрассудки всё это, что нельзя ходить в кино одной/одному. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.