Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеорегистраторы FULL HD по цене 8500 тенгефабричный китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Видеорегистратор высокого качества FULL HD цена 8500 тенге , фабричный китай выпускается для России, качество высокое , инструкция на русском языке описание и фото на сайте, спросите по чему такая низкая цена - ответ простой - берем на прямую без посредников,и доставку нашли самую недорогую
http://apltd.kz/inde...&in=view&id=336 , разбирают быстро тел 8-700-2-125-125, или см на сайте , спешите с экономить деньги

Прикреплённые изображения:

  • регистр74A.JPG
  • регистр190A.JPG

  • 0

#2
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
хотя бы модель написали . :faceoff: ..и видео выложили только не с инэта ...и люди потянутся))

Сообщение отредактировал Murat-2008: 08.10.2012, 20:28:43

  • 0

#3
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

хотя бы модель написали . :faceoff: ..и видео выложили только не с инэта ...и люди потянутся))

модель можем написать какую угодно, только это на качество и цену ни как не повлияет, продаем их давно - почти год, только под другим ником,разбирают быстро,жалоб нет, видео принципиально не выкладываем, потому, что все равно не поверят, поэтому приходите в офис и на месте смотрите качество и все параметры
  • -2

#4
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А зачем тему создавать если разбирают быстро?
самому та не смешно что написал?
  • 0

#5
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
спешите купить разбирают быстро
  • -2

#6
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Купил ,через месяц девайс помер.Нерекомендую!!!!
  • 1

#7
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
на фото похож на дешевую модель :faceoff: одно название FUll HD которого ваще нету при качество сьемки)))

Сообщение отредактировал Murat-2008: 11.10.2012, 08:52:49

  • 1

#8
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Купил ,через месяц девайс помер.Нерекомендую!!!!

если вы у нас покупали, почему не обратились,мы всех предупреждаем, и решаем все проблемы
скорей всего это не наш
приходите в офис разберемся на месте,а такие кляузы писать не нужно
  • 0

#9
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

на фото похож на дешевую модель :faceoff: одно название FUll HD которого ваще нету при качество сьемки)))

а как вы можете утверждать , если не включали
  • 0

#10
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
господа не нужно лить грязь не видя и включая прибора, мы предложили товарющу принести , то, что он якобы у нас покупал, и то что не работает, но он молчит на связь не выходит, или для него 8500 тенге не деньги, а по сему становится ясно, что просто этот человек купил в подобном корпусе на барахолке ,а хочет на нас все свалить, не советуем так просто обливать грязью без фактов и доказательств, не превращайте форум в площадку для нагнетания нездоровой обставновки, возвеличивания себя и унижения других,
Модераторы просим вас принимать меры,пусть клиенты следят за своим языком, и не пишут что попало на вашем сайте
  • -1

#11
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
поступает куча вопросов, причем таких, что просто диву даешься
Поэтому растолкуем , все про видеорегистраторы
Видеорегистратор - это самая примитивная камера, цель ее-записать все что происходит в непосредственной близости от машины и все что происходит в момент дтп и нарушения правил, и здесь начинается - я хочу чтобы все было видно за 30-40 метров ( а зачем так далеко, зачем заботится о ком-то постороннем) или чтобы номер другой машины было видно за 30-40 метров( а у человека зрение позволяет увидеть номер за 30-40 метров?, у акулиста люди сидят и за 3 метра ни чего не видят, и для чего вам нужен номер впереди идущей машины за 30-40 метров, вы что шпионской деятельностью занимаетесь)
дальше люди хотят вставлять флешки больших объемов, да пожайлуста покупайте большие флешки - а зачем переплачивать деньги за флешку - все равно в случае ДТП и нарушения правил дорожного движения , вам понадобится только 2 последних файла по 2 минуты - остальное в корзину , многие говорят , что я вечером сяду и буду просматривать как я ездил весь день, - ну что за бред и утопия- детский сад какой-то получается, где вы такое видели
Дальше хотят , чтобы ночной режим записи был таким же как и дневной - опять напомним ,что эта самая примитивная камера , и ночной режим зависит прежде всего от освещения машины ( у праворуких ночью снимает лучше , так как фары направлены в сторону и в верх)
И вообще все что хотят наши покупатели это просто тема для Задорнова, смеху много будет
то есть покупая переднеприводную машину многие хотят, чтобы она как джип ездила и по болотам и грязи и в легкую бардюры переезжала, или покупая 2 тонный грузовик ,захотят его нагрузить на 5 тонн - такого не бывает
Отсюда настоятельно рекомендуем всем таким людям- зачем вам покупать видеорегистратор если у вас такие высокие требования к нему, уж лучше бы купили профессиональную видеокамеру Сони или Панасоник и установили ее в салоне и все бы вопросы ушли в сторону
Поэтому преждем чем задавать глупые вопросы, подумайте хорошо
  • -1

#12
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а люди тем временем приходят и покупают , не смотря на то ,что некоторые пытаются без основательно обливать грязью
цена 8500
  • 0

#13
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
в яляне такие по 6000 тыщ продают...
  • 0

#14
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

в яляне такие по 6000 тыщ продают...



Да, этот корпус самый распространенный, и удачный, поэтому судить надо не по корпусу , а по тому , что в нутри, а вот внутринности ставят самые разнообразные,Вообще эту форму корпуса разработали корейцы и первыми начали производить регистраторы в таком корпусе, и надо согласится корпус удачный, а потом предприимчивые китайцы скопировали его, чуточку изменили и начали штамповать все кому не лень, поэтому у многих стереотип сложился такой отрицательный, и это заблуждение, Сертифицированные качественные заводы вставляют в этот корпус самую лучшую матрицу и объектив и поставляют их на экспорт в частности у них большие заказы от одной крупной российской компании и мы присоеденились к этому заказу и получаем по самым лучшим ценам напрямую без посредников
Естественно в китае находится множество мелких цехов, которые видя это продают подобные регистраторы но со слабыми параметрами и на эту удочку попадаются наши шопники

если многие не могут понять , то объясню это на примере компъютеров, моноторы у всех одинаковые, корпуса одинаковые, цена при этом разная, а когда посмотришь на то что внутри , сразу становится ясно, почему при одинаковом внешнем виде такая разная цена
Здесь такая же ситуация
Если у кого есть вопросы и сомнения на все ответим и рстолкуем

Тем не менее люди приходят, видят качество записи на месте, и покупают
Смелее господа
  • 0

#15
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Новая партия поступила цена 8000 тенге, разбирают хорошо , не смотря на то , что многие конкуренты пытаются незаслуженно облить грязью, не слушайте их приходите в офис и проверьте все на месте
  • 0

#16
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почему вы не решаетесь видео продемонстрировать снятое этим регистратором в Алмате? Когда есть что показать то стараются эти положительные моменты продемонстрировать.
 
Те кто уже купил регистратор - может вы выложите видео? (судя по заверениям автора темы отбоя от клиентов нет, весь товар сметают с полок как дефицит при СССР, значит купивших очень-очень много! Всем не хватит! И наверняка хоть кто-то есть с форума.)
 
Мое мнение такое - не может быть честных FullHD за 8000 тенге.
  • 0

#17
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Почему вы не решаетесь видео продемонстрировать снятое этим регистратором в Алмате? Когда есть что показать то стараются эти положительные моменты продемонстрировать.
 
Те кто уже купил регистратор - может вы выложите видео? (судя по заверениям автора темы отбоя от клиентов нет, весь товар сметают с полок как дефицит при СССР, значит купивших очень-очень много! Всем не хватит! И наверняка хоть кто-то есть с форума.)
 
Мое мнение такое - не может быть честных FullHD за 8000 тенге.


у меня причина банальная, я не такой асс в компах, несколько раз пытался выложить ,но не получается, комп ругается, что-то не то делаю, может кто подскажет, или приходите в офис и сразу сами выложите в эфир ,файлы есть, и дадите свою оценку реальну,,,,,, кто отважится прийти
  • 0

#18
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

у меня причина банальная, я не такой асс в компах, несколько раз пытался выложить ,но не получается, комп ругается, что-то не то делаю, может кто подскажет, или приходите в офис и сразу сами выложите в эфир ,файлы есть, и дадите свою оценку реальну,,,,,, кто отважится прийти

Это Ауэзова-Абая? (по ссылке в первом посте?)
Часы и дни работы не нашел.
  • 0

#19
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений


у меня причина банальная, я не такой асс в компах, несколько раз пытался выложить ,но не получается, комп ругается, что-то не то делаю, может кто подскажет, или приходите в офис и сразу сами выложите в эфир ,файлы есть, и дадите свою оценку реальну,,,,,, кто отважится прийти

Это Ауэзова-Абая? (по ссылке в первом посте?)
Часы и дни работы не нашел.


совершенно верно ,адрес там наш есть и телефоны
  • 0

#20
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почему женщина так нервничала по телефону?
Звоню. Спрашиваю.
Я - Это магазин?
Она - Вы что хотели???
Я - Это AP LTD?
Она - Вы ч-т-о хо-те-ли????
Я - Если это не то место куда я звоню, то зачем я буду говорить что хотел.
Она - Да это AP LTD.
Далее я спросил с режим работы.

С 8 утра до 18-00 без перерыва. Выходной суббота-воскресенье. (спасибо что ответили здесь на этот вопрос заданный мною выше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.