Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#141
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений

Имеется элистисайзер (маска для волос), от Филиппа Кингсли. Мне нравится, даже очень, и уже на форуме я давала на него рекомендацию.
Но у меня бутыль 500 мл!!! Расход у него самый что ни на есть мизерный, так что учитывая, что пользоваться им можно/нужно максимум пару раз в неделю, мне его самой не израсходовать. Поэтому решила делать отливанты желающим.

От производителя: Эластисайзер – необходимый этап лечения поврежденных волос и восстановления волос по методике Филипа Кингсли.
Эта уникальная маска для волос быстро проникает в поверхностный слой волоса и постепенно насыщает его влагой, придает волосам эластичность и блеск, делает поврежденные волосы шелковистыми и прочными. Удивительно продуманная по своему составу маска эластисайзер способна сохранять цвет окрашенных волос и защищать от УФ-излучения даже после многократного мытья.
Регулярно используя эту маску для волос в программе ухода за сильно поврежденными волосами, вы сможете восстановить Ваши волосы и обеспечить им качество и улучшить их внешний вид.
От меня: Меня в первую очередь подкупило то, что этой маской пользуются многие звезды, и я видела в журналах восторженные отзывы об этой маске Натальи Водяновой и Анны Семенович. Я купила ее и не пожалела, она великолепна! То, какие от нее волосы это просто чудо! Я использую ее до мытья на предварительно сбрызганные волосы водой из пульверизатора, и хожу с ней от 20 мин. до часу. Вообще производитель рекомендует до принятия ванны наносить ее на волосы, дескать, под воздействием пара, когда принимаешь ванну, ее волшебные свойства усиливаются, у меня к сожалению пока квартира без ванны, но она и так неплохо справляется со своей задачей, а именно: волосы после нее мягкие, гладкие, эластичные, ухоженные, плотные.

Взято отсюда: http://kosmetista.ru...ichka/6427.html

Пс: у меня волосы не поврежденные, после маски волосы становятся очень упругими и "качественными".
Заказывала с филюника.


ооочень хотелось бы средства для волос!!!
у меня есть праймер для лица под макияж Pupa
Smoothing Foundation Primer ( http://www.starstore.ru/images/pupa/pupa_professionals-smoothing-foundation-primer_tonalnaya-osnova_c50213938.jpg )
или быть может вы интересуетесь чем то особенным? для волос, лица?
  • 0

#142
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
tanatik, ошибка, бутыль 1000 мл )) Если на обмен, могу на лаки, косметос, только новые. Праймеры у меня есть, спасибо. Если обмен на деньги, то в расчете 107 долларов на 1000 мл, дальше уже сколько захотите себе взять, в резерве стоит 250 мл. Цена такая же, как на филюнике, где был приобретен.

Сообщение отредактировал Настурция: 14.12.2012, 22:57:10

  • 0

#143
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Обменяю или продам, все новые ,только пару раз пользовалась, правда, без коробочек:

1) Un Air d'Escapade Givenchy для женщин
Изображение
Un Air d'Escapade Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Un Air d'Escapade выпущен в 2012. Верхние ноты: мандарин, Личи и ноты воды; ноты сердца: роза, Пион и Белая лилия; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

2) Love Chloe для женщин
Изображение
Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love выпущен в 2010. Love был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, рис и пудровые ноты.

Парфюм приобретался в дьюти фри в Таллине.

Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 18.12.2012, 13:33:16

  • 0

#144
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Классная тема!!! Тоже надо поискать что просто так стоит:)
  • 0

#145
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, обменяю на что-нибудь герлен сублим (75 мл) почти полный флакон . Куплен в БМ или обменяю на денешшшку ))) недорого
  • 0

#146
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
pppp.jpg
Обменяю подарочный набор Диор. Состоит из черной барахатной косметички, парфюма Жадор и молочка для тела. Духи запечатаны. Абсолютно новое.
Обменяю на румяна или парфюм.
  • 0

#147
Dinanaika

Dinanaika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!!!Залежались духи от Antonio Banderas Blue Seduction (свежий прохладный аромат), 50 мл, без пару пшиков, куплен во Французком доме в Астане, обмен на ваши варианты, деньги не нужны, только обмен))))

Сообщение отредактировал Dinanaika: 20.12.2012, 12:35:23

  • 0

#148
Dinanaika

Dinanaika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://promparfum.co...tnaya-voda.html
  • 0

#149
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, вот такой подарочный наборчик поменяю-продам. подарили сегодня, но долго ждать своей очереди будет набор, боюсь пропадет.
Фото0555.jpg Фото0556.jpg

ну и то, что я так хотела, но совсем не подружились мы...новый, 30 мл
Изображение

Сообщение отредактировал ZaraZZZa: 21.12.2012, 01:32:52

  • 0

#150
ayagul

ayagul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продам Dior Jadore la Magnolia 70мл из 75мл.Куплен в ДФ.

продано!
  • 0

#151
Dinanaika

Dinanaika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем!!!Залежались духи от Antonio Banderas Blue Seduction (свежий прохладный аромат), 50 мл, без пару пшиков, куплен во Французком доме в Астане, обмен на ваши варианты, деньги не нужны, только обмен))))

Перепутала оказывается 100 мл, очень хочется запах Бонд герл от эйвон, может у кого есть?
  • 0

#152
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Масло питательное для ресниц и бровей DNC новое, но без коробочки (дите порвал) и парфюм CAROLINA HERRERA 50 мл, использовано 5 мл, куплен в дьютти фри. Мне подарили, но мне аромат не подходит. Очень стойкий. Обменяю, ваши варианты, особо интересует NOA.
IMG_0680.jpg IMG_0677.jpg

Сообщение отредактировал Sandu25: 22.12.2012, 03:11:19

  • 0

#153
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
несколько мужских ароматов.разбирайте почти задаром)на подарки) все новое совсем

Фото0574.jpg
  • 0

#154
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
глюк :faceoff:

Сообщение отредактировал ZaraZZZa: 26.12.2012, 16:35:21

  • 0

#155
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Это все новое, не открытое. осталось: Матирующий крем Нивея "Матовое совершенство", ВВ крем от Гарнье оттенок 02, крем для тела и туалетная вода Орифлейм "Dancing lady", духи Эйвон "Incandessence",

осталось Гарнье молочко и лосьон (не в коробке которые) раза 2 или 3 использовала - взяла пока была в гостях, т.к. свои забыла дома. остальное тоже все не вскрытое. Набор жидкое мыло, лосьон для тела (запах - груша);

ну и ароматы. оригиналы. куплены в МА и ФД. здесь нет Эклат Дарпеж половинка из 50 мл и Амор Амор 30 мл. а все остальное вот Belle d'Opium 30 мл без 4 пшиков. так хотела его, но не подружились мы, Nina из 80 половинка, Yves Rocher Земляника 100 мл новый, Pure Poison из 30 мл половинка.

меняться буду на все что угодно) ароматы-косметика-сладости-денежка :rotate: причем ароматы предлагайте что угодно. что не подойдет мне - подойдет сестренке и племяшке.


  • 0

#156
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
всем привет, продам либо обмен
75 мл, без пару пщиков, новый

CHRISTIAN DIOR

Dior Escale a Pondichery - экзотическое путешествие в Индию на борту круизного лайнера Christian Dior

Изображение

14.12.2010 13:41 /
Парфюмерный бренд - Christian Dior

Мне нравится:

Изображение


Christian Dior Escale a Pondichery Cruise Collection
Туалетная вода Dior Escale a Pondichery от Christian Dior - запущена в 2009 году
Одеколон Dior Escale a Pondichery от Christian Dior
Escale à Pondichery – это летний аромат, второй по счету в «Круизной коллекции» (Le Cruise Collection) парфюмов, созданный Francois Demachy (Франсуа Демаши) в 2009 году для Дома Christian Dior. Новое путешествие открывает экзотические красоты сказочного уголка Индии – города-порта Пондишери (Путуччери) на берегу Бенгальского залива, долгое время (до 1957 года) носившего статус столицы французских колоний на Индостанском полуострове, элитного курорта с нетронутой экологией природы.
Dior Escale a Pondichery - вдохновенная поэма Индии на элегантном языке французской культуры

Женская туалетная вода Dior Escale Pondichery – современный древесно-цитрусовый аромат, с пряными оттенками, который дарит чувственное наслаждение колоритными красками Индии. Авантюрная смелость и уютное расслабление нашли воплощение в мягкой, возвышенной женственной свежести отголосков формулы классического одеколона. Простота и роскошь, вековая традиция умиротворения и гармонии и современный городской ритм миллионных мегаполисов – полная тайн сущность Dior Escale a Pondichery от Christian Dior.
Согласно пресс-релизу: «Dior Pondichery – экзотика и ароматы Индии, с легким намеком Франции». Dior Escale Pondichery - вдохновенная поэма Востоку на элегантном языке французской культуры.
ИзображениеНавеянная экзотическими мотивами Индии, композиция ароматаEscale a Pondichery построена на ярких символах Востока: чайных листьях, жасмине, сандаловом дереве и кардамоне. Живые краски индийской культуры сплелись в нежном касании чувственных граней, собранных для лицезрения летней свежести. Главным проводником традиций является аккорд черного чая, «покоряющего свежим и легким благоуханием, аурой счастливой беззаботности», который по мере раскрытия аромата, добавляет в букет вкусовых качеств новые ингредиенты, предлагая насладиться ступенями восхождения к абсолютной гармонии. Легкая и быстротечная горечь в первых глубоких вдохах переходит в деликатную фруктовую сладость. Настоящая летняя вершина напитка заварена с освежающим соком бергамота с прозрачным лимонным намеком. Следующий шаг чайной церемонии возвышает священный цветок Индии - жасмин, который используется в различных национальных обрядах. Утонченность абсолю элегантного жасмина-самбак растекается женственным теплом, окутывает красочными орнаментами и чувственными линиями Сари (национальная одежда индийских женщин). На пути обретения нового знания, словно неоспоримая основа «истины», проскальзывает долговечность бергамота в грани энергии стихии воды. В шлейфе композиции Диор Escale a Pondicheryизысканный, бальзамический аромат красной древесины Сандала - основной компонент для производства благовоний, используется в религиозных ритуалах и для изготовления священных скульптур богов. В переплетении с сандалом благоухает пикантная пряность кардамона – «острый аромат восточной мечты», национальная специя в масштабах мировой торговли, незаменимый ингредиент в кулинарии. Аккорд Кардамона добавляет приятное тепло в чайный букетПондишери, убедительный финальный штрих к колориту Индии, завершенность экзотического образа в дневнике «круизных путешествий» Дома Диор.
Отличительная черта парфюмов Круизной коллекции Escale от Christian Dior и визуальная связующая нить - стильный дизайн флакона. Цилиндрическая форма бутылки, напоминающая модные тенденции 60-х украшена серебристой крышечкой. Прозрачное стекло покрывает резная сетка травяного мотива. Аристократический шарм, элегантная роскошь, «романтичный ретро-шик Грейс Келли» воплощены в искусной оболочке ароматов серии Escale, а присущая новым впечатлениям экзотическая красота и сексуальность нашли отклик в чайном оттенке драгоценной жидкости одеколона Dior Escale a Pondichery.
Легкая, ориентальная натура Dior Pondichery (Диор Пондишери) - это идеальный парфюмерный коктейль для летнего отдыха в лучших традициях высшего общества: вечеринки, прогулки на яхте и наслаждение витающим благоуханием специй Индии. Идеальный выбор для повседневного дневного применения.
Первая презентация Туалетной воды Escale a Pondichery от Christian Dior состоялась 21 марта 2009 в Индии. После этого парфюм начал триумфальное путешествие по прилавкам всего мира. Туалетная вода Escale a Pondicheryдоступна во флаконах 75 мл и 125 мл.

ОБМЕНЯЮ!!!
НА Pure White Linen от Estee Lauder на белый, в матовой емкости, или на маленькое черное платье от герлен.
ну или либо продам, предлагайте свою цену и варианты? если у кого лежит есте лаудер, белый, пишите тоже, куплю если устроит цена)

Прикреплённые изображения:

  • 510.jpg

  • 0

#157
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
  • привет девушки, купила неделю назад средство для быстрого роста ресниц в Санкт-Петербурге (увидела как у девушки ресницы за очки цепляются), называется Evo Lash- пользовалась 2 дня, у меня глаза и кожа чувствительны- раздражение пошло, подруге привезла она неделю пользуется прям без ума от него уже ресницы стали плотнее и новые пробиваются (через 2-3 недели у всех результат есть уже), купила дорого 4100 рублей, то есть 20500 тг, в связи с тем что вскрыла и мазала 2 раза даже не знаю на что обменять) предлагайте в ЛС)
  • Astana_Kyz- хочу себе в дубль ваши Love от Chloe, тоже в дютике брала) пишите что хотите взамен, я думаю у меня найдётся что предложить)))

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.12.2012, 10:18:35

  • 1

#158
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
вот тут про него, прочитала только что оно и для бровей ещё :) :
https://www.youtube....h?v=wmUm3V5eCJE
выглядит вот так:
Изображение
Одного тюбика хватает на полгода, результат уже через 2-3 недели сама видела результаты) продам за 5000 или обменяю на что-нить) только не знаю что мне нужно у меня всё есть))

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.12.2012, 10:20:26

  • 1

#159
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Evolash- в резерве за семёркой)
  • 0

#160
AlenkaMimi

AlenkaMimi
  • Гость
  • 16 сообщений
Покупала маме, но оказалось, что ей нужны другие диор) Духи вернуть отказались, поэтому купила маме нужные, а эти так и остались. Брала во Французском доме. Они абсолютно новыЕ, запечатанные
Cristian Dior - J'adore Eau de parfum 100 мл. Отдаю за 15 тысяч, в магазине за такую цену не купить, там они стоят около 26, думаю скидываю достаточно много, так что хватайте=))

Прикреплённые изображения:

  • DSC00387.JPG
  • DSC00396.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.