Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#41
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, есть dkny зеленое яблоко,купила себе,но аромат не мой, правда он не в оригин. флаконе, а от турец. произв, но оооочень стойкие, покупала у Бану, отдам кому надо, жалко выкидывать.

Яблоко отдано красивой девушке, спасибо за гостинец :bow:
  • 1

#42
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки, есть dkny зеленое яблоко,купила себе,но аромат не мой, правда он не в оригин. флаконе, а от турец. произв, но оооочень стойкие, покупала у Бану, отдам кому надо, жалко выкидывать.

Яблоко отдано красивой девушке, спасибо за гостинец :bow:

Алиюша) вам спасибо)))) только добралась до инета. Доченьке приветик :)
  • 0

#43
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Девочки, есть dkny зеленое яблоко,купила себе,но аромат не мой, правда он не в оригин. флаконе, а от турец. произв, но оооочень стойкие, покупала у Бану, отдам кому надо, жалко выкидывать.

Яблоко отдано красивой девушке, спасибо за гостинец :bow:

Алиюша) вам спасибо)))) только добралась до инета. Доченьке приветик :)

Вам спасибо
  • 0

#44
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Всем привет! продам или обменяю на что нить интересное, предлагайте не стесняйтесь)



Основа под макияж (зеленая баночка) с ультра-легкой текстурой имеет следующий эффекты:
* выравнивает текстуру кожи;
* улучшает цвет лица;
* скрывает недостатки;
* придает коже здоровое сияние;
* повышает стойкость макияжа перед нанесением тонального крема и не дает цвету измениться в течение всего дня.
Одновременно основа Real Fit питает, смягчает, увлажняет и защищает Вашу кожу, благодаря входящим в ее состав активным компонентам и SPF 25.

Вес нетто: 40 мл.

основа под макияж, база под макияж, Real Fit,
покупала для себя, но тон не подошел, подойдет светлолицым девочкам)

Прикреплённые изображения:

  • 8ce63b3f32_full.gif

  • 0

#45
ZhKa

ZhKa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот еще - Lolita Lempicka Forbidden Flower Лолита Лемпика Запретный цветок. 100 ml/3.4oz, Eau de Parfum Spray, новые.
брала с Клубники летом. Ищу всё смородину (на клубнике в пирамиде нет)
оказалось больше черешни. И еще в них привлек абсент (полынь) и миндаль, обожаю горьковатые запахи. Но не судьба..
Духи стойкие, шлейфовые, на зиму и холодное время года. Исключительность аромата у нас гарантирована)
Поменяю или продам. Удобство в том, что можно затестить, благо еще и холода наступили.


  • Свежий, чувственный аромат для изысканных женщин
  • Мистический, захватывающий, воодушевляющий
  • Верхние ноты цветка полыни, листьев клубники, стебля мимозы
  • Сердечные ноты пиона, фиалки, аниса
  • Базовые ноты: миндального и черешневого мускусов


Еще актуально?
  • 0

#46
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
VERSCE BRIGHT CRYSTAL
(примерно 45 из 50мл) продам/обменяю на Dior Addict или Givenchy Dance.

ccab8b5ce858251adbb3cd925ed374e4.jpg
  • 0

#47
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Вот еще - Lolita Lempicka Forbidden Flower Лолита Лемпика Запретный цветок. 100 ml/3.4oz, Eau de Parfum Spray, новые.
брала с Клубники летом. Ищу всё смородину (на клубнике в пирамиде нет)
оказалось больше черешни. И еще в них привлек абсент (полынь) и миндаль, обожаю горьковатые запахи. Но не судьба..
Духи стойкие, шлейфовые, на зиму и холодное время года. Исключительность аромата у нас гарантирована)
Поменяю или продам. Удобство в том, что можно затестить, благо еще и холода наступили.


  • Свежий, чувственный аромат для изысканных женщин
  • Мистический, захватывающий, воодушевляющий
  • Верхние ноты цветка полыни, листьев клубники, стебля мимозы
  • Сердечные ноты пиона, фиалки, аниса
  • Базовые ноты: миндального и черешневого мускусов


Еще актуально?

Да, пойдемте в личку
  • 0

#48
Гохачка

Гохачка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!!! Продавать не собираетесь? Если да, то напишите за сколько в личку. Или обмен на Герлен Линстант.
  • 0

#49
Гохачка

Гохачка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! отличная тема! I love NY молодчинка))
Miss Dior Cherie L`Eau

Dior 100 ml/3.4oz, Eau de toilette

- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Miss Dior Cherie L`Eau
Здравствуйте!!! Напишите за сколько в личку. Или обмен на Герлен Линстант

выпущен в 2009

.


Верхняя нота: Горький апельсин; нота сердца: Гардения; базовая нота: Мускус.


Подарили, но не мое это, пшыкнула пару раз, стоикие очень, куплены в дьюти фри, продам или поменя на что нить интересное.


  • 0

#50
Гохачка

Гохачка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Меняюсь на что нибудь вкусненькое, но не сладкое.
Парфюм D&G The One
Характеристика: благородный, возвышенный, пьянящий, роскошный, соблазнительный, яркий
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд
Нота "сердца": слива, ландыш, жасмин, белая лилия
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус
Дата выпуска: 2006 Здравствуйте!!! Продавать не собираетесь? Если да, то напишите за сколько в личку. Или обмен на Герлен Линстант


Знаменитый дизайнерский дуэт заключил взаимовыгодную сделку с компанией Procter & Gamble (P&G). В результате совместного творчества появился новый женский парфюм отDolce&Gabbana – The One. "Этот новый аромат еще более роскошный и притягательный, откровенный и сексуальный, волнующий и торжественный, мы его отнесли к разряду элитного парфюма ", отметили в P&G. Новинка позиционируется создателями как действительно шикарная и стоит значительно дороже, чем выпускавшиеся ранее ароматы бренда.


  • 0

#51
Гохачка

Гохачка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Меняюсь на что нибудь вкусненькое, но не сладкое.
Парфюм D&G The One
Характеристика: благородный, возвышенный, пьянящий, роскошный, соблазнительный, яркий
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд
Нота "сердца": слива, ландыш, жасмин, белая лилия
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус
Дата выпуска: 2006 Здравствуйте!!! Продавать не собираетесь? Если да, то напишите за сколько в личку. Или обмен на Герлен Линстант


Знаменитый дизайнерский дуэт заключил взаимовыгодную сделку с компанией Procter & Gamble (P&G). В результате совместного творчества появился новый женский парфюм отDolce&Gabbana – The One. "Этот новый аромат еще более роскошный и притягательный, откровенный и сексуальный, волнующий и торжественный, мы его отнесли к разряду элитного парфюма ", отметили в P&G. Новинка позиционируется создателями как действительно шикарная и стоит значительно дороже, чем выпускавшиеся ранее ароматы бренда.


  • 0

#52
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Меняюсь на что нибудь вкусненькое, но не сладкое.
Парфюм D&G The One
Характеристика: благородный, возвышенный, пьянящий, роскошный, соблазнительный, яркий
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд
Нота "сердца": слива, ландыш, жасмин, белая лилия
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус
Дата выпуска: 2006 Здравствуйте!!! Продавать не собираетесь? Если да, то напишите за сколько в личку. Или обмен на Герлен Линстант


Знаменитый дизайнерский дуэт заключил взаимовыгодную сделку с компанией Procter & Gamble (P&G). В результате совместного творчества появился новый женский парфюм отDolce&Gabbana – The One. "Этот новый аромат еще более роскошный и притягательный, откровенный и сексуальный, волнующий и торжественный, мы его отнесли к разряду элитного парфюма ", отметили в P&G. Новинка позиционируется создателями как действительно шикарная и стоит значительно дороже, чем выпускавшиеся ранее ароматы бренда.

Гохачка, что это? не засоряйте нам пожалуйста тему! пока время есть - отредактируйте свои посты! уберите ненужное

Сообщение отредактировал I love NY: 17.10.2012, 13:56:47

  • 0

#53
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот еще - Lolita Lempicka Forbidden Flower Лолита Лемпика Запретный цветок. 100 ml/3.4oz, Eau de Parfum Spray, новые.

Сегодня забрала очень милая девушка Жулдыз ZhKa) носите на радость Запретный цветок! будьте неотразимы :)

Сообщение отредактировал I love NY: 18.10.2012, 00:54:32

  • 0

#54
ZhKa

ZhKa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Вот еще - Lolita Lempicka Forbidden Flower Лолита Лемпика Запретный цветок. 100 ml/3.4oz, Eau de Parfum Spray, новые.

Сегодня забрала очень милая девушка Жулдыз ZhKa) носите на радость Запретный цветок! будьте неотразимы :)


Спасибо))) Рада была знакомству!
  • 0

#55
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
*скрипя душой начну расставаться..

1. Пудра квартет рассыпуха GIVENCHY PRISME LIBRE - ТОН 02 деликатный бежевый, коробку выкинула, а так новая- пару раз ради интереса на спонжик сыпала, аромат у неё обалденный, боюсь дело до неё долго не дойдёт жаль добро пропадает) я на MAC подсела :)
Критичный отзыв на неё тут, там ток тон 01-http://makeit-up.ru/...etike/2878.html

2. Минеральная пудра-бронзёр GUERLAIN -новая, тон 01 LIGHT коробку правда выкинула, подсела на шанелькины матрасики)) пудра с родной кисточкой)

3. Метеориты GUERLAIN, тон 02 TEINT BEIGE- побаловалась недельку, но так как есть маст-хэвные метеориты эти просто стоят))

Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 18.10.2012, 15:14:59

  • 0

#56
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Метеориты GUERLAIN, тон 02 TEINT BEIGE- побаловалась недельку, но так как есть маст-хэвные метеориты эти просто стоят))

что взамен хотите?
  • 0

#57
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

что взамен хотите?

не знаю даже, точнее не думала) пока только уговорила себя на то что надо постепенно расставаться с декоративкой, ибо это не парфюм по срокам хранения, косметикой- надо пользоваться!
  • 0

#58
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
подумала чуток, наверно хочу поменять на что-нить из парфюма или лак шанелькин тёмный какой-нить можно взамен))
  • 0

#59
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Инн, нравятся мне твои коробочки под косметику, где брала, поделись контактами? :dandy:
  • 0

#60
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инн, нравятся мне твои коробочки под косметику, где брала, поделись контактами? :dandy:

мне подарили их не в Астане :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.