Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#21
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

2) bio henna, емкость 90 гр, biotique. Используется в качестве общеукрепляющей маски, отдельно и в составе общей маски с любой другой хной. Имеет качество затемнять волосы. Заказ из Индии.
3) стерилизованная витаминизированная индийская хна Ааша. Куплен в Алматы.
4) henna, herbal hair condition&colouring formula, with amla&shikakai, net емкость 125. Куплен в Алматы.
7) хна light mountain natural, цвет medium brown, куплен по отзывам на айхербе.


Очень интересует хна. желательно с красителями - цвет коричневый/темный каштан!
  • 0

#22
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДД! отличная тема! I love NY молодчинка))
Miss Dior Cherie L`Eau

Dior 100 ml/3.4oz, Eau de toilette

- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Miss Dior Cherie L`Eau

выпущен в 2009

.


Верхняя нота: Горький апельсин; нота сердца: Гардения; базовая нота: Мускус.


Подарили, но не мое это, пшыкнула пару раз, стоикие очень, куплены в дьюти фри, продам или поменя на что нить интересное.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00811.JPG
  • DSC00813.JPG

  • 0

#23
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
еще: kenzo power eau de toilette fraiche 60 ml
подарил МЧ на новый год ну я понюхала и поняла что отложу его далеко и надолго. потом как то увидела его в БМ и консультант подошел и что то я спросила уже не помню но она говорит это мужской аромат я чуть не упала там, говорю как мне его тогда подарили, она замялась говорит ну может и унисекс)))) :lol:


Семейство:
цветочные,древесные,древесные



Начальные ноты: бергамот, лимон, вербена лимонная
Ноты сердца: ветивер, кедр
Ноты шлейфа: толуанский бальзам

Прикреплённые изображения:

  • DSC00820.JPG
  • DSC00823.JPG

  • 0

#24
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Выставляю парфюм Montale Vanilla Extasy. Нишевый парфюм. У меня был в комплекте с Shocolate Greedy, флакон шоколада и ванили. Шоколад оставляю себе. Ванилькой поделюсь. Сам парфюм очень стойкий, реально держится 2 дня. В его основе 80 % масла, в течение дня раскрывается по разному. Пахнет нежной ванилью и оставляет красивый шлейф. Идеальная находка для зимы.


в какую цену?
  • 2

#25
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Выставляю парфюм Montale Vanilla Extasy. Нишевый парфюм. У меня был в комплекте с Shocolate Greedy, флакон шоколада и ванили. Шоколад оставляю себе. Ванилькой поделюсь. Сам парфюм очень стойкий, реально держится 2 дня. В его основе 80 % масла, в течение дня раскрывается по разному. Пахнет нежной ванилью и оставляет красивый шлейф. Идеальная находка для зимы.


в какую цену?


Я брала за 13 500, о цене можно договориться в личке, а еще я готова меняться!:-)
  • 0

#26
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

еще: kenzo power eau de toilette fraiche 60 ml
подарил МЧ на новый год ну я понюхала и поняла что отложу его далеко и надолго. потом как то увидела его в БМ и консультант подошел и что то я спросила уже не помню но она говорит это мужской аромат я чуть не упала там, говорю как мне его тогда подарили, она замялась говорит ну может и унисекс)))) :lol:


Семейство:
цветочные,древесные,древесные



Начальные ноты: бергамот, лимон, вербена лимонная
Ноты сердца: ветивер, кедр
Ноты шлейфа: толуанский бальзам

Они мужские, я их так когда-то на презент брала года четыре назад когда они появились, но может и унисекс. Что мужские в БМ сказали сразу
  • 0

#27
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Продам парфюм VERSCE BRIGHT CRYSTAL 50ml.
Использовано примерно 5-7ml. Куплен в дютти фри за 60 евро. Муж подарил, но мне аромат не подходит.
ОООочень стойкий.
Или обменяю на Dior addict to life.
Цена: 10000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00639.JPG

  • 0

#28
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Профессиональный набор для ламинирования волос. Италия. Заказывала через интеренет. Пока дождалась посылку уже подстриглась :(
Состоит из трех фаз: Горячая 500мл\Холодная 500мл\Маска 1000мл. Использован один раз чуток. Легко использовать в домашних условиях. Очень экономичен! Его используют в салонах по 15000 тенге за процедуру (минимум!). А этих флаконов хватит раз на 10 для средней длинны.
Цена:15000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00672.JPG
  • DSC00671.JPG

Сообщение отредактировал KiTka_baNdiTka: 12.10.2012, 01:01:24

  • 0

#29
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений
Меняюсь на что нибудь вкусненькое, но не сладкое.
Парфюм D&G The One
Характеристика: благородный, возвышенный, пьянящий, роскошный, соблазнительный, яркий
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд
Нота "сердца": слива, ландыш, жасмин, белая лилия
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус
Дата выпуска: 2006

Знаменитый дизайнерский дуэт заключил взаимовыгодную сделку с компанией Procter & Gamble (P&G). В результате совместного творчества появился новый женский парфюм отDolce&Gabbana – The One. "Этот новый аромат еще более роскошный и притягательный, откровенный и сексуальный, волнующий и торжественный, мы его отнесли к разряду элитного парфюма ", отметили в P&G. Новинка позиционируется создателями как действительно шикарная и стоит значительно дороже, чем выпускавшиеся ранее ароматы бренда.

Прикреплённые изображения:

  • Dolce&Gabbana The One.jpg

  • 0

#30
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Продам тональную эмульсию Guerlain LINGERIE De Peau. Тон 12 Rose clair. Made in FRANCE. (Куплен в Mona mie за 12000.)
Для меня светловат. Текстура великолептная. Впитывается моментально. Сразу после нанесения возникает очень приятное ощущение увлажненности. Отлично маскирует не смотря на очень легкую текстуру.
Цена: 10000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00645.JPG

  • 0

#31
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть еще такой вот интересный аромат от Demeter, GRass запах свежей травки :dandy:
Заказывала с Америки, но так и не попользовалась. Так что тоже обменяю на что нибудь.


Ярким представителем библиотеки ароматов Demeter являются духи Grass. Grass – это аромат свежескошенного сена на летнем лугу, который идеально подойдет для жаркого времени года. Аромат - унисекс. Новозеландские ученые провели исследования, которые показали, что запах травы стимулирует деятельность мозга, а также снимает стресс и нервное напряжение. Как и вся продукция парфюмерного бренда Demeter, духи Grass на 95 % состоят из натуральных компонентов. Они выпускаются без дополнительной упаковки в простых флаконах, похожих на аптекарские пузырьки. Аромат Grass рекомендуется использовать как отдельный парфюм, так и как основу для самостоятельного составления духов.

Прикреплённые изображения:

  • deals-demeter.jpg

  • 0

#32
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, я в своем посту писала, что крем и кокосовое масло не продаю, а меняю! предлагайте варианты :)
  • 0

#33
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Продам парфюм VERSCE BRIGHT CRYSTAL

ммм, обожаю их!
Если бы не стояло 100 мл еще не распечатанных, обязательно бы прикупила :)
  • 0

#34
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Классная тема!!
Есть на обмен:
Chanel Platinum Egoiste Eau de Toilette 50 ml
Versace Versence Eau de Toilette 30 ml
Givenchy Dance with Givenchy 50 ml
http://www.fragranti...enchy-7807.html

Еще есть тени MAC Brun.

Все запечатано, подарки, которые не открывались.

Ходила попробовать в БМ, но не мое это все.

Есть еще открытые, но практически не пользованные мужские ароматы Gucci by Gucci и Play by Givenchy, (муж не пользуется вообще ничем кроме дезодаранта, все лежит пылиться)

Что-то тоже могу поменять на что нибудь интересное.
  • 0

#35
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Меняюсь на что нибудь вкусненькое, но не сладкое.
Парфюм D&G The One
Характеристика: благородный, возвышенный, пьянящий, роскошный, соблазнительный, яркий
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд
Нота "сердца": слива, ландыш, жасмин, белая лилия
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус
Дата выпуска: 2006

Знаменитый дизайнерский дуэт заключил взаимовыгодную сделку с компанией Procter & Gamble (P&G). В результате совместного творчества появился новый женский парфюм отDolce&Gabbana – The One. "Этот новый аромат еще более роскошный и притягательный, откровенный и сексуальный, волнующий и торжественный, мы его отнесли к разряду элитного парфюма ", отметили в P&G. Новинка позиционируется создателями как действительно шикарная и стоит значительно дороже, чем выпускавшиеся ранее ароматы бренда.

а на что вкусненькое поменяете его? напишите в личку)
  • 0

#36
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Классная тема!!
Есть на обмен:
Chanel Platinum Egoiste Eau de Toilette 50 ml
Versace Versence Eau de Toilette 30 ml
Givenchy Dance with Givenchy 50 ml
http://www.fragranti...enchy-7807.html

Еще есть тени MAC Brun.

Все запечатано, подарки, которые не открывались.

Ходила попробовать в БМ, но не мое это все.

Есть еще открытые, но практически не пользованные мужские ароматы Gucci by Gucci и Play by Givenchy, (муж не пользуется вообще ничем кроме дезодаранта, все лежит пылиться)

Что-то тоже могу поменять на что нибудь интересное.


ДВ! Интересует Живанши Данс. Солько мл? За сколько продадите? На обмен у меня есть Версачи Брайт Кристал 50 мл. Но он открытый.
  • 0

#37
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, есть dkny зеленое яблоко,купила себе,но аромат не мой, правда он не в оригин. флаконе, а от турец. произв, но оооочень стойкие, покупала у Бану, отдам кому надо, жалко выкидывать.
  • 0

#38
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Продам ВВ крем, без 2-3 пшыков. Не подошел по тону, для меня оказался светлым или поменяю на тон темнее. Покупала за 6500тг. Продам за 4000тг.
Изображение

Вот есть описание этого крема:
SKIN79 Diamond Absolute Total BB Cream SPF37 - Увлажняющий крем высокого класса, с содержанием пыли драгоценных камней (алмаз, рубин, жемчуг). Для сухой и нормальной кожи.
Тройное действие: защита от солнца (высокий SPF 37), осветление, разглаживание морщин.
Содержит воду из глубоких слоев моря для увлажнения, комплекс из экстрактов растений для лечения, комплекс из экстрактов цветов для защиты кожи, пептидный комплекс пыль драгоценных камней для придания сияния коже. Бестселлер среди ББ кремов от SKIN79 в Корее. Сочетает в себе современные технологии и комплекс из натуральных цветочных экстрактов для ухода за чувствительной женской кожей. Преображает серую и уставшую кожу, придавая лицу здоровое сияние и ровный тон. Прекрасно маскирует несовершенства, без ощущения "маски". Предотвращает стресс кожи от воздействия негативных факторов. Кожа сияет и светится, как самый дорогой бриллиант. Так приятно сочетать уход и макияж.
  • 0

#39
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
К крему могу предложить очищающее масло с дозатором, тоже без пару пшыков. Цена 2000тг. При покупке вв крема, масло отдам за 1500тг.
Изображение
  • 0

#40
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Еще есть увлажняющий крем (150мл). Тоже корейская косметика. Мне запах цитрусов просто не подошел. Покупала за 2200тг. Продам за 1500тг. Либо поменяю на увлажняющий крем без запаха. Также при покупке ВВ крема и масла, крем отдам за 1000 тг.
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.