Перейти к содержимому

Фотография

TengizТурки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#21
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
С одной стороны, так и хочется сказать - так им и надо.
Но все-таки - сегодня турков, завтра еще кого-нибудь. Наверно, не стоит.
  • 0

#22
Асеке-Басеке

Асеке-Басеке
  • Гость
  • 39 сообщений

С одной стороны, так и хочется сказать - так им и надо.
Но все-таки - сегодня турков, завтра еще кого-нибудь. Наверно, не стоит.



Седня турки, завтра узбеки, каракалпаки .... Наверное стоит их ....!!
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, я фигею. и после этого говорят, что я шовинист и националист :) то есть, когда я говорю, что чеченских боевиков, которые убивают и насилуют, нужно мочить - это национализм. а если турки, приехавшие легально работать, гуляют с местными девчонками, то их нужно без суда и следствия убивать на месте или депортировать. не, я не фигею, я х....
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Бiлсен адай- бiлмесен кудай ;))))
Адайцы зажгли ;) и правильно сделали. Гасторбайтеры должны уважать страну в которой им платят.

но не которая им платит. тут еще вопрос, кто в данной ситуации гастарбайтеры. к сожалению. :)
  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

мля, я фигею. и после этого говорят, что я шовинист и националист  :) то есть, когда я говорю, что чеченских боевиков, которые убивают и насилуют, нужно мочить - это национализм. а если турки, приехавшие легально работать, гуляют с местными девчонками, то их нужно без суда и следствия убивать на месте или депортировать. не, я не фигею, я х....

Чечня ето не наш двор.
а Актау нашше все!!!!
так что если допустим сперва там, то и ддо нас доберутся не спеша.
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мля, я фигею. и после этого говорят, что я шовинист и националист  :) то есть, когда я говорю, что чеченских боевиков, которые убивают и насилуют, нужно мочить - это национализм. а если турки, приехавшие легально работать, гуляют с местными девчонками, то их нужно без суда и следствия убивать на месте или депортировать. не, я не фигею, я х....

Чечня ето не наш двор.
а Актау нашше все!!!!
так что если допустим сперва там, то и ддо нас доберутся не спеша.

то бишь, политика двойных стандартов? ;)
  • 0

#27
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

мля, я фигею. и после этого говорят, что я шовинист и националист  :) то есть, когда я говорю, что чеченских боевиков, которые убивают и насилуют, нужно мочить - это национализм. а если турки, приехавшие легально работать, гуляют с местными девчонками, то их нужно без суда и следствия убивать на месте или депортировать. не, я не фигею, я х....

Чечня ето не наш двор.
а Актау нашше все!!!!
так что если допустим сперва там, то и ддо нас доберутся не спеша.

то бишь, политика двойных стандартов? ;)

нет политика "свои рубашки ближе к телу"
если не поддерживать своих так кто же будет платить налоги и служить в армии. и не разбежится по разным странам в тяжелое время для страны. только средний класс.
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мля, я фигею. и после этого говорят, что я шовинист и националист  :) то есть, когда я говорю, что чеченских боевиков, которые убивают и насилуют, нужно мочить - это национализм. а если турки, приехавшие легально работать, гуляют с местными девчонками, то их нужно без суда и следствия убивать на месте или депортировать. не, я не фигею, я х....

Чечня ето не наш двор.
а Актау нашше все!!!!
так что если допустим сперва там, то и ддо нас доберутся не спеша.

то бишь, политика двойных стандартов? ;)

нет политика "свои рубашки ближе к телу"
если не поддерживать своих так кто же будет платить налоги и служить в армии. и не разбежится по разным странам в тяжелое время для страны. только средний класс.

бла-бла-бла. демагогия. какое это имеет отношение к тому, что была написано в этой теме до меня?
почему никто, кроме, по-моему, kzBEKru, не напишет, что надо не мочить турков, которые фактически сказали правду, а добиваться того, чтобы наше родное государство наконец-то добилось равноправия наших и их рабочих. и не на бумаге, а на деле. а кто не соблюдает эти положения - пошли вон! других желающих найдется и немало.
  • 0

#29
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

бла-бла-бла. демагогия. какое это имеет отношение к тому, что была написано в этой теме до меня?
почему никто, кроме, по-моему, kzBEKru, не напишет, что надо не мочить турков, которые фактически сказали правду, а добиваться того, чтобы наше родное государство наконец-то добилось равноправия наших и их рабочих. и не на бумаге, а на деле. а кто не соблюдает эти положения - пошли вон! других желающих найдется и немало.

ну так о чем разговор
1. во первых туркам надо было быть более политкорректными. а во вторых при отсутствие местного ПТУ для нефтянников откуда брать квалифицированные кадры только оттуда. но вот ПТУ так и не построили еще со времен ЖАНАТАСА(1989 год). ну и никто насильно не загонял.

2.хотим мы или нет но нацполитика в КЗ есть и уже работает.
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


бла-бла-бла. демагогия. какое это имеет отношение к тому, что была написано в этой теме до меня?
почему никто, кроме, по-моему, kzBEKru, не напишет, что надо не мочить турков, которые фактически сказали правду, а добиваться того, чтобы наше родное государство наконец-то добилось равноправия наших и их рабочих. и не на бумаге, а на деле. а кто не соблюдает эти положения - пошли вон! других желающих найдется и немало.

ну так о чем разговор
1. во первых туркам надо было быть более политкорректными.

так, а если они видят, что государство относится к своим гражданам по-скотски, от них-то что можно требовать?

а во вторых при отсутствие местного ПТУ для нефтянников откуда брать квалифицированные кадры только оттуда. но вот ПТУ так и не построили еще со времен ЖАНАТАСА(1989 год).

а это опять-таки чья забота?
  • 0

#31
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


бла-бла-бла. демагогия. какое это имеет отношение к тому, что была написано в этой теме до меня?
почему никто, кроме, по-моему, kzBEKru, не напишет, что надо не мочить турков, которые фактически сказали правду, а добиваться того, чтобы наше родное государство наконец-то добилось равноправия наших и их рабочих. и не на бумаге, а на деле. а кто не соблюдает эти положения - пошли вон! других желающих найдется и немало.

ну так о чем разговор
1. во первых туркам надо было быть более политкорректными.

так, а если они видят, что государство относится к своим гражданам по-скотски, от них-то что можно требовать?

а во вторых при отсутствие местного ПТУ для нефтянников откуда брать квалифицированные кадры только оттуда. но вот ПТУ так и не построили еще со времен ЖАНАТАСА(1989 год).

а это опять-таки чья забота?

1. сами виноваты. не маленькие.
2. компании которые добывают нефть. просто они не хотят етого. сперва надо научить спецов, а потом они скажут компаниям до свидания сами итак хорошо умеем добывать без вас.
  • 0

#32
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

почему никто, кроме, по-моему, kzBEKru, не напишет, что надо не мочить турков, которые фактически сказали правду, а добиваться того, чтобы наше родное государство наконец-то добилось равноправия наших и их рабочих. и не на бумаге, а на деле. а кто не соблюдает эти положения - пошли вон! других желающих найдется и немало.

Ааа, со знанием дела гришь. Молодес. Тогда вот скажи пожалуйста, неужели нельзя бороться (к примеру 4-ой власти, знаю как таковой, полноценной ее нет в КЗ) против всеобщей "декларативности" (к действию прибегают только в исключительных "портфель-важных" ситуациях) соблюдаемой почти всеми уровнями исполнительной власти (как частные случаи коммерческие структуры - они любят подражать кое-кому)? Неужели все настолько боятся всех и вся?
  • 0

#33
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Жерде - Адай
Аспанда - Кудай
Астында - Мунай

:)
  • 0

#34
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

до свидания. быдло никогда не был и не буду.


Да но быдло было, есть и будет. И если мы не хотим себя таковыми считать, то подобные высказывания хоть турков, хоть америкотов, хоть племен Гвинея-Бисау или остров Антигуа и Барабуды нужно гасить в зародыше.
Кстати слово "гасить" можно понимать во всех его видах. Будут нас еще и эти недоумки поучать И не таким небо в копеечку показывали!
  • 0

#35
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

до свидания. быдло никогда не был и не буду.


Да но быдло было, есть и будет. И если мы не хотим себя таковыми считать, то подобные высказывания хоть турков, хоть америкотов, хоть племен Гвинея-Бисау или остров Антигуа и Барабуды нужно гасить в зародыше.
Кстати слово "гасить" можно понимать во всех его видах. Будут нас еще и эти недоумки поучать И не таким небо в копеечку показывали!

"ну что, хотите отведать силушки богатырской?!" (с) :)
  • 0

#36
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мля, я фигею. и после этого говорят, что я шовинист и националист  ;) то есть, когда я говорю, что чеченских боевиков, которые убивают и насилуют, нужно мочить - это национализм. а если турки, приехавшие легально работать, гуляют с местными девчонками, то их нужно без суда и следствия убивать на месте или депортировать. не, я не фигею, я х....

Ты говорил "всех чехов" ,а это разные вещи ;)
А потом там совсем другая петрушка,и сравнивать нет смысла,совсем не сходится :)

Сообщение отредактировал SHEVA: 20.04.2005, 15:59:11

  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мля, я фигею. и после этого говорят, что я шовинист и националист  ;) то есть, когда я говорю, что чеченских боевиков, которые убивают и насилуют, нужно мочить - это национализм. а если турки, приехавшие легально работать, гуляют с местными девчонками, то их нужно без суда и следствия убивать на месте или депортировать. не, я не фигею, я х....

Ты говорил "всех чехов" ,а это разные вещи ;)
А потом так совсем другая птрушка,и сравнивать нет смысла,совсем не сходится :)

естественно, не сходится. я предлагал мочить преступников, а вы - ни разу не нарушивших закон граждан
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему никто, кроме, по-моему, kzBEKru, не напишет, что надо не мочить турков, которые фактически сказали правду, а добиваться того, чтобы наше родное государство наконец-то добилось равноправия наших и их рабочих. и не на бумаге, а на деле. а кто не соблюдает эти положения - пошли вон! других желающих найдется и немало.

Ааа, со знанием дела гришь. Молодес. Тогда вот скажи пожалуйста, неужели нельзя бороться (к примеру 4-ой власти, знаю как таковой, полноценной ее нет в КЗ) против всеобщей "декларативности" (к действию прибегают только в исключительных "портфель-важных" ситуациях) соблюдаемой почти всеми уровнями исполнительной власти (как частные случаи коммерческие структуры - они любят подражать кое-кому)? Неужели все настолько боятся всех и вся?

так, а я на баррикады и не лезу. просто предложил тем, кто тут турков мочить собрался, направить энергию в более логичное русло.
  • 0

#39
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Национализм они в африке национализм. Высказывание подобного рода...

Адайцы зажгли :) и правильно сделали. Гасторбайтеры должны уважать страну в которой им платят.


...носит националистический характер и в любом цивилизованном обществе должно подвергаться осуждению.

Вместо того, чтобы избивать иностранцев, надо бы организовывать профсоюзы и инициативные группы и массово подавать в суд на них, требуя улучшения условий и повышения зарплаты.

Сообщение отредактировал Котик: 20.04.2005, 16:12:09

  • 0

#40
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

естественно, не сходится. я предлагал мочить преступников, а вы - ни разу не нарушивших закон граждан

Вот именно нарушившие, подобная фраза уголовно наказуема имхо (Ау юристы!!) ;)
все чеченцы преступники? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.