Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#621
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ксюш- какая она большая)))) прямо дама уже)))
  • 0

#622
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

значить, учителя не довольны тем, что мало дают?
или тем, что подарок сделали :spy:

тем,что мало.
  • 0

#623
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
семейные пижамы! смотрю на подарок, так там мама+папа+сын+дочь и все.
балин, и откуда я еще возьму две пижамки, детишек то 4+папа+мама :faceoff: .
хоть сама шей
  • 0

#624
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксюш- какая она большая)))) прямо дама уже)))

Ага, дама))) еле ее из лужи вытащила, даму эту, когда такси утром поймала)) за нами пробка образовалась, а она из лужи не выходит) пока не пообещала на обратном пути ее по всем лужам провести-не выходила)
  • 0

#625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас тоже истерики были, когда я школу заканчивала. Наш родкомитет (умные такие блин) решили всем училкам подарить бусы из разных камней, браслеты, кольца (не, ну не дураки?) так чуть не пересрались училки и меж собой, и с родоками на тему того А почему у меня всего кольцо, а у нее целые бусы? или А почему у нее из такого камня, а у меня из более дешевого? или А у нее из камней бусы, а у меня браслет без камней.
Тошно было. Как стервятники.
  • 0

#626
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ага, противно, но ведь сами разбаловали!
  • 1

#627
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин- я опять тазик фунчезы сделала)))) привыкла готовить в промышленных масштабах.
А моя дама у бабушки. Муж уехал опять- как выходные он в командировку... Дома тишина- пацаны есть пацаны... Оказалось дочь умеет внести в семью изюминку и безуменку))))
  • 0

#628
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блиин, я не видела днем про Сучкова. Я бы взяла запись, мы тока на 5 ноября записались, а я хотела пораньше, пока мама не уехала. Ладно, не судьба, придется с двумя в охапку тащиться.


А я видела Ларисин дом. И участок при нем :D Эх, я теперь тоже дом хочу. С мужем обстоятельно поговорила, он теперь тоже хочет :lol:
  • 1

#629
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Имела я счастье работать в школе ( ага,я учительница ))),это было точно лет 7 или 8 назад, училась и работала,так вот наблюдала интересную картину- родители из род комитета перед большим праздником, Последний звонок, Окончание 4 класса и подобное, тихонько спрашивали у классной,что бы она хотела в подарок, на что та смело давала заказ. Покупали разное, от посуды до дорогих серег. Часто родители сами балуют.
  • 0

#630
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
вот щас лежала в потолок смотрела, мой ре уснул, сопит так сладко, отец семейства сегодня пылесос купил, уже опробовала, тоже поди спит, а я подумала, вот вроде день был, солнышко светило, а уже ночь,так и жизнь тихонько идет, проходит...
  • 0

#631
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
я фунчёзку бы поела
  • 0

#632
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мама моя Ромку за один раз научила букву Ш говорить, тот теперь такой довольный ))) шишка, швабра, шесть...
  • 0

#633
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, девочки! Вы всегда поймете материнские переживания!
  • 0

#634
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как там наша Анжела :spy:
  • 0

#635
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

спасибо, девочки! Вы всегда поймете материнские переживания!

Люда, мой тоже сейчас мамсик... Папа у нас только, если я не могу его заменить... Но видно я эгоистка, мне это нравится, наслождаюсь этими моментами ))))

Сообщение отредактировал Alina Sun: 06.10.2012, 22:46:08

  • 0

#636
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мой и папсик тоже )) и вообще он как Алиюшкина Енлюшка дом любит. С сада придёт и не вытащить его потом из родных стен. 'хочу дома быть' говорит
а еще перед сном они в один голос каждый про свое рассказывают ) будто боятся не успеть ) смешные

Сообщение отредактировал Калерия: 06.10.2012, 23:10:18

  • 0

#637
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я видела Ларисин дом. И участок при нем :D Эх, я теперь тоже дом хочу. С мужем обстоятельно поговорила, он теперь тоже хочет :lol:

ну дык :lol: хорошо сегодня прогулялись

Имела я счастье работать в школе ( ага,я учительница ))),это было точно лет 7 или 8 назад, училась и работала,так вот наблюдала интересную картину- родители из род комитета перед большим праздником, Последний звонок, Окончание 4 класса и подобное, тихонько спрашивали у классной,что бы она хотела в подарок, на что та смело давала заказ. Покупали разное, от посуды до дорогих серег. Часто родители сами балуют.

вот и я о чем! сами спрашивают "чего желаете??" а потом возмущаются!

вот щас лежала в потолок смотрела, мой ре уснул, сопит так сладко, отец семейства сегодня пылесос купил, уже опробовала, тоже поди спит, а я подумала, вот вроде день был, солнышко светило, а уже ночь,так и жизнь тихонько идет, проходит...

да, иногда кажется, что жизнь не здесь и сейчас, а вот "когда куплю то-то, поеду туда-то", а вот так она проходит тихо и незаметно и в итоге состоит из ярких пятен, а обычные дни зачастую и не вспомнить.....о как....


о веселом

Изображение

и еще

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.10.2012, 23:01:25

  • 0

#638
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Лариса, хотела спросить, Вы (ты) тогда покупала старшему сыну автокресло сайбекс солюшн, как оно в эксплуатации?? Сынуля нормально в нем сидит? А то вот все думаю купить своему старшему.
  • 0

#639
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
точно,Лариса,согласна. Девочки, я рада нашему знакомству. Устала я , пойду я спать. Всем сладких снов!!!
  • 0

#640
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Значиться так: замачиваем в теплой воде фунчезу, в горячей пару пачек грибов. Режем тонко и длинно- морковь, перец зеленый и красный, редьку, лук не кольцами а дольками. Берем вок- в метро))) ИзображениеИзображение вот такой. Наливаем масла и начинаем обжаривать все по отдельности- быстро, минуты три постоянно помеш ивая. Выложили морковь, чуть масла- лук, выложили, и так все овощи. И грибы. Присаливаем все. Все овощи выкладываем в ту посуду где будем мешать. Потом в вок наливаем чашку воды, соевый соус, щепотку сахара и выкладываем порезанную в нескольких местах фунчезу. Помешивая ждем пока жидкость впитается. Потом выключаем и перекладываем в чашку. Мешаем все , добавляем чеснок, я люблю слайсами резаный, кунжутное масло( 1-2 чайные ложки) зелень. При подаче на стол посыпаем кунжутными семенами. Белыми)))) вкуснее горячая. Я еще так же припускаю листья шпината. И тоже туда же.
Изображение
Приятного аппетита!
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.