Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1
[SDF]Mad

[SDF]Mad
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь слышал про СК2? Будет ли он вообще и если да, то когда и какой?
  • 0

#2
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Я слышал, верней читал интервью с один из сотрудников Blizzard, он чётко дал понять, что StarCraft 2 будет! Но, вопрос когда, его явно рассмешил, он сказал, что за него вообще ещё толком не брались, есть только намётки. В плотную за него возьмётся только после выхода WarCraft III, а так как онный продукт уже увидел свет, то думаю работа над StarCraft 2 начнётся уже скоро, если уже не началась. В общем года через три ждите, к одному из рождеств :lol:
  • 0

#3
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
уф.... это одна из самых избитых тем в мире стара...  :lol:  :D  пости на каждом форуме есть такая тема... и многие килобайты текста заполнены всяческими предсказаниями и прогнозами....

ИМХО стар2 будет это уже не вопрос.... вопрос заключается в другом.... когда.... а вот тут уже есть разгул для разговоров.... мне кажется что работа над старом еще даже не начата... тк на носу что... (нет не бородавка) релиз Вара3.... все мысли усилия труды близзордовцем устрмлены на это новое творение... ну сами понимаете.. патчи матчи... фиксить нуна все....  а это требует много сил... это одна сторона.... еще один аргумент это финансовый.... близзарду просто не выгодно выпускать стар2 слишком быстро тк это может уменьшить продажи вара... а это не есть гуд... вот поэтому они выпустят стар тока после того как выжмут из вара все на что они рассчитывали... так что в ближащие 3-4 года стара не будет
  • 0

#4
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Стар2 выпустят, когда его напишут :lol: Тут думаю финансовая часть не мешает, так как пока будут его писать, тотом ещё три года тестить и прочее, все ктьо хотел купить WC3 уже купять и будут во всё гамить, как сейчас в стар. Насчёт WC3 - они пошли правильным путём, практически сделали сингл и потом взялись за выравнивание баланса в мульти прэере, ИМХО получилось очень даже не плохо. Теперь уже столько сил не нужно на него бросать и можно заняться вторым старом.

Фиксить мелкие баги, править баланс и писать аддон будет уже не весь Blizzard, основная масса начнёт работы над стар2. Просто так уже было и не раз.
  • 0

#5
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ИМХО StarCraft 2 будет базироваться на ядре WarCraft III, во всяком случае они будут иметь одни корни, другое дело, что движок будет круче, так как есть много времени на развитие и теперь можно обдумать, чего не хвататет в WC3 и что можно сделать лучше в SC2.
  • 0

#6
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
и будут 6 драгунов у протоссов сливаться в одну супер мощную машину, и научится ультралиск закапываться а потом еще и выкапываться, и взлетит у терранов supply depot, и батлкурез взрываясь убьет своими осколками все что находится под ним и появится четвертая расса, которую смешал Дюран из зергов и тоссов....
  • 0

#7
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
кеке... это текст перво апрельской шутки... с близзард ру
  • 0

#8
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
я знаю...
  • 0

#9
Zergii

Zergii
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А как же две новые расы? Xel-Naga и Vanix (Tos+Zerg)
  • 0

#10
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
тема была начата ещё в 04.07.2002, 07:32
а Стара ещё нет....
  • 0

#11
Zergii

Zergii
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну зато Великому ПЕРВОМУ Стару уже скоро 10 лет и в него до сих пор играют, игра пользуется популярностью. Это рекорд для игровой индустрии!
  • 0

#12
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
нет 10, но почти, 7 по-моему... да 98 стар первый вышел. кстати, стар живет в основном из-за корейцев.

#13
Zergii

Zergii
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я не про бруд вар )) Это не стар живет благодаря корейцам, а корейцы благодаря стару lol
  • 0

#14
строго мэн

строго мэн
  • Гость
  • 33 сообщений
ни кто не чего не знает, кроме слухов не понятно откуда)
  • 0

#15
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
ну да откуда знать то? близзарды все в строжайшей секретности держак. на battle.net висел баннер с каким-то новым проектом, мож диабла 3-я, может старик 2-ой. кто его знает...
но быть стар 2-й должен, имхо

#16
Zergii

Zergii
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
сейчас у близзов в разработке два секретных проекта!
  • 0

#17
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Надо же какая тема ожила %)
И как приятно видеть старичкофф, кто еще прекрасно помнит что есть СтарыйКрафт...
  • 0

#18
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Досих пор играю в стар крафт и очень охота поиграть во 2 когдаже он выйдет просто сил нету держаться. Как хочеться чтоб они его побыстрей сделали.
  • 0

#19
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
можете немного порадоваться

На мероприятии посвященному выходу World of Warcraft: The Burning Crusade руководство Blizzard подтвердило, что Starcraft 2 уже разрабатывается и выйдет ближе к 2008 году. Как не странно первая часть Starcraft, которой в будущем году стукнет 10 лет, до сих пор не теряет своей популярности. Сколько же проживёт вторая часть?

с gamemag.ru
  • 0

#20
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Blizzard стреляют редко, но метко. Игру сделают и сидят потом 10 лет капусту рубят :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.