Перейти к содержимому

Фотография

Поехали всем форумом на бард-тусняк29 апр - 1 мая будет фестиваль

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Во-вторых  - если весь форум поедет - собственно ни фестиваля ни скал не будет видно  ;)

Ну и неправда...
Там и так обычно пол-Алматы минимум...
А проблема всегда одна, но серьезная...
С транспортом!
Если есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи по этому поводу - делитесь пожалуйста.


ТАК Господа, есть автобус. Там, по-моему, еще 10 мест свободных.
Стоимость 1000 тг. с человека - туда и обратно.
тел. 8-3003402336 Андрей.
Скажите, что от Полины.


Когда автобус уезжает-приезжает? Собаки в автобусе есть? (проблема: - пытаемся съесть все что ходит на 4-х лапах. :) )
  • 0

#22
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ЕДУ!!!!!!

наверняка в моей ниве пара мест будет
  • 0

#23
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Есть возможность организовать проезд в микроавтобусах - полноприводные делики. выйдет примерно по полторы с человека - но комфорты иные... ;)
:)
  • 0

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Во-вторых  - если весь форум поедет - собственно ни фестиваля ни скал не будет видно  ;)

Ну и неправда...
Там и так обычно пол-Алматы минимум...
А проблема всегда одна, но серьезная...
С транспортом!
Если есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи по этому поводу - делитесь пожалуйста.


ТАК Господа, есть автобус. Там, по-моему, еще 10 мест свободных.
Стоимость 1000 тг. с человека - туда и обратно.
тел. 8-3003402336 Андрей.
Скажите, что от Полины.


Когда автобус уезжает-приезжает? Собаки в автобусе есть? (проблема: - пытаемся съесть все что ходит на 4-х лапах. :) )

Димка ;) А вдруг я со своим поеду? Ты помнишь, какие между ними рамсы были в позапрошлом году на тех же Тамгалах?

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.04.2005, 19:30:56

  • 0

#25
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народ, большая просьба всем, кто предлагал места в автобусах и так далее: если ваше предложение отменится или места займут, сообщайте пожалуйста. Просто чтобы зря не расчитывать.
Спасибо заранее.
  • 0

#26
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
[QUOTE=Ариадна,19.04.2005, 19:30
Димка :-) А вдруг я со своим поеду? Ты помнишь, какие между ними рамсы были в позапрошлом году на тех же Тамгалах?[/QUOTE]

Не-е-е-е-е... Рамсов особых не было. Они вцепиться друг в друга не успели. ;)
Ежли у меня получиться договориться чтобы Бромушку гуляли и кормили в А-Ате, то есстественно, поеду без него. Зато со с"котом.
Ты себе представить не можешь КАК это утомляет все время быть начеку и смотреть - не идет ли где-нить какая-нить собака? А когда еще и утомленный водовкой - так вообще. ;) Мотыляет он же меня по всей степи.
Зато прикольно када он пытаеться скушать черепаху - а она у него скользит в пасти - торчит - ноги шевеляться - вываливается... Умора.
Тока, Ариадна, напомни, плз, а у тебя кто? Мы же там многих пытались на вкус попробовать.
Всем хорош пес. Ежли бы не этот неучтожимый инстинкт хавать себе подобных. :-) Ну да ладно, а то уже на грани офф... :)
В тему: увидишь нас - подходите, вставайте рядышком. Мы, имхо, будем возле реки, гдей-то напротив сцены.
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[quote name='dmitriy-veter' date='19.04.2005, 20:34'][QUOTE=Ариадна,19.04.2005, 19:30
Димка :-) А вдруг я со своим поеду? Ты помнишь, какие между ними рамсы были в позапрошлом году на тех же Тамгалах?[/QUOTE]

Не-е-е-е-е... Рамсов особых не было. Они вцепиться друг в друга не успели. ;)
Ежли у меня получиться договориться чтобы Бромушку гуляли и кормили в А-Ате, то есстественно, поеду без него. Зато со с"котом.
Ты себе представить не можешь КАК это утомляет все время быть начеку и смотреть - не идет ли где-нить какая-нить собака? А когда еще и утомленный водовкой - так вообще. ;) Мотыляет он же меня по всей степи.
Зато прикольно када он пытаеться скушать черепаху - а она у него скользит в пасти - торчит - ноги шевеляться - вываливается... Умора.
Тока, Ариадна, напомни, плз, а у тебя кто? Мы же там многих пытались на вкус попробовать.
Всем хорош пес. Ежли бы не этот неучтожимый инстинкт хавать себе подобных. :-) Ну да ладно, а то уже на грани офф... :)
В тему: увидишь нас - подходите, вставайте рядышком. Мы, имхо, будем возле реки, гдей-то напротив сцены.[/QUOTE]

Нууу....еще вопрос - поедем или нет.
Афган у меня. Я Сашки Каравая знакомая. Не помнишь?
Мой афган в позапрошлом году рано утром столы около палаток подчищал и овчара молодого затерроризировал. Я тогда на Мисс Или второе место заняла.
  • 0

#28
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Отличная компания!
Да, Ветровский пес ходил без намордника, и было страшновато - что только о булях не говорили!

Кстати, Ветер, сможешь поучаствовать в открытии?
  • 0

#29
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А кто из бардов приглашён или заявлен? А Митяй будет?
  • 0

#30
sheikh

sheikh
  • Гость
  • 37 сообщений
я поеду на своей машине , но карту я так не нашел нужен проводник
  • 0

#31
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Товарищи, на автобус записывайтесь, пожалуйста, заранее. Автобус хороший - Мерседес. Водила - вообще золото!
  • 0

#32
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

я поеду на своей машине , но карту я так не нашел нужен проводник


Я вряд ли поеду на фестиваль. Чтой-то желание пропало. Но объясняю как ехать:
Едешь по капчагайской трассе до Капчагая. Проезжаешь гаишный пост, доезжаешь до поворота на Баканас - поворачиваешь налево на этот самый Баканас. Едешь недолго - минут 10-15 - внимательно смотришь направо. Как увидишь справа строение - уходишь по дороге налево в степь. Могут быть прикольные указатели - фишка фестиваля. Там, в принципе не заблудишься, но можешь подождать какую-нить машину и поехать следом. Удачи!
  • 0

#33
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Отличная компания!
Да, Ветровский пес ходил без намордника, и было страшновато - что только о булях не говорили!

Кстати, Ветер, сможешь поучаствовать в открытии?


Буль - собак хороший. А то что без намордника - я то своего держу на поводке. А када все-таки к нему подбигают чужие непривязанные псы драться - обидно, знаешь ли, когда твоего пса дербанят, а он сделать не может ничего. Да и травма психическая для псины это.

А что касается открытия, и вообще фестиваля, я так понял, что, в этом сезоне я не буду представлять Лиловый Ветер. :( Как-нить без меня... :cry:
  • 0

#34
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Товарищи, на автобус записывайтесь, пожалуйста, заранее. Автобус хороший - Мерседес. Водила - вообще золото!


Это не Каравай с Ильей едет ли? :cry:
Ежли так - поддерживаю! Хорошая компания.. :(
  • 0

#35
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

А кто из бардов приглашён или заявлен?  А Митяй будет?


Какой-то Нольфин, что ли. Не помню точно фамилию.
Говорят, классный мужик - веселый. Уточню - сообщу позднее.

Дима, очень жаль, что ты не едешь. Всегда занятно за тобой наблюдать на фестивале.
  • 0

#36
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Товарищи, на автобус записывайтесь, пожалуйста, заранее. Автобус хороший - Мерседес. Водила - вообще золото!


Это не Каравай с Ильей едет ли? :lol:
Ежли так - поддерживаю! Хорошая компания.. :(


Кто такой Илья - не знаю. А Каравай едет с моей мамой.
:cry:
  • 0

#37
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Дима, очень жаль, что ты не едешь. Всегда занятно за тобой наблюдать на фестивале.



:( занятно?
  • 0

#38
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Да, это определенное "занятие". Загораешь на солнышке и наблюдаешь за Ветром. Он действительно достаточно зрелищный на просторных берегах Или.
По утрам - особенно. Кроме того, интересно слушать его чарующие песни часиков в 5-6 утра, когда только все легли отдохнуть...
  • 0

#39
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да, это определенное "занятие". Загораешь на солнышке и наблюдаешь за Ветром. Он действительно достаточно зрелищный на просторных берегах Или.
По утрам - особенно. ...


....когда ветер поднимает на воздух пустые палатки модели "смерть туриста" и бережно опускает их на воду. Счастливого плавания! :cry: :(
  • 0

#40
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений



Дима, очень жаль, что ты не едешь. Всегда занятно за тобой наблюдать на фестивале.



:( занятно?


(на мотив песенки Б.Г. "здесь так забавно")
Пою.
А я занятный, такой :cry: занятный... :lol:

в тему "Ветер радуется людям на фестивале" - отвечу песенкой Юрия Кукина - "Клоун":

Я лицо мукою мелкой побелю,
Я его покрашу яркой краской свежей,
Я себя совсем, совсем переменю...
- Здравствуйте, я снова на манеже!

Я поставлю чувства на голову с ног,
От печалей - смех, а радость - от мучений.
Буду я смешней и неожиданнее снов,
Буду интересней приключений.

Шарик, что казался сверху голубой,
Поднесу, а он - зеленый, желтый, красный.
И сомненье, радость, горе и любовь
Сделаю, как я, простым и ясным.

Если же внезапно истинную грусть
Как-нибудь случайным жестом обнаружу, -
Я подпрыгну вверх, и я перевернусь,
И тогда опять вам буду нужен.

А когда домой вернетесь поздно вы,
Спор обычный, как всегда, сменив на нежность,
Кто-нибудь заметит: а ведь клоуны правы...
- Здравствуйте, я снова на манеже!


скачать - послушать можно вроде тут:
http://mp3.tula.ru/i...ileload&num=715

С любовью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.