Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Maxima [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день!
кто нибудь менял компрессор кондера ?
есть ли у кого нибудь не рабочый, старый, не нужный ? очень надо
а именно шкиф
  • 0

#22
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Такие вещи только на разборе. На Максиму полно запчастей на разборах. Я беру на Баян-Ауле


  • 0

#23
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ, за 8000 максиму реально взять в хорошем состоянии? Или лучше перетерпеть да новую шкоду рапид (а это ждать пока накоплю) купить?

Сообщение отредактировал Al pay: 16.08.2013, 22:34:01

  • 0

#24
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Народ, за 8000 максиму реально взять в хорошем состоянии? Или лучше перетерпеть да новую шкоду рапид (а это ждать пока накоплю) купить?

Вряд ли найдете, сам жене макса ищу, даже за 10 штук нормального не видел


  • 0

#25
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

 

Народ, за 8000 максиму реально взять в хорошем состоянии? Или лучше перетерпеть да новую шкоду рапид (а это ждать пока накоплю) купить?

Вряд ли найдете, сам жене макса ищу, даже за 10 штук нормального не видел

 

а зачем твоей жене макс? одного мало чтоли? возьми ей ченить побольше с кузовом универсал... само то... или ваще минивенчик)


  • 0

#26
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

На побольше денег нет

Из универсалов взял бы цифирика, но левого руля нет в природе, а камри/не дай бог ауди и прочее вообще не вставляет


  • 0

#27
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

На побольше денег нет

Из универсалов взял бы цифирика, но левого руля нет в природе, а камри/не дай бог ауди и прочее вообще не вставляет

а что тебе тойота не нравится? тойта я считаю очень даже достойный выбор ... из остального... запчастей валом, сервиса тоже... машины достаточно надежные... по мне хорошая альтернатива... по наличию з.п. наверное в лидерах в КЗ...


  • 0

#28
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Народ, посоветуйте грамотного ходовика плиз. Еще движка шумно работает, как будто цепь гремит и мощность упала. Что делать?

Сообщение отредактировал CampNou: 08.09.2013, 19:21:55

  • 0

#29
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Народ, посоветуйте грамотного ходовика плиз. Еще движка шумно работает, как будто цепь гремит и мощность упала. Что делать?

если сам не можешь сделать то.. езжай ТОО "Vehicle Details", ранее известный всем как "Алтын Алма аутомотив" в инете найдешь их контакты...

как будто цепь греми и мощность упало... на такое описание можно сказать как будто что то не то с двигателем... это двигатель, а не шариковая ручка, где, если не пишет значит кончилось чернило... ( описывать нужно подробно... что делал, что не делал, после чего, как, куда, почему и т.д.)


  • 0

#30
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Народ, посоветуйте грамотного ходовика плиз. Еще движка шумно работает, как будто цепь гремит и мощность упала. Что делать?

если сам не можешь сделать то.. езжай ТОО "Vehicle Details", ранее известный всем как "Алтын Алма аутомотив" в инете найдешь их контакты...

как будто цепь греми и мощность упало... на такое описание можно сказать как будто что то не то с двигателем... это двигатель, а не шариковая ручка, где, если не пишет значит кончилось чернило... ( описывать нужно подробно... что делал, что не делал, после чего, как, куда, почему и т.д.)

 

 в движку еще не разу не лазил. Год назад менял свечи. Своевременно меняю масло и воздушный фильтр. Неделю назад прыскал CarbCleaner. КХХ не чистил. Топливный фильр не менял. Заправляюсь АИ 92 на Гелиосе. Когда начала греметь цепь точно сказать не могу. Не уследил.


Сообщение отредактировал CampNou: 12.09.2013, 16:13:54

  • 0

#31
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

прежде чем куда то лезть поменяй все расходники, фильтра, масла и т.д. а там дальше пойдешь по наклонной начиная от натяжителя цепи... и т.д.

зачем брызгал карбом? и куда брызгал?


  • 0

#32
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

прежде чем куда то лезть поменяй все расходники, фильтра, масла и т.д. а там дальше пойдешь по наклонной начиная от натяжителя цепи... и т.д.
зачем брызгал карбом? и куда брызгал?

Карб брызгал в воздуховод для чистки форсунок.
  • 0

#33
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

 

прежде чем куда то лезть поменяй все расходники, фильтра, масла и т.д. а там дальше пойдешь по наклонной начиная от натяжителя цепи... и т.д.
зачем брызгал карбом? и куда брызгал?

Карб брызгал в воздуховод для чистки форсунок.

 

интересный способ... но таким способом форсунки не чистятся...


  • 0

#34
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

прежде чем куда то лезть поменяй все расходники, фильтра, масла и т.д. а там дальше пойдешь по наклонной начиная от натяжителя цепи... и т.д.
зачем брызгал карбом? и куда брызгал?

Карб брызгал в воздуховод для чистки форсунок.
интересный способ... но таким способом форсунки не чистятся...
А как они чистятся?
  • 0

#35
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

 

А как они чистятся?

 

есть три способа...

1. подключить аппарат и прогнать жижу через них

2. механически снять и отмачивать

3. всякие жижи в бак... (последнее не советую... черева то)


  • 0

#36
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

Народ, посоветуйте грамотного ходовика плиз. Еще движка шумно работает, как будто цепь гремит и мощность упала. Что делать?

если сам не можешь сделать то.. езжай ТОО "Vehicle Details", ранее известный всем как "Алтын Алма аутомотив" в инете найдешь их контакты...

как будто цепь греми и мощность упало... на такое описание можно сказать как будто что то не то с двигателем... это двигатель, а не шариковая ручка, где, если не пишет значит кончилось чернило... ( описывать нужно подробно... что делал, что не делал, после чего, как, куда, почему и т.д.)

 

 в движку еще не разу не лазил. Год назад менял свечи. Своевременно меняю масло и воздушный фильтр. Неделю назад прыскал CarbCleaner. КХХ не чистил. Топливный фильр не менял. Заправляюсь АИ 92 на Гелиосе. Когда начала греметь цепь точно сказать не могу. Не уследил.

 

я бы еще топливный поменял...так, на всякий случай. Вдруг его еще с завода не меняли  :faceoff:

сам сейчас заливаю 95-ый от КМГ , за 130. 92-й вообще не айс что-то.

Если что, то механег есть.


  • 0

#37
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

 

я бы еще топливный

поменял...так, на всякий случай. Вдруг его еще с завода не меняли  :faceoff:

сам сейчас заливаю 95-ый от КМГ , за 130. 92-й вообще не айс что-то.

Если что, то механег есть.

 

вчера ночером проезжал мима КМГ ценник 136 ужо...)))  на синойле 150...(((


  • 0

#38
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

я бы еще топливный

поменял...так, на всякий случай. Вдруг его еще с завода не меняли  :faceoff:

сам сейчас заливаю 95-ый от КМГ , за 130. 92-й вообще не айс что-то.

Если что, то механег есть.

 

вчера ночером проезжал мима КМГ ценник 136 ужо...)))  на синойле 150...(((

 

пестец...благо полный бак залил за 130...успел


  • 0

#39
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

а толку... он кончится и предется заливаться по 136(((


  • 0

#40
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем,у меня А33 и коробка пинает после 1-ой (ну это болезнь всех но все же)хотелось бы узнать как решить проблему с не самыми болшими затратами и хорошим сервисом?И еще масло капает хз откуда,пока не поднимал времени нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.