Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#621
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если хочется высшего ранга каждый сезон

А зачем??? :faceoff:


  • 0

#622
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А зачем???

вопрос к Найману)
кому что) Кто хочет показать, что он добился высот
Кому заработок, тот же Найман.
Престиж... и так далее
  • 0

#623
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Тут огорчу, игра как проект Макарова, на Донат.

Я тебя тоже огорчу. Если есть мозги и желание, можно все нужные карты получить бесплатно.

Выполняя дейлики, играя арену, еженедельную потасовку, завершая сезон высоким рейтингом (хотя бы выше 5). 

Есть множество free to play колод, которые в состоянии дать желаемый результат.

Играю 3 дня, пока не страдаю. Подбираю в колоде хорошие комбинации и почти всегда выигрываю.

Насчет почти всегда - сомневаюсь. :) Это может быть если у вас статистика 5 игр - тогда да.

Но херкамень, действительно, интересный. Интеллектуальный, "взрослый".


  • 0

#624
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хер Камень) Иа Воль майн Хер Камень) Желаете легендарную золотую карту?)

А что вы думаете о Хер Гвинте или Фрау МТГ?)

По поводу арены - арена уже не то. Её в стандартный режим перевести бы, а то бывает столько говна вылезет из прошлых обновлений, что 0-3 входишь с 1м паком. Там чистый рандом. Как повезёт. Вот выйдет Альфа ( это я уже девушке) 30 раз подряд - считай 12 побед в кармане.

По поводу выполнения дейликов: ну сколько заработаете в день? В среднем мой заработок в день 60 золотых. А максимум, если свезёт с заданием и задротство на 30 побед, то можно и 200 золотых вытянуть. Но я не верю, что на расслаблен, вне арены можно столько же заработать)

Я только 1 раз донатил, на пак из карт+лега. Выпал Алакир.
Так, только задания и потасовки.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#625
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Насчет почти всегда - сомневаюсь.

Ваше право, Приезжайте, посмотрите :lol: 

Сегодня например играла весь вечер, после ужина. 2 поражения. Но сразу скажу что играю не рейтинговые бои. 


  • 0

#626
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Насчет почти всегда - сомневаюсь.

Ваше право, Приезжайте, посмотрите :lol:

Сегодня например играла весь вечер, после ужина. 2 поражения. Но сразу скажу что играю не рейтинговые бои. 

 

Зачем приезжать? Нонче бензин дорогой.  :D

Баттлтаг в студию.


  • 0

#627
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Баттлтаг в студию.

На сколько я знаю статистику посмотреть нельзя, к сожалению.

А на счет дружеского поединка- я так понимаю вы не новичок в игре) И карт у вас в разы больше открыто, как то это не честный бой получится.

В игре то как никак более менее равного соперника подбирают.  


  • 0

#628
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А на счет дружеского поединка- я так понимаю вы не новичок в игре)

Почему же?)
Вам, Сеньора, не нужны халявные 80 голды за игру с другом?

А так, можно в потасовке схлестнуться. Каждую неделю проходят потасовки, и где не надо собирать СУПЕР колоду, можно просто поиграть с друзьями)

Правда, как я помню, не все задания выполняются в дружеской потасовке. 

 

Просим к Нам в тему) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.01.2017, 11:40:04

  • 0

#629
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Просим к Нам в тему) 

Вот это спасибо)) А так с радостью поиграю. Вечером буду дома- посмотрю/скину  Батлтаг.


  • 0

#630
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На сколько я знаю статистику посмотреть нельзя, к сожалению.

Можно.

Если поставить Hearthstone Deck Tracker

По сабжу: Shadow Warrior 2.

Кишечно-мясной слешер с катаной и дробовиком. Забавно слушать потуги ГГ быть забавным. Хотя - ругается как начинающий сапожник, надо признать.

В общем, пока интересно.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.01.2017, 14:57:33

  • 1

#631
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Batman Telltale Series. QTE легкие, но сам сюжет интересный. 



#632
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

венулся в wow версии 1.12.1  так называемая "ванильная версия" - версия игры 2006 г., Хардкор с самого первого уровня :-) Приходится вспоминать все квесты,  данжи, исследовать все стартовые локации от и до.


  • 0

#633
Doombeard

Doombeard
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

решил снова в старик засесть, а в отпуске буду во все подарки со стима играть :dandy:


  • 0

#634
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Решил сыграть в XCOM 2

Пока так себе. В плане, почему-то мой персонаж, которого я создал, при прокачке становится Гренадёром, хотя должен быть Рейнджером, а Гренадёр или снайпер, превращается в Специалистом. Это трындец. Ну ничего, так покатал 1/10 серию, пока меня не достало тупое управление. Жму "Снять все вещи" - меня просто выкидывает из режима сбора на миссию. 

Сидишь такой за "тройными кустами", а в тебя всё равно попадают. А когда ты в лобовую идёшь на врага - Меткость с тылу - 84%, да ещё и промажет же...

В итоге, скачал пару модов, думал продолжу с ними - пришлось начать заново да ещё с проклятой сменой специальности. Кто в прошлый раз был снайпером, но должен был быть стать рейнджером - стал Гренадёром. Кто был Гренадёром, но должен был быть снайпером - Спецом... Спец ещё кем-то. Такое чувство, что игра живёт сама по себе. Лишь мой медик 2 раза стала тем, кем должна быть. 

тут ещё 2 обновления: Башни Шеня и Монстры Валлен... Думал: "Соберу-ка я 5 спецов с блокировкой и можно будет поразвлекаться, так я глянул на то, что я получу - Искра фигня. Это тот же Гренадёр, просто больше и мажет чаще, без гранат, но с каким-то овердрайвом. 

От монстров больше толку, только вот... их не убить просто так) Там не только 120 ХП и куча брони, так эта зараза ещё умудряется делать ход, на каждый ход вашего персонажа. Появится может в любой миссии, и это будет полная жопа, если встретите там, где нужна ювелирная точность. А с Архонтом это полный трындец. Сейчас думаю снова начать с нуля, ибо там надо установить мод, который предоставляет дополнительные плюшки. ПОчему? ну хотя бы потому, что так легко их, Королей и Королев, просто не убить.( 

Пока оставил в дальний ящик, пока не найду нормальные моды для него. 


  • 0

#635
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Подбираю в колоде хорошие комбинации и почти всегда выигрываю. В рейтинговые бои не стремлюсь.
 

Сделал сейчас серию 16-1 в обычных играх.

Играл на темпо-маге.

 

Все дело в том, что противники в основном делают дейлики, либо тестят колоды, либо там откровенный мусор, у которого карт не оч. много, а поиграть хочется. :)

Так что доля правды есть в ваших словах. :)


  • 0

#636
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Darkness Dungeon

 

This War Of Mine


  • 0

#637
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Наконец-то поломали Farcry: Primal

Изменений по сравнению с четвёртой частью практически нет. Ну, не считаю новых карт и крафта. Зверюги те же, задания те же.

Но прикольно, особливо в части приручения зверушек.


  • 0

#638
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Darkness Dungeon капец зацепила игра

 

Попытка 6 ее пройти


  • 0

#639
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кто-нибудь играл в The Long Dark?
Просто интересны игры на выживание)
  • 0

#640
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Пытаюсь выжить в Total war: Attila за славян на очень высоком уровне сложности. Довольно интересно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.