Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#3
Aiza_M

Aiza_M
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в каком из этих банков лучше открыть виртуальную карточку: ЦентрКредит или Народный? Либо выбрать другой банк? Заранее благодарю :bow:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.10.2012, 18:22:07

  • 0

#4
LexaLM

LexaLM
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Работает ли Visa Electron Темирбанка с PayPal?
  • 0

#5
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Работает ли Visa Electron Темирбанка с PayPal?


Должна по-идее. Электронки для того и существуют.
  • 0

#6
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
В PayPal скоро должен появиться российский рубль в качестве одной из операционных валют. Скорее всего россияне получат легальную возможность получать деньги на свой PP аккаунт, и выводить их в наличку.
  • 0

#7
Miras Baltabekov

Miras Baltabekov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Такая проблема: хотел приобрести обувь на ebay, доставка стояла Worldwide. Оплатил, но затем мне продавец пишет в Казахстан не поставляем, извини. И предложил вернуть деньги, я отказал и написал причину: хочу купон. Через пару дней получил назад деньги на карточку. Вопрос: как получать купон в таких ситуациях?
  • 0

#8
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, вчера зарегистрировалась на РР, ввела данные карточки (Халыкбанк), и мне выдают такое:

Эта кредитная карта уже связан с вашим PayPal счета. Пожалуйста, добавьте другую карту или перейти на профиль и выбрать вкладку добавить или изменить кредитную карту , чтобы обновить карты.

Что это значит? Моя карта не подходит? В банк звонила, они открыли ее для интернет покупок. Может денег не хватает на счету? Буду благодарна за ответ.
  • 0

#9
Miras Baltabekov

Miras Baltabekov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, вчера зарегистрировалась на РР, ввела данные карточки (Халыкбанк), и мне выдают такое:

Эта кредитная карта уже связан с вашим PayPal счета. Пожалуйста, добавьте другую карту или перейти на профиль и выбрать вкладку добавить или изменить кредитную карту , чтобы обновить карты.

Что это значит? Моя карта не подходит? В банк звонила, они открыли ее для интернет покупок. Может денег не хватает на счету? Буду благодарна за ответ.


Возможно не хватает денег. Кроме того у вас должно стоять в Paypal:
Тип счета: Личный
Статус: Проверенный


Если же насчет денег вы уверены, то попробуйте, удалить карту и заново добавить. Бывает глючит.
  • 0

#10
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ДД! Такая проблема: хотел приобрести обувь на ebay, доставка стояла Worldwide. Оплатил, но затем мне продавец пишет в Казахстан не поставляем, извини. И предложил вернуть деньги, я отказал и написал причину: хочу купон. Через пару дней получил назад деньги на карточку. Вопрос: как получать купон в таких ситуациях?


Чего за купон?
  • 0

#11
Gidel

Gidel
  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья, подскажите, неужели я никак не могу оплатить и отправить заказ на американский адрес? Магазин не принимает оплаты с карточки и предлагает через PayPal, а PayPal не устраивает, что я отправляю посылку на американский адрес. Как можно решить вопрос?
  • 0

#12
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

а PayPal не устраивает, что я отправляю посылку на американский адрес


Что-то новенькое. Обычно как раз наоборот.

Что именно PayPal говорит?
  • 0

#13
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Сколько примерно идет товар из США купленный в eBay? (заказывал мелочевку прошло уже 18дней)
  • 0

#14
Sikambr

Sikambr
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Трижды покупал в США:
1) 14 дней, продавец написал, что отправил DHL, цена доставки была примерно равна стоимости товара (духи, но в сумме все равно дешевле чем у нас). Первые 5 дней товар болтался между Колумбией и Майями :)
2 и 3) за 14 и 19 дней, мелочевка простой почтой.
  • 0

#15
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Друзья, подскажите, неужели я никак не могу оплатить и отправить заказ на американский адрес? Магазин не принимает оплаты с карточки и предлагает через PayPal, а PayPal не устраивает, что я отправляю посылку на американский адрес. Как можно решить вопрос?

Было дело тоже. в некот.магазах, видно, проверка территориальной принадлежности, если юзер казахстанский, а доставка в др.страну - отказ. пришлось тогда платить просто картой. но продавец проверенный был, не волновался.
Кстати, вы Изулу с сша заказывали? (сам на Escabar погладываю...)
  • 0

#16
THE_END

THE_END
  • Гость
  • 23 сообщений
Возникла проблема - пытаюсь оплатить покупку на Ebay и выдается такое сообщение: Unfortunately, the funding source within your PayPal account was declined.
При том, что средств на карточке достаточно. Карточка Казкомовская. В чем может быть дело?
  • 0

#17
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Возникла проблема - пытаюсь оплатить покупку на Ebay и выдается такое сообщение: Unfortunately, the funding source within your PayPal account was declined.
При том, что средств на карточке достаточно. Карточка Казкомовская. В чем может быть дело?


Скорее всего банк не разрешает транзакцию.
  • 0

#18
THE_END

THE_END
  • Гость
  • 23 сообщений

Скорее всего банк не разрешает транзакцию.


Странно, еще месяц назад все нормально работало. Попробую дозвониться в банк.
  • 0

#19
Близняшка

Близняшка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пэйпал пока не работает "на вход" в Казахстане? Подскажите, как может расплатиться с гражданином Казахстана иностранец? Перевод на карту или Вестерн Юнион вроде как не обеспечивает безопасность покупателя.
  • 0

#20
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Пэйпал пока не работает "на вход" в Казахстане? Подскажите, как может расплатиться с гражданином Казахстана иностранец? Перевод на карту или Вестерн Юнион вроде как не обеспечивает безопасность покупателя.


Да, не работает.

moneybookers.com - аналог PayPal, только без ограничений. Единственно что - деньги выводятся только на карты Visa.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.