Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невесты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#22836453
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю всем новичкам - эта тема не для ПРОДАЖИ! Все объявления будут удаляться, авторы отправляться в бан!

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
На Узату той брала платье в салоне Разия, очень нежное за 105000 со шлейфом шифоновое
  • 0

#3
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом как я искала себе свадебное платье, может это кому то пойдет на пользу! Была во всех по моему салонах города, начала с торгового центра Раш, там несколько бутиков, в целом сначала ошеломляет, а когда присмотришься то понимаешь что там просто барахолка, поэтому когда я туда пришла не было не души. Потом была в салоне Meelen, сумасшедшие цены и причем женщина которая там была в этот момент без проблем делает скидки до 2 000 $, отсюда вопрос у меня возник, тогда сколько же они имеют с платья и какова реальная цена платья! Не впечатлило! Салон La Novia - ... 830 000 тенге за платье????? Я понимаю что у них там бренд, но это же просто космос! Подруга мне посоветовала салон Brides, мало того что девушка там нахалка, осталось очень не приятное впечатление, так и платья какие то вообще ничего особенного и опять же цена выше среднего. Потом была в каких то подпольных "салонах", на дому у кого то ...там такие платья даже говорить не охота...как то все не опрятно сшиты, не красивые, по фигуре мне не садятся, хотя размер у меня 42. Да, кстати вот эта тенденция в салонах, у них в наличии какие то размеры, все надо подгонять, и уверяют обещают что их великолепные модельеры конструкторы все сделают. Но хочется же что бы оно, одно единственное просто село на тебя и все, хоть с магазина иди замуж! Когда руки мои практически упали от безвыходности совсем, мне сказали заехать еще в салон Jolie ....!!! Мало того что у них платья вообще не очень, так обслужили меня так, будто я пришла во время обеда и оторвала их от каких то важных дел! И лишь только тогда я записалась на примерку в салон Julie Lapidus! (Почему я не сделала этого раньше?)) а ведь в некоторых салонах мне вообще не советовали ехать туда, видимо они и составляются им весомую конкуренцию ))) Встретили по человечески, улыбаются там все, необходимо правда было снять обувь, что по началу меня смутило, но потом я насладилась этой приятной обстановкой. Отличный выбор платьев, великолепные цены! И кстати такие платья, которые в других салонах не встречались мне. Второе платье, которое я примерило стало моим - и сейчас я безумно счастлива!!! Ничего не подшивали, село будто по мне сшитое! Так что, невесты, обязательно посетите салон Julie Lapidus и я думаю больше Вы никуда не пойдете!
  • 1

#4
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом как я искала себе свадебное платье, может это кому то пойдет на пользу! Была во всех по моему салонах города, начала с торгового центра Раш, там несколько бутиков, в целом сначала ошеломляет, а когда присмотришься то понимаешь что там просто барахолка, поэтому когда я туда пришла не было не души. Потом была в салоне Meelen, сумасшедшие цены и причем женщина которая там была в этот момент без проблем делает скидки до 2 000 $, отсюда вопрос у меня возник, тогда сколько же они имеют с платья и какова реальная цена платья! Не впечатлило! Салон La Novia - ... 830 000 тенге за платье????? Я понимаю что у них там бренд, но это же просто космос! Подруга мне посоветовала салон Brides, мало того что девушка там нахалка, осталось очень не приятное впечатление, так и платья какие то вообще ничего особенного и опять же цена выше среднего. Потом была в каких то подпольных "салонах", на дому у кого то ...там такие платья даже говорить не охота...как то все не опрятно сшиты, не красивые, по фигуре мне не садятся, хотя размер у меня 42. Да, кстати вот эта тенденция в салонах, у них в наличии какие то размеры, все надо подгонять, и уверяют обещают что их великолепные модельеры конструкторы все сделают. Но хочется же что бы оно, одно единственное просто село на тебя и все, хоть с магазина иди замуж! Когда руки мои практически упали от безвыходности совсем, мне сказали заехать еще в салон Jolie ....!!! Мало того что у них платья вообще не очень, так обслужили меня так, будто я пришла во время обеда и оторвала их от каких то важных дел! И лишь только тогда я записалась на примерку в салон Julie Lapidus! (Почему я не сделала этого раньше?)) а ведь в некоторых салонах мне вообще не советовали ехать туда, видимо они и составляются им весомую конкуренцию ))) Встретили по человечески, улыбаются там все, необходимо правда было снять обувь, что по началу меня смутило, но потом я насладилась этой приятной обстановкой. Отличный выбор платьев, великолепные цены! И кстати такие платья, которые в других салонах не встречались мне. Второе платье, которое я примерило стало моим - и сейчас я безумно счастлива!!! Ничего не подшивали, село будто по мне сшитое! Так что, невесты, обязательно посетите салон Julie Lapidus и я думаю больше Вы никуда не пойдете!


поздравляю вас, а какие примерно цены там?
  • -1

#5
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#6
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Покупаем уже третье платье в салоне Мираж на Жолдасбекова в торговом доме Евразия. Спасибо Вере за скидки, а Лена за профессиональный подход, за внимательное отношение и просто так. Первое платье было куплено лично мной, а остальные выбрали две мои невестки.
  • 2

#7
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом как я искала себе свадебное платье, может это кому то пойдет на пользу! Была во всех по моему салонах города, начала с торгового центра Раш, там несколько бутиков, в целом сначала ошеломляет, а когда присмотришься то понимаешь что там просто барахолка, поэтому когда я туда пришла не было не души. Потом была в салоне Meelen, сумасшедшие цены и причем женщина которая там была в этот момент без проблем делает скидки до 2 000 $, отсюда вопрос у меня возник, тогда сколько же они имеют с платья и какова реальная цена платья! Не впечатлило! Салон La Novia - ... 830 000 тенге за платье????? Я понимаю что у них там бренд, но это же просто космос! Подруга мне посоветовала салон Brides, мало того что девушка там нахалка, осталось очень не приятное впечатление, так и платья какие то вообще ничего особенного и опять же цена выше среднего. Потом была в каких то подпольных "салонах", на дому у кого то ...там такие платья даже говорить не охота...как то все не опрятно сшиты, не красивые, по фигуре мне не садятся, хотя размер у меня 42. Да, кстати вот эта тенденция в салонах, у них в наличии какие то размеры, все надо подгонять, и уверяют обещают что их великолепные модельеры конструкторы все сделают. Но хочется же что бы оно, одно единственное просто село на тебя и все, хоть с магазина иди замуж! Когда руки мои практически упали от безвыходности совсем, мне сказали заехать еще в салон Jolie ....!!! Мало того что у них платья вообще не очень, так обслужили меня так, будто я пришла во время обеда и оторвала их от каких то важных дел! И лишь только тогда я записалась на примерку в салон Julie Lapidus! (Почему я не сделала этого раньше?)) а ведь в некоторых салонах мне вообще не советовали ехать туда, видимо они и составляются им весомую конкуренцию ))) Встретили по человечески, улыбаются там все, необходимо правда было снять обувь, что по началу меня смутило, но потом я насладилась этой приятной обстановкой. Отличный выбор платьев, великолепные цены! И кстати такие платья, которые в других салонах не встречались мне. Второе платье, которое я примерило стало моим - и сейчас я безумно счастлива!!! Ничего не подшивали, село будто по мне сшитое! Так что, невесты, обязательно посетите салон Julie Lapidus и я думаю больше Вы никуда не пойдете!


поздравляю вас, а какие примерно цены там?

Спасибо!! У них есть платья и за 80 000 тенге,и за 110 000 и 150 000, самое дорогое по моему 230 000 тенге. А вы зайдите на их сайт там есть вся информация.
  • 0

#8
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
эх как я еще раз хочу надеть свое платье, накраситься, сделать прическу и направиться на гулянку
  • 0

#9
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Очень понравились непышные платья на одно плечо. Скиньте, пожалуйста стоимость в личку, и можно ли где-то примерить пусть даже не эти, но похожие?
  • 0

#10
Fess_17

Fess_17
  • Частый гость
  • 104 сообщений
Вот несколько вариантов платья для свадьбы. Так же, тут: http://www.phunters....photoblogs/2216, можно посмотреть свадебные фотосессии и многое другое.

Прикреплённые изображения:

  • 6b31eccfa6e0d727e72ffa2bbc6d4f83.jpg
  • 020cf82e7904c4a51308c943b55949bb.jpg

  • 1

#11
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Покупала платье в салоне Брайдс. Не согласна с комментарием что продавщица хамка, на самом деле Людмила - очень милая девушка, которая сделала хорошую скидку на платье, т.к. его не нужно было подгонять, оно и так идеально сидело, кроме того я несколько раз примеряла его еще до покупки, и так же мне предоставили услугу хранения платья в салоне на несколько месяцев. В общем я осталась очень довольна и сервисом и платьем. Цена со скидкой 200 000 тг.
  • 0

#12
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня проблема. Хочу маленькое короткое свадебное платье, понятия не имею где его откопаю(((. у нас в принципе выбор не большой а если еще и маленькое искать......
  • 0

#14
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А вот мое платье, покупала в Джоли Лапидус!
Кому интересно пишите в личку ;)))

Изображение Изображение
  • 0

#15
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вот такое было у подруги...

Изображение Изображение
  • 0

#16
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вот еще один вариант как на свадьбу,так и на проводы!

Изображение Изображение
  • 0

#17
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, видела пару месяцев назад, что на гоголя-дзержинского примерно велся ремонт магазина и висел огромный баннер, якобы открытие Pronovias ;)
не знаете, открылись, нет? и адрес сайта был написан, не запомнила, а гугл ничего не выдает.
  • 0

#18
Fess_17

Fess_17
  • Частый гость
  • 104 сообщений
У меня скоро свадьба. Будущая невеста замучила, что хочет свое платье, а не на заказ. Подскажите какие плюсы и минусы заказного платья. И как можно утешить невесту, если денег не хватить на покупку платья?
  • 0

#19
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

У меня проблема. Хочу маленькое короткое свадебное платье, понятия не имею где его откопаю(((. у нас в принципе выбор не большой а если еще и маленькое искать......

http://www.net-a-por.../product/322001

http://www.net-a-por.../product/312481



http://www.net-a-por.../product/321089

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 25.10.2012, 02:34:46

  • 0

#20
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений


У меня проблема. Хочу маленькое короткое свадебное платье, понятия не имею где его откопаю(((. у нас в принципе выбор не большой а если еще и маленькое искать......

http://www.net-a-por.../product/322001

http://www.net-a-por.../product/312481



http://www.net-a-por.../product/321089

по мойму ничем свадебным не пахнет.....
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.