Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#21
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня на Домостроительной пакет с блинами, акция - 999 тенге, на кассе 1580! Обьясняют, что на прошлой!!! неделе была акция, которая вчера!!! закончилась. :faceoff:
То-ли сегодня понедельник, то-ли покуателей за дураков считают.


Добрый день! примите наши искренние извинения, за причиненные неудобства. Мы строго отслеживаем наши акции, в данной ситуации произошел промах в работе администратора, все ответственные лица будут обязательно наказаны. Приходите в GREEN.
  • 0

#22
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз
  • 0

#23
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз

Это Грин который на Мерее? У тех хроническая проблема неработающих терминалов. Бываем там редко и каждый раз с этой проблемой сталкиваемся.
  • 0

#24
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз


Добрый день. по Вашей жалобе, мы разбираемся очень давно, стараемся исправить проблему с терминалами.. каждое утро наши специалисты проверяют аппараты для безналичного расчета. приносим Вам свои извинения, и обещаем что проблема больше не повторится.
  • -1

#25
sonso

sonso
  • Гость
  • 9 сообщений
А у нас в Астане с супермаркете постоянно синички летают клюют хлеб, печенье и т.д.
  • -1

#26
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вы их подкармливаете? )
Действительно, green )))
  • 0

#27
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Сегодня на Домостроительной пакет с блинами, акция - 999 тенге, на кассе 1580! Обьясняют, что на прошлой!!! неделе была акция, которая вчера!!! закончилась. :faceoff:
То-ли сегодня понедельник, то-ли покуателей за дураков считают.


Добрый день! примите наши искренние извинения, за причиненные неудобства. Мы строго отслеживаем наши акции, в данной ситуации произошел промах в работе администратора, все ответственные лица будут обязательно наказаны. Приходите в GREEN.

Все таки когда акция закончилась?

#28
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз

Это Грин который на Мерее? У тех хроническая проблема неработающих терминалов. Бываем там редко и каждый раз с этой проблемой сталкиваемся.

а мне вот наоборот в грине на мерее везет (еще ни разу не было чтоб терминал не работал).. хотя наверное потому что я туда редко заглядываю, больше бываю на жандосова, там с этим реальная проблема..
  • 0

#29
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз


Добрый день. по Вашей жалобе, мы разбираемся очень давно, стараемся исправить проблему с терминалами.. каждое утро наши специалисты проверяют аппараты для безналичного расчета. приносим Вам свои извинения, и обещаем что проблема больше не повторится.


Вот сколько раз зарекалась не заходить в эту тему, но в очередной раз не выдержала и зашла в надежде увидеть положительные отзывы, какие-то изменения. Но всё по-прежнему.
Пару недель назад подробно описала похожий случай, произошедший в этом же грине на мерее. После меня еще несколько недовольных отписались. Вы всем принесли извинения и клятвенно обещали разобраться. Что значит "наши специалисты каждое утро проверяют аппараты для безналичного расчета"? Они их проверяют, чтобы те ни в коем случае не работали и не облегчали жизнь вашим покупателям???
Короче, воз и ныне там. В этом свете Ваш лозунг "Приходите в GREEN!" выглядит смешно и нелепо.
Лично я, может, и приду, когда и правда прочту положительные отзывы о порядке в вашем магазине, исправности пос-терминалов, наличии ценников и адекватном персонале.

Сообщение отредактировал yuliared: 26.09.2012, 11:05:13

  • 4

#30
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз


Добрый день. по Вашей жалобе, мы разбираемся очень давно, стараемся исправить проблему с терминалами.. каждое утро наши специалисты проверяют аппараты для безналичного расчета. приносим Вам свои извинения, и обещаем что проблема больше не повторится.

Лучше научите ваших кассиров работать с карточками. Сдаётся мне это они так говорят от боязни возни с ними.
  • 0

#31
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз


Добрый день. по Вашей жалобе, мы разбираемся очень давно, стараемся исправить проблему с терминалами.. каждое утро наши специалисты проверяют аппараты для безналичного расчета. приносим Вам свои извинения, и обещаем что проблема больше не повторится.

Лучше научите ваших кассиров работать с карточками. Сдаётся мне это они так говорят от боязни возни с ними.


Добрый день, спасибо за ваш отзыв, он в самом деле очень полезен для нашей сети.
Мы приложим все усилия для того, чтобы сделать посещение наших магазинов удобнее для Вас.
Также, в случае каких-либо проблем, связанных с платежами через банковские карточки, Вам поможет старший касир. Вы можете вызвать его на Вашу кассу в любое время.
Если Вы и в будущем столкнетесь с побдобными трудностями, не могли бы Вы указать нам, в каком именно супермаркете нашей сети с Вами произошел этот инцидент.
Удачного дня!
  • 0

#32
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, он в самом деле очень полезен для нашей сети. Мы приложим все усилия для того, чтобы сделать посещение наших магазинов удобнее для Вас. Также, в случае каких-либо проблем, связанных с платежами через банковские карточки, Вам поможет старший касир. Вы можете вызвать его на Вашу кассу в любое время. Если Вы и в будущем столкнетесь с побдобными трудностями, не могли бы Вы указать нам, в каком именно супермаркете нашей сети с Вами произошел этот инцидент. Удачного дня!

не понял!
в ветке появился новый представитель Грина? или трольщек?
ещё и с ником как бы говорящим

Сообщение отредактировал dlad: 27.09.2012, 15:34:26

  • 0

#33
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
были сегодня ближе к полуночи в Грине на Суюнбая. там идёт перестановка, ещё не успели всё разложить, кое-какие вещи приходилось долго искать. набрали полную тележку и увидели на кассе длинную очередь :faceoff: , деваться некуда, пришлось ждать. работали всего две кассы, да ещё и на одной не работала лента, касса №2 кажется была. ещё попросила бы обратить внимание представителям на Киндеры, которые у кассы выложены, возле жвачек. видимо дети их трогают или кто, вобщем все они помяты, товар испорчен.
  • 0

#34
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Уважаемые представители Грина обратите внимание пожалуйста на цену влажных салфеток штрих код 4820048480970 ФрешБери ,они у вас стоят 115 тенге :faceoff:
Их цена везде 50-60 тенге.
Незнаю что у вас за реклама Где цены ,ниже чем у нас. Поверьте есть точно и намного дешевле.
  • 0

#35
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

были сегодня ближе к полуночи в Грине на Суюнбая. там идёт перестановка, ещё не успели всё разложить, кое-какие вещи приходилось долго искать. набрали полную тележку и увидели на кассе длинную очередь :faceoff: , деваться некуда, пришлось ждать. работали всего две кассы, да ещё и на одной не работала лента, касса №2 кажется была. ещё попросила бы обратить внимание представителям на Киндеры, которые у кассы выложены, возле жвачек. видимо дети их трогают или кто, вобщем все они помяты, товар испорчен.


Большое спасибо за внимание к качеству нашего сервиса!
Мы обязательно учтем ваши замечания!
  • 0

#36
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемый dlad!
Спасибо за внимание к моей персоне )
Вы правы - я представитель торговой сети Green.
Ваши замечания к работе наших супермаркетов очень важны.
Поэтому я как можно чаще буду здесь, на этой ветке, с вами )
  • 0

#37
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Скажите пожалуйста когда будут рассылаться первые купоны по акции каспи бонус?
  • 0

#38
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
пошли позавчера вечером в магазин после 10. так работало всего 2 кассы, очередь. не прикалывает стоять в очереди в 11 30, когда ты уже устал и хочешь домой отдохнуть..

#39
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пошли позавчера вечером в магазин после 10. так работало всего 2 кассы, очередь. не прикалывает стоять в очереди в 11 30, когда ты уже устал и хочешь домой отдохнуть..


Добрый день. Насколько я понял Вас, речь идет о гипермермаркете Green Мерей?
Спасибо за замечание - руководство этой торговой зоны было поставлено в известность о Вашей жалобе.
Мы обязательно рассмотрим проблему и постараемся сделать график работы наших сотрудников более удобным для Вас!
  • 0

#40
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Скажите пожалуйста когда будут рассылаться первые купоны по акции каспи бонус?


Добрый день.
Согласно условиям действия системы Kaspi Bonus купоны не разыгрываются, а рассылаются участникам этой скидочной системы. Более точную информацию вы можете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона или зайдя на сайт http://www.kaspibonus.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.