Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#21
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

160 000 за коробку мех это слишком.

Согласен и 100.000 тоже не совсем мало((((
  • 0

#22
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ее цена в россие 10-12р. у нас аж, ну ваще, проще Кыргыза купить снять коробку а все остальное по ЗЧ слить
  • 0

#23
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД всем.
2 Просьбы.

1. Ищу спойлер на свою ма6ку. Седан, дорестайл, со встроеным стоп-сигналом (можно и без него). Желательно синего цвета.
Если у кого есть таковой, или будете на разборах, базарах гляньте цены плиз.....У нас с такими вещами туго.

2. Диски на 17", 4 штуки, в хорошем и отличном состоянии.

Приветствеются предложения из Алматы, потому как с других регионов с доставкой сложности могут быть. А так, рассмотрю любые предложения.
  • 0

#24
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Салам продаю свою машку за недорого поэтому могу продать те свой 17 взамен на твои железки, или на даче свой железки поищу. Ток срочняком , а то на днях заберут уже. Позвони 707-2545250
  • 0

#25
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Салам продаю свою машку за недорого поэтому могу продать те свой 17 взамен на твои железки, или на даче свой железки поищу. Ток срочняком , а то на днях заберут уже. Позвони 707-2545250

У меня железок нету, искал второй комплект дисков для зимней резины...................и блин срочняком не получится, я на вахте, буду только через 2 недели.....жаль.
  • 0

#26
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ищу спойлер на свою ма6ку. Седан, дорестайл, со встроеным стоп-сигналом (можно и без него). Желательно синего цвета. Если у кого есть таковой, или будете на разборах, базарах гляньте цены плиз.....У нас с такими вещами туго.

я на разборе покупал за 150$.

Позвони Александру. в шапке его номера были.
  • 0

#27
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Салют маздаводы!

Просветите если не затруднит - чем отличается араб от европейца?
Если уш выбирать есть ли разница в М6 между США, Арабией и Европой?
стал присматриваться к этой модели - в америкосах напрягают мили, да и сами америкосы
с арабами как с Camry - может быть заморочка по зап.частям, ну что отличаются от остальных стран?
Сам ищу конечно европейца (хоть и пробеги длинные у них, но зато 100% педантичное сервисное обслуживание + сборка)

Может и не стоит заморачиваться по поводу страны или же наоборот, просветите мну
Заранее спс!
  • 0

#28
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Салют маздаводы!

Просветите если не затруднит - чем отличается араб от европейца?
Если уш выбирать есть ли разница в М6 между США, Арабией и Европой?
стал присматриваться к этой модели - в америкосах напрягают мили, да и сами америкосы
с арабами как с Camry - может быть заморочка по зап.частям, ну что отличаются от остальных стран?
Сам ищу конечно европейца (хоть и пробеги длинные у них, но зато 100% педантичное сервисное обслуживание + сборка)

Может и не стоит заморачиваться по поводу страны или же наоборот, просветите мну
Заранее спс!


ДД.

В арабке нет подогревов зеркал и сидений. Зачастую нет бортового компьютера. Может компрессор кондея более производительный.
Съеденый песком антикор на днище. Меньше ржавчины. Трудности в подборе запчастей по VIN.

Американец, отличается более мягкой подвеской. Не знаю почему, может резинки и пружины другие. Комплектации разные, от совершенно пустых машин до полного фарша.

Европеец, богатая комплектация, более менее своевременное ТО. Но ржавчины поболее.

Выбор за Вами, все лотерея, смотря на какой авто нарвешся.

У меня европеец 2.3 мотор, выпуск конец 2002 года. По техническому состоянию и оснащению лучше чем американец с таким же движком 2005 года, таковой есть у соседа. Все зависит от прежнего владельца.
  • 0

#29
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Все зависит от прежнего владельца.

сыпасиба за ответ, второй вопрос - нет случайно хороших владельцев желающих продать совю машину или поменять на деньги?)
яб купил
  • 0

#30
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
не знаю на сколько я хороший владелец, но сейчас думаю о том что бы поменять свою Ма6ку на деньги. так как теперь в семье нужна еще одна машина. (2 машин не хватает, нужна 3-я)

Ма6ка американец в комплектации спорт. 2007г.в. объем 2,3 и типтроник. только я перед продажей хотел кое какую царапину закрасить. если хотите посмотреть или подробнее то велкам в личку ;)
  • 0

#31
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД.

Посоветуйте какие диски выбрать, все нравятся, все вкусные, я уже бредить начал :rotate:

h163136717_1.jpg
k149565165_1.jpg
w71213269_1.jpg
  • 0

#32
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
мне вторые нравятся. только цвет к моей МА6ке не подойдет, у тебя какого цвета?
  • 0

#33
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я б первые взял
  • 0

#34
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

мне вторые нравятся. только цвет к моей МА6ке не подойдет, у тебя какого цвета?

Синяя
  • 0

#35
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
третьи не айс, убираем из списка :smoke:

вторые пойдут машинке с обвесом, с спортивной ноткой в облике, на стоке смотреться не особо будет.

а вот первый вариант мне кажется самое оно, мой мнений бери первые, тем более они темные с синим подходит.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 15.10.2012, 17:06:45

  • 0

#36
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всю неделю облазил инет в поисках фото таких дисков на Ма6ке, чтоб глянуть как смотрится на авто. Все Вы в курсе что сами по себе диски могут смотреться супер, а на авто теряют свой шарм.

Исходя из всего этого и Ваших уважаемых мнений представляю последний вариант:

а.
h163136717_1.jpg

б.
w69838214_1.jpg

последний вариант ПОЧТИ вот так смотрится на Ньюшке
a943cf178759.jpg




И на закуску, тоже симпатяшки :)
p269090994_1.jpg
  • 0

#37
marakesh

marakesh
  • Гость
  • 36 сообщений

Всю неделю облазил инет в поисках фото...


Дарова, товарищЧ! А где и почем диски нашел? Тож хотел обновиться! ;)
  • 0

#38
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Всю неделю облазил инет в поисках фото таких дисков на Ма6ке, чтоб глянуть как смотрится на авто. Все Вы в курсе что сами по себе диски могут смотреться супер, а на авто теряют свой шарм.

Исходя из всего этого и Ваших уважаемых мнений представляю последний вариант:

а и б оба хороши по своему, третий вариант фтопку и забыть про них.

по первым двум съезди приставь к машине каждый посмотри со стороны и тады думаю определишься.
  • 0

#39
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а и б оба хороши по своему, третий вариант фтопку и забыть про них.

по первым двум съезди приставь к машине каждый посмотри со стороны и тады думаю определишься.


ДА в том то и дело что я на вахте, машина дома в Шымкенте, а Диски в Алмате в Колесном Дворе на Спасской. Может кто подъедет числа 4-5 ноября, примерить? :)
  • 0

#40
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем приветик!
ИЩУ левый передний подкрылок на мою Машеньку.
Mazda-6, 2002 г.


Буду премного благодарна, если сможете подсказать, где его найти...
Ищу безрезультатно уже 2 недели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.