Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет! Что там насчёт встречи? Надо всё обсудить и подготовить. Отписываемся
  • 0

#3
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД! ребята, я снова к вам за помощью...
начал греметь генератор на малых оборотах, сказали какая-то штука внутри прокручивается, надо менять.
нужен толковый мастер по этой части и в каком месте купить лучше запчасти..
может кто-то сталкивался с таким...

муж ездил на кар сити, там электрики смотрели говорят только снять поставить 8 тыщ, плюс сама запчасть оригинал 16 а если подбирать 6.....+ сама работа по переустановке 2...
спасибо заранее
  • 0

#4
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет! Что там насчёт встречи? Надо всё обсудить и подготовить. Отписываемся

Привет!! можно встретится, когда и где??? можно сегодня на АДК
  • 0

#5
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД! ребята, я снова к вам за помощью...
начал греметь генератор на малых оборотах, сказали какая-то штука внутри прокручивается, надо менять.
нужен толковый мастер по этой части и в каком месте купить лучше запчасти..
может кто-то сталкивался с таким...

муж ездил на кар сити, там электрики смотрели говорят только снять поставить 8 тыщ, плюс сама запчасть оригинал 16 а если подбирать 6.....+ сама работа по переустановке 2...
спасибо заранее

привет. купите б/у, может он дешевле будет
  • 0

#6
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

привет. купите б/у, может он дешевле будет

да нет, запчасть-то новую поставим, мне бы хорошее сто с людьми которые реально разбираются в этом.. а то как-то страшнова-то неизвестно кому за снять поставить 8 тыщ платить ... так то бы еще куда ни шло, просто может кто сталкивался с таким.
забыла написать
мазда 6, 2002, 2.3л
  • 0

#7
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
тьфу тьфу тьфу, с таким не сталкивался. я думаю нужен просто хороший электрик-генераторщик.
  • 0

#8
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений
встреча это хорошо
  • 0

#9
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет, принимайте в ряды маздаводов (или как правильнее?)! :hi: Приобрел авто в пятницу 21,09, но до сих пор не могу оформить в области - проблема с главной базой в Астане, пока езжу с кипой документов :shy: о машине: 2003 год 2,3 литра типтроник, белая в обвесе, вся покоцанная (бампера, пороги, крылья), ездила девушка, которая так и сказала ну я же девушка... :) , но шел на покупку осмысленно так как думаю покрасить ее полностью весной. Комплектация музыка Босе, кожа, подогрев зеркал и сидений(который не работает :faceoff: ), литье на 17, без АБС. Достает скрип передних левых колодок, когда слегка нажимаешь на педаль, в пробках прям :mad: , причем вчера немного проехав немного по резвее и соответсвенно нагрев сильнее колодки, они как бы перестали издавать скрип. Предыдущая хозяйка сказала покупали колодки родные в магазе Мазда, за 9 с копейками. У кого была такая проблема и как решили? Причем диски в порядке при торможении в руль не бьют, да и было у меня такое только когда наоборот колодки сильно нагревались тогда скрипели\пищали. Достает ужас :faceoff:
  • 0

#10
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Итак, уважаемые

30 сентября состоится фестиваль автоклубов Драйв 2012
На данный момент подтвердили свое участие:
Slavy@n
Harryk
MusulMAN
Есть еще желающие принять участие в фестивале?
Места на парковке клубов ограничены, поэтому желающие принять участие, сообщите мне, чтобы я сообщил организаторам.
Предлагаю всем заинтересованным в развитии клуба приехать в воскресенье на фестиваль.
  • 0

#11
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У кого была такая проблема и как решили? Причем диски в порядке при торможении в руль не бьют

ДД! у нас тоже самое с колодками. купили с потертыми уже, поставили новые, и все равно иногда подскрипывает, хз почему так(((
а так М6, 2002, 2.3
  • 0

#12
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Народ, кто нибудь, киньте телефон раздора на Рыскулова за фотопаратом
  • 0

#13
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Что то все пропали в idrive какие нибудь новости есть?
  • 0

#14
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

На Айдрайве разместили первый фотоотчет с прошедшего фестиваля Драйв

Спасибо самым стойким, Harryk'у и Slavy@n'у за участие.

Остальные - смотрим фотки и радуемся за наш клуб 6Club.kz

Мы засветились где-то после 30-ой фотки


  • 0

#15
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 MusulMAN ты не смотрел линзы? и телефончик разбора за фотоапаратом нету случайно?
  • 0

#16
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

2 MusulMAN ты не смотрел линзы? и телефончик разбора за фотоапаратом нету случайно?

Да, линзы есть.
телефон разбора на Рыскулова (за фотоаппаратом) 87053066602, 87072033311 Саша
  • 0

#17
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
всем привет!

на заднем бампере есть отражатель на левой стороне. на правой стороне выпал где то!? нашел отражатель, и снова левый. меняю на правый! есть желающие?
  • 0

#18
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Да, линзы есть.


Сколько хочешь за линзу? если что пиши в ЛС. Мне нужна правая сторона, если честно даже не знаю есть ли разница.
Или могу взамен отдать линзу туманки 1 шт.
  • 0

#19
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений
никто не продает случаем 16 диски? купил бы без резины
  • 0

#20
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
160 000 за коробку мех это слишком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.