Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2861
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

в Астане, у нас нет выбора

Видела в магазине по Желтоксан (быв.Мира), выше Толе би. Цен не знаю. Я так поняла по сути можно любые устойчивые туфли на не гнущейся подошве с перетяжкой , чтобы закрепить пятку. Есть магазинчик по Сейфуллина, ниже Абая. Есть ли там для танго не смотрела. Названия могу скинуть в личку.


  • 1

#2862
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да сказали можно и бальные, кожанную подошву только пришить у обувщика. можно адреса, или пересечения, буду ждать)


  • 0

#2863
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Маэстро Рафаэль "АктауТанго" живёт (переехал насовсем) и работает в Астане.

 

https://my.mail.ru/m...yvideo/407.html

https://my.mail.ru/m...yvideo/408.html



#2864
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

2 года назад, некто Салтанат, бросила Маэстро Рафаэлю АктауТанго вызов. Два года она преподавала в Астане, но никогда не выкладывала видео своих учеников. На просьбы на форуме некоторые отвечали грубостью и оскорблениями. Прошло 2 года, Маэстро живёт и работает в Астане. 

Нам довелось попасть на милонгу, где имели удовольствие танцевать с учениками той дамы. Что можно сказать по этому поводу? Не зря они не выкладывали видео, не зря. Ученицы с 2-х летним стажем владеют максимум 3-4 -я фигурами, не докручиваются в повороте абсолютно (!), не держат "рамку" в руках и любой посыл уходит в локоть! :faceoff:  

Баланс такой, что постоянно вынужден себя сдерживать, чтобы не наступить на ноги. Позорище!!! 

Какие были заявлены амбиции, и какой картоп, смитан и хрустали мы получили в итоге. АктауТанго готовит партнёрш за год. За 2 года он выпускает преподавателя!

А тут... Извините, но охренеть!

И больше всего веселит рьяная поддержка алматинского Танго сообщества. Ребят, давайте называть вещи своими именами.

 

ПС: что и следовало доказать.



#2865
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Интересно, Танго сообщество в Алмате живое? Заходили на форумы, везде тишина и новости 2-3 - летней давности. 

Хотели в гости заехать на милонгу. Где почитать новости? 


Сообщение отредактировал Gorgon: 21.10.2016, 00:34:13


#2866
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Уважаемые тангерос!

Школа Аргентинского Танго в городе Астана «Astana Tango Room» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам и вашим близким в Новом году здоровья, любви и взаимопонимания! Не ступайте по ступеням жизни, уныло отшагивая путь в бесконечность. Следуйте за своим сердцем, живите танцуя!

 

С уважением, Маэстро Рафаэль «АктауТанго»



#2867
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Уважаемые тангерос!

Школа Аргентинского Танго «Astana Tango Room» уведомляет об открытии нового зала и переезде на левый берег г. Астана.

Занятия на правом берегу будут проводиться до 10 февраля включительно, после чего зал будет закрыт.  

На левом берегу занятия начинаются с 11 февраля 2017 года, по расписанию. Зал находится на пересечении улицы Ханов Керей и Жанибека и улицы Акмешит. 

Точный адрес: г. Астана, ул. Акмешит 9/1. тел: 8702 123 43 45

 

С уважением, Маэстро Рафаэль «АктауТанго»



#2868
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Школа Аргентинского Танго «Astana Tango Room» уведомляет о возобновляении работаыгруппы "Латиноамериканские танцы". Стоимость уроков - "ЛАТИНА (Кубинская Сальса, Меренге, Бачата, Ча-ча-ча, Рок-н-ролл )":
- групповые занятия - 12 (двенадцать) тыс. тг./месяц/8 занятий, с человека, расписание; пропущенные уроки не восстанавливаются; приём в парах или 2 партнёрши;
- индивидуальные занятия - 4 (три) тыс. тг./ час, с человека/пары, предоплата 8 занятий.

тел: 8702 123 43 45



#2869
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Настроение) Всем приятного дня! 
Bailamos?

https://www.youtube....h?v=QUfat8YN4lQ



#2870
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


А подскажите, у вас сейчас припадается АТ? И кто препадает?

У нас это в Алматы?
Если да, то преподается. На данный момент есть три основные школы по АТ:
1. TangoSquare www.tangosquare.kz
2. Habana - Buenos Aires www.habana.kz
3. GallaDance Dostyk www.galladance.kz

У всех трех есть свои странички в ФБ.
Я занимаюсь в первой. Мне очень нравится. Ведут Дмитрий Ефименко и Алёна Алексеева. Начальную группу - Марина Новоточина.
Здравствуйте, эта информация ещё актуальна?
Может появились ещё хорошие школы с того времени, например в районе старого центра?
А то в две школы из трех ооочень далеко.
  • 0

#2871
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

Аргентинское танго - нравится успешным, уверенным в себе людям, потому что они могут в полной мере свободно насладиться той внутренней драмой, которой насыщен этот танец. 



#2872
Naiman KZT

Naiman KZT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, эта информация ещё актуальна?

Мне показалось, или Олег и  Женя разделились? 


  • 0

#2873
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ВСЕ причастные - сгруппировались по другим "пабликам". А.Т., Живёт и народ танцует.

А Олег и Женя..., так это у них и спросить.

 


  • 0

#2874
Emigrant

Emigrant
  • Гость
  • 22 сообщений
Танго танго танго
  • 0

#2875
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

72752930_2417615085021945_12948716512083


  • 0

#2876
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Просматриваю обучающее видео по аргентинскому танго от George Garsia и Christy Cote. 

Идеальное объяснение всех фигур.

 
  • 0

#2877
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Моя любовь танцует танго.

Там. На паркете. Далеко.

Всю нескончаемую танду.

Непринужденно и легко.

 

Не замечая восхищенья.

Не видя лиц. Не слыша фраз.

И никакого сожаленья

Не выражая каждый раз.

 

А я смотрю без боли дикой

На эти ноги и лицо.

И лишь спокойствие, как пика,

вонзилось в сердце. Вот и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.