Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
С новосельем поздравляю! Пусть в новом томе, будет побольше фотографий, доброго общения и процветания нашей веточки.
Кто идет на САСибовскую выставку в 14 октября "Шелковый Путь"?

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 21.09.2012, 14:48:10

  • 0

#3
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
LasVegas

Рассказывайте какие у Вас новости?
  • 0

#4
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Прошу подсказать какое порядок цен или где именно в районе развилки,малой станицы - можно обрезать уши и хвосты - новорожденным алабайчикам? или может самому....посмотрел пару -тройку роликов...сложного ничего нет, а вот уши чет стремно как то...
  • 0

#5
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Моих щеников Михаил Дубяго купировал. Очень качественно. Правда живет в районе Суюнбая ниже Рыскулова. .Если удобно туда ехать постучитесь в личку- напишу его телефон. Цену не помню уже
  • 0

#6
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Похвастатся хочу :)
Дочь Эджи Сольвейг вчера на выставке в Актау стала лучшим щенком выставки
Изображение
  • 0

#7
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Похвастатся хочу :)
Дочь Эджи Сольвейг вчера на выставке в Актау стала лучшим щенком выставки

Поздравляем вас и дальнейших побед :idea:
  • -1

#8
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Доброго дня!
В ветнадзоре по ул.Сейфуллина,49, найдены,отловлены и сидят в клетках алабаи, такса и курцхаар шоколадного окраса.
Видела 20 минут назад.
Там много алабаев...кто потерял- съездите,не смотря на то, что сначала скажут, что собак туда никто не привозят. Они там есть!!!
  • 0

#9
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Молодец!!!Может и найдутся их хозяева,или кто себе заберет
  • 0

#10
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ДД! у меня 5-мес. девочка. С родословной. Есть щенячья карточка. Взрослую карточку дают только в том случае ,если ходить на выставки? Чтобы щенки/года через два,/ были тоже с родословной ---- что надо делать и в каком возрасте? Спасибо за ответы!
  • 0

#11
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ДД! у меня 5-мес. девочка. С родословной. Есть щенячья карточка. Взрослую карточку дают только в том случае ,если ходить на выставки? Чтобы щенки/года через два,/ были тоже с родословной ---- что надо делать и в каком возрасте? Спасибо за ответы!

Здравствуйет! Сходите один раз на выставку.., если не хотите заниматься выставочной карьерой в целом.., а потом просто возьмите метрику, диплом с выставки и в СКК на обмен, если у вас щенячка СКК, но кажется во всех клубах такая процедура)
  • -1

#12
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

доброго общения и процветания нашей веточки.

у вас еще и алабаи есть?))))
  • -1

#13
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Алма27,щенячку Вам обменяют в 6 мес. на родословную в Вашем клубе,если собака соответствует стандарту породы и не имеет плембрака. Когда подойдет возраст, чтоб свести Вашу девочку- идите в клуб и вам посоветуют как правильно подобрать жениха и про документы щенков будущих всё растолкуют.
  • 0

#14
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

доброго общения и процветания нашей веточки.

у вас еще и алабаи есть?))))

Элечка, сюда загляни ;) http://www.staff-bul...pic,281.90.html
  • 0

#15
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


доброго общения и процветания нашей веточки.

у вас еще и алабаи есть?))))

Элечка, сюда загляни ;) http://www.staff-bul...pic,281.90.html

ОГО!! И ПРАВДА ЕСТЬ))) СПАСИБО, Ларис =))) я кажется слыхала про алабаев Ханум Байрам..., класные собики!!!! :idea: ох когда-то одна из первых собак у меня была азиатка Каролина.., хорошие собаки..., большие и надежные)) Царство, моей девочки, небесное собачье))))
  • 0

#16
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Что то совсем затихла ветка азиатов :( Мы вот последние теплые дни хорошо нагулялись в "родной стихии"
Изображение Изображение
  • 1

#17
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Алма27,щенячку Вам обменяют в 6 мес. на родословную в Вашем клубе,если собака соответствует стандарту породы и не имеет плембрака. Когда подойдет возраст, чтоб свести Вашу девочку- идите в клуб и вам посоветуют как правильно подобрать жениха и про документы щенков будущих всё растолкуют.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ! В 6 мес надо везти ее в клуб? Она у нас вообще никуда не выезжает,никакие команды толком не знает...не поздно ее обучать? за месяц возможно? В начале декабря будет 6 мес.
  • 0

#18
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений


ДД! у меня 5-мес. девочка. С родословной. Есть щенячья карточка. Взрослую карточку дают только в том случае ,если ходить на выставки? Чтобы щенки/года через два,/ были тоже с родословной ---- что надо делать и в каком возрасте? Спасибо за ответы!

Здравствуйет! Сходите один раз на выставку.., если не хотите заниматься выставочной карьерой в целом.., а потом просто возьмите метрику, диплом с выставки и в СКК на обмен, если у вас щенячка СКК, но кажется во всех клубах такая процедура)

Спасибо за ответ!
  • 0

#19
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В 6 мес надо везти ее в клуб? Она у нас вообще никуда не выезжает,никакие команды толком не знает...не поздно ее обучать? за месяц возможно? В начале декабря будет 6 мес.

везти ее не надо, нужны только документы, обучать ее не поздно.., многие и еще позже начинают дрессировку)) не переживайте..., ну вот как раз выставите ее один разок, получите диплом и можно менять на родословную)) в СКК родословная по Казах-ну стоит 3000 тг, а если внешняя, то 5000 тг, а про цены клубов не знаю...=) удачки вашей красотки, Вы ее покажите нам, фоточку в студию!=)

Сообщение отредактировал Элёк: 16.11.2012, 12:48:44

  • 0

#20
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

В 6 мес надо везти ее в клуб? Она у нас вообще никуда не выезжает,никакие команды толком не знает...не поздно ее обучать? за месяц возможно? В начале декабря будет 6 мес.

везти ее не надо, нужны только документы, обучать ее не поздно.., многие и еще позже начинают дрессировку)) не переживайте..., ну вот как раз выставите ее один разок, получите диплом и можно менять на родословную)) в СКК родословная по Казах-ну стоит 3000 тг, а если внешняя, то 5000 тг, а про цены клубов не знаю...=) удачки вашей красотки, Вы ее покажите нам, фоточку в студию!=)

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Если еще будут вопросы--буду обращаться!? Здесь ей -МАРГО- 3 месяца. Позже скину последние фото. Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.