Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#981
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Симку балийскую кто одолжить сможет на месяц?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#982
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Кто недавно вернулся из Индонезии? Про визу ничего не спрашивали у вас погранцы? Ngurah Rai аэропорт интересует.

НА сайте посольства четко написано, что виза на срок до 30 дней не нужна Казахстанцам. Только вот не пойму, почему турфирмы все впаривают визы? Причем делают это очень нагло.

Спасибо за ответы.


  • 0

#983
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кто недавно вернулся из Индонезии? Про визу ничего не спрашивали у вас погранцы? Ngurah Rai аэропорт интересует.
НА сайте посольства четко написано, что виза на срок до 30 дней не нужна Казахстанцам. Только вот не пойму, почему турфирмы все впаривают визы? Причем делают это очень нагло.
Спасибо за ответы.

Во вторник вернулись оттуда; вообще ни слова не спрашивали про визы, просто шлепают печать о заезде/выезде.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#984
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кто недавно вернулся из Индонезии? Про визу ничего не спрашивали у вас погранцы? Ngurah Rai аэропорт интересует.

НА сайте посольства четко написано, что виза на срок до 30 дней не нужна Казахстанцам. Только вот не пойму, почему турфирмы все впаривают визы? Причем делают это очень нагло.

Спасибо за ответы.

виза не нужна.


  • 1

#985
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто недавно вернулся из Индонезии? Про визу ничего не спрашивали у вас погранцы? Ngurah Rai аэропорт интересует.

НА сайте посольства четко написано, что виза на срок до 30 дней не нужна Казахстанцам. Только вот не пойму, почему турфирмы все впаривают визы? Причем делают это очень нагло.

Спасибо за ответы.

Явки и пароли укажите. Не знаю никого из коллег, кто навязывал бы визы в Индонезию. 


  • 0

#986
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всем спасибо за ответы.

Ну уж агентсв называть не буду. 

Вот с одного сайта турфирмы

 
Для поездки в Индонезию гражданам Казахстана требуется виза!

Виза в Индонезию делается только при покупке тура!

Виза оформляется в Посольстве Индонезии в Ташкенте

 

Бред полнейший.


  • 0

#987
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем спасибо за ответы.

Ну уж агентсв называть не буду. 

Вот с одного сайта турфирмы

 
Для поездки в Индонезию гражданам Казахстана требуется виза!

Виза в Индонезию делается только при покупке тура!

Виза оформляется в Посольстве Индонезии в Ташкенте

 

Бред полнейший.

Конечно, бред. Просто вы выдаете устаревшую информацию за навязывание. Это же ваши слова: турфирмы все впаривают визы? Причем делают это очень нагло.


  • 0

#988
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я звонил в несколько турфирм. И мне везде говорили что виза нужна. Это факт.

Хотите верьте, хотите нет. 


  • 0

#989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я звонил в несколько турфирм. И мне везде говорили что виза нужна. Это факт.

Ну так приведите конкретные примеры.


  • 0

#990
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

раз два

Кому звонил писать не буду потому как доказать это не могу. 

Да и простите, имел ввиду не всЕ, а всЁ (еще).


  • 0

#991
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый день, кто нибудь в феврале был на Бали? Дождливо? и по поводу пляжа посоветуйте пляж без серферов..или хотя бы с минимальным количеством) спасибо


  • 0

#992
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день, кто нибудь в феврале был на Бали? Дождливо? и по поводу пляжа посоветуйте пляж без серферов..или хотя бы с минимальным количеством) спасибо

1) февраль- все еще сезон дождеи. Но дожди на бали будут 2-3 часа в день. Тепло будет всегда, солнышко полдня точно....

2) часть бали которая называется нуса дуа.


  • 1

#993
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
не всегда 2-3 часа. В прошлом году жили там месяц. Были такие дни что целый день моросящий дождь. Но за месяц таких дней 2-3.
  • 0

#994
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

не всегда 2-3 часа. В прошлом году жили там месяц. Были такие дни что целый день моросящий дождь. Но за месяц таких дней 2-3.

согласен полностью, но даже в дождь у них очень тепло...

выдал средние данные, как наше агенство про среднюю зарплату в кз


Сообщение отредактировал LOANGO: 02.12.2016, 13:06:58

  • 0

#995
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день.

Подскажите плиз, поставят ли штампы по прибытию на Бали, если обратный вылет через 14 дней, но с другого аэропорта на Ломбоке? Прилет на Бали из Куала-Лумпур, вылет туда-же, но с Ломбока. И если штамп на Бали поставят, не будет ли проблем при вылете с Ломбока?


Сообщение отредактировал Alexey_AV: 30.01.2017, 10:41:31

  • 0

#996
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день.

Подскажите плиз, поставят ли штампы по прибытию на Бали, если обратный вылет через 14 дней, но с другого аэропорта на Ломбоке? Прилет на Бали из Куала-Лумпур, вылет туда-же, но с Ломбока. И если штамп на Бали поставят, не будет ли проблем при вылете с Ломбока?

можно узнать какого рода проблемы вы хотите избежать?
проблем не должно быть, вам поставят штамп о пересечении границы....
место въезда и выезда в страну могут различаться

  • 0

#997
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день.

Подскажите плиз, поставят ли штампы по прибытию на Бали, если обратный вылет через 14 дней, но с другого аэропорта на Ломбоке? Прилет на Бали из Куала-Лумпур, вылет туда-же, но с Ломбока. И если штамп на Бали поставят, не будет ли проблем при вылете с Ломбока?

 

На сайте посольства указано, что безвизовый въезд и выезд только через указанные пункты https://indonesianem.../page/web/120/-

Ломбок там есть.

listctr4.jpg


Сообщение отредактировал *Bulik*: 30.01.2017, 13:05:32

  • 1

#998
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Спасибо за ответы, а проблему хочу избежать следующего рода:

взято с российского сайта: "...Важный момент: выехать из страны можно также только через один из 9 контрольных пунктов, иначе в посадке на рейс будет отказано. Например, нельзя прилететь на Бали, получить безвизовый штамп, а вылететь из Ломбока. В такой ситуации туриста не пустят в самолет..."

Но у этой публикации отсутствует дата, возможно инфа была устаревшая. 


  • 0

#999
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Добрый день, кто нибудь в феврале был на Бали? Дождливо? и по поводу пляжа посоветуйте пляж без серферов..или хотя бы с минимальным количеством) спасибо


Мы вернулись на прошлой неделе - дожди были почти каждый день, из 14 дней срвсем сухо было 3-4 дня. Иногда дождь короткий, а были дни, когда мог и пол-дня лить. В основном, ближе к вечеру начинался дождь.

Про пляж - мы были в Нуса дуа, сначала ходиди на Гегер пляж, серферов там не много, но волны есть - моя дочка категорически отказывалась приближаться к воде. А потом нашли пляж около отеля Melia - там риф и волн нет вообще и очень (для взрослых - даже слишком) мелко и рядом есть бухта, где чуть глубже.
  • 1

#1000
Pilin_p

Pilin_p
  • Гость
  • 40 сообщений

Дорогие друзья, вот мы снова на Бали! Открыта запись с 10 марта 2017г. на фото / видео сессии, свадьбы, туры по острову!D83DDC4F.png

Так что все счастливые парочки к намD83DDC6B.png

В марте и апреле у нас действует акция: свадебный букет или небольшой видео клип в подарок!D83DDC83.png 
После небольшого перерыва мы набрались еще больше профессионализма и идейD83DDC46.png

Ждем вас к нам, обещаем вам необыкновенно красивые снимки и хорошее времяпровождение D83DDC6F.png

больше фотографий здесь https://vk.com/bali_photovideo

https://www.instagra...m/wedding.bali/

Инстаграм: wedding.bali

 

782.jpg
693.jpg
557.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.