Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята подскажите менять масло надо каждые 8тысяч км. (5тысяч миль) или каждые 10тысяч км. ? потому что видел в Тойоте центре таблицу с заменами , у них на всех марках тойоты замена каждые 10тысяч км.
  • 0

#3
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ребята подскажите менять масло надо каждые 8тысяч км. (5тысяч миль) или каждые 10тысяч км. ? потому что видел в Тойоте центре таблицу с заменами , у них на всех марках тойоты замена каждые 10тысяч км.


Я меняю каждые 4000 миль.
  • 0

#4
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
я меняю через 5-6 тыс. км. не ходит у нас масло 10 тыс. Машу кашей не испортишь.

Сообщение отредактировал And: 21.09.2012, 17:12:16

  • 0

#5
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
мда , кому верить то
  • 0

#6
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

мда , кому верить то

сугубо личное. можно менять и через 15-20 тыс. в некоторых описаниях по маслу так и написано.
только не нужно забывать, что в тойота центре рекомендации по замене взяты от Тойоты (общепринятые). но они не учитывают наши условия, наш бензин. а когда скидывают голову, то там все в гуталине и отложениях. оптимальная замена у нас 6-7 тыс

Сообщение отредактировал And: 21.09.2012, 17:46:23

  • 0

#7
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Заметил что не работает обогрев заднего стекла.... надеюсь проблема в каком нибудь предохранителе. Кто сталкивался?

Кстати, кто нибудь ставил себе скобы на боковые зеркала? Где качественно могут сделать?

Сообщение отредактировал akanilla: 22.09.2012, 12:31:28

  • 0

#8
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Заметил что не работает обогрев заднего стекла.... надеюсь проблема в каком нибудь
предохранителе.

включи обогрев и проверь обогрев боковых зеркал, они работают в паре с задним стеклом. если не греются, то предохранитель
  • 0

#9
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Заметил что не работает обогрев заднего стекла.... надеюсь проблема в каком нибудь
предохранителе.

включи обогрев и проверь обогрев боковых зеркал, они работают в паре с задним стеклом. если не греются, то предохранитель


Да, так и проверял. Видимо предохранитель таки. Еще опечалился в том, что расход растет, сейчас показатель 12,5 MPG. Думаю стоит диагностику провести
  • 0

#10
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Еще опечалился в том, что расход растет, сейчас показатель 12,5 MPG. Думаю стоит диагностику провести

думаю диагностика ничего не покажет
  • 0

#11
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

сугубо личное. можно менять и через 15-20 тыс. в некоторых описаниях по маслу так и написано. только не нужно забывать, что в тойота центре рекомендации по замене взяты от Тойоты (общепринятые). но они не учитывают наши условия, наш бензин. а когда скидывают голову, то там все в гуталине и отложениях. оптимальная замена у нас 6-7 тыс

понятно

кстати не знаете где делают качественную шумо и вибро изоляцию полностью машины ??? мой GS если честно в этом плане разочарует каждый день :( по моему еще в Тойота центре да делают ?
  • 0

#12
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кстати не знаете где делают качественную шумо и вибро изоляцию полностью машины ??? мой GS если честно в этом плане разочарует каждый день :( по моему еще в Тойота центре да делают ?

в колесах полно объявлений. Однозначно дешевле будет, чем в Тойое. а что он тебя разочаровывает каждый день?
  • 0

#13
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а что он тебя разочаровывает каждый день?

как выключаю музыку начинается появлятся всякие скрипы , одно тот что сзади справа (которую мы с вами искали , я нашел откуда именно - панель скрипит в котором еще стоп сигнал) , вчера появился другой скрип в районе монитора и центрального колонки
а неделю назад появился в районе водительского двери

а на плохом дороге вообще машина превращается в трактор , вибрации и скрипа доФига
может сравнении не к месту но у нас имеется новая 200-ка рестайлинг , там вот реально тишина , даже на убитом дороге ничего не скрипит и не дребежит
  • 0

#14
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

как выключаю музыку начинается появлятся всякие скрипы , одно тот что сзади справа (которую мы с вами искали , я нашел откуда именно - панель скрипит в котором еще стоп сигнал) , вчера появился другой скрип в районе монитора и центрального колонки
а неделю назад появился в районе водительского двери

а на плохом дороге вообще машина превращается в трактор , вибрации и скрипа доФига
может сравнении не к месту но у нас имеется новая 200-ка рестайлинг , там вот реально тишина , даже на убитом дороге ничего не скрипит и не дребежит

новая Дэу нексия тоже не скрипит. машина то не новая, по дорогам все расшатывается, расхлябывается. понимаю, что GS не верх совершенства и страдает иногда посторонними звуками, нужно устранять. у меня ничего не скрипит, у может иногда вылазить какой то скрип, но это или судушка или кожа скрипит (в местах, где она соприкасается с пластиком), ремень трется об кожу. у тебя сзади может скрипеть и полка (хотя в ней нечему скрипеть, кроме как шторки) и боковая накладка (у нее бывает что клипса задевает об кузов и скрипит).
в двери тоже может что то разболталось типа клипсы, которая держит проводку, да и дверная панель не цельная, а из 3х половинок (не понимаю, нафига так нужно было делать), протянуть все саморезы и болтики.

Сообщение отредактировал And: 23.09.2012, 16:15:15

  • 0

#15
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
может и потому стоит сделать полную шумо-вибро изоляцию ? хотя боюсь криворуких которые могут что то испортит
  • 0

#16
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
кстати насчет задней полки , вы ведь вскрывали ту полку в котором стоп сигнал ?
  • 0

#17
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кстати насчет задней полки , вы ведь вскрывали ту полку в котором стоп сигнал ?

у меня нет шторки, у меня полка цельная
  • 0

#18
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

может и потому стоит сделать полную шумо-вибро изоляцию ? хотя боюсь криворуких которые могут что то испортит

шумку сделать стоит. да там портить то нечего. я сам сделал и ничего не сломал и не испортил
  • 0

#19
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

шумку сделать стоит. да там портить то нечего. я сам сделал и ничего не сломал и не испортил

а посоветовать контору не сможете ? а ценник по моему будет в районе тысячи баксов
  • 0

#20
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Не могу. на двери, полку с двух сторон, багжник выходит примерно 30 тыс, если самому делать

Сообщение отредактировал And: 23.09.2012, 19:28:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.