Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#41
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки посоветуйте ПЖЛ заказала в 1 раз с клубнички адрес заполнила верно но индекс указала 050036 а у нас сегодня выяснила что 050035 что мне делать посылка придет если адрес верный?

думаю, ничего страшного не будет, в крайнем случае, погуляет по отделениям (т.е. уйдет в 36, потом 36-е отделение вернет ее на Юг, а оттуда благополучно уйдет в верное почтовое отделение), но Вам лучше, когда посылка будет на Юге, позвонить на Юг (телефоны в теме Казпочта) и попробовать урегулировать этот вопрос

СПС большое теперь я буду 2 недели переживать))))
  • 0

#42
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Подскажите пожалуйста после того как оформили заказ письмо на сайт через сколько дней приходит ? Утром оформила еще ничего не написали ) СПС
  • 0

#43
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите пожалуйста после того как оформили заказ письмо на сайт через сколько дней приходит ? Утром оформила еще ничего не написали ) СПС

Письмо на почту? (имейл в смысле) - сразу! Cначала письмо-конфирмейшн, потом как отправят (поледний раз было черз 6 часов) письмо- подтверждение заказа
  • 0

#44
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Да СПС два письма пришли !!!
  • 0

#45
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Моя первая посылка шла три недели. Заказала во второй раз в пятницу, посмотрим сколько на этот раз займет время доставка.
  • 0

#46
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите, хочу заказать средство от растяжек Лиерак, на клубнике стоит 8500тг, в аптеке 10.000тг
стоит ли заказывать и ждать месяц или пойти и купить пусть и переплатив 1500??
  • -3

#47
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто ж вам может такое подсказать? Все зависит от того хотите переплатить и купить сейчас или сэкономить и подождать.
  • 1

#48
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Кто ж вам может такое подсказать? Все зависит от того хотите переплатить и купить сейчас или сэкономить и подождать.


ДД!! А не получится ли, что при растаможке оно и выйдет эти 8500+1500?

Вообще хотела тоже узнать? Какие пошлины надо оплатить, или в стоимость заказа входит доставка и уже в РК получаешь только посылку?
  • -4

#49
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вы заказываете на тысячу евро?

Жители государств-участниц Таможенного союза с 1 июля могут отправить по почте товары для личного пользования на сумму не более 1 тысячи евро, общий вес которых не превышает 31 килограмма, сообщает во вторник пресс-служба Федеральной таможенной службы России(ФТС).
"В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, в международных почтовых отправлениях (МПО) можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 килограмма", - передают в ФТС.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30% от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1 тысячи евро и (или) весовой 31 килограмм.


  • 0

#50
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вы заказываете на тысячу евро?

Жители государств-участниц Таможенного союза с 1 июля могут отправить по почте товары для личного пользования на сумму не более 1 тысячи евро, общий вес которых не превышает 31 килограмма, сообщает во вторник пресс-служба Федеральной таможенной службы России(ФТС).
"В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, в международных почтовых отправлениях (МПО) можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 килограмма", - передают в ФТС.
В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30% от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1 тысячи евро и (или) весовой 31 килограмм.



Dementia, спасибо!!! Просто никогда не заказывала с нета, вот все думаю :smoke:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 10.10.2012, 12:20:01

  • 0

#51
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Кто ж вам может такое подсказать? Все зависит от того хотите переплатить и купить сейчас или сэкономить и подождать.


ДД!! А не получится ли, что при растаможке оно и выйдет эти 8500+1500?

Вообще хотела тоже узнать? Какие пошлины надо оплатить, или в стоимость заказа входит доставка и уже в РК получаешь только посылку?

Если с клубнички то ничего платить ненадо
  • 0

#52
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений
девочки здравствуйте. хотела узнать а с сайта coastal scents кто нибудь самостоятельно заказывал?
  • 0

#53
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кто ниб. заказывал с клубнички шисейдо уход за кожей?
  • 0

#54
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

девочки здравствуйте. хотела узнать а с сайта coastal scents кто нибудь самостоятельно заказывал?

Поиск в прошлой теме выдает много сообщений о заказе костала.

Сообщение отредактировал Dementia: 10.10.2012, 15:22:13

  • 0

#55
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

кто ниб. заказывал с клубнички шисейдо уход за кожей?


Заказываю для сотрудницы на работе. Она довольна.
  • 0

#56
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
спасибо!
  • -2

#57
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
хочу присоединиться к заказу!
в лс
  • -3

#58
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
День добрый!
Я бы присоединилась к заказу, быстроту реагирования на сообщения, честность и порядочность гарантирую ;)
  • 0

#59
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
К заказу откуда и чего? Конкретизируйте, пожалуйста, мы тут много магазинов обсуждаем.
  • 0

#60
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
http://www.feelunique.com
http://www.lookfantastic.com/
а с этих сайтов кто нибудь заказывал? тоже доставка бесплатная
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.