Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#21
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Собираю заказ на Клубничку, скидка 5 %.

Пишите в личку.
  • 0

#22
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
!!! На "клубнике" долгожданная дополнительная скидка на весь парфюм - 10%!
Т.е. общая скидка на парфюм составит -17%, на все остальное -7%
Заказ отправляю 8-го октября.
Welcome в личку! :)
  • 1

#23
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста кто брал духи на клубнике? Не EDP EDT, а именно Parfum. Стойкий ли аромат?
  • 0

#24
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
меня тоже интересует!
вся ли продукция подлинная?
какова упаковка при прилете посылки? вид косметкики?
  • -1

#25
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

!!! На "клубнике" долгожданная дополнительная скидка на весь парфюм - 10%!

+ подарок при заказе от 25 долл. США
а я вчера заказала до этих новостей

Сообщение отредактировал Сакоша: 04.10.2012, 16:56:06

  • 0

#26
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

меня тоже интересует!
вся ли продукция подлинная?
какова упаковка при прилете посылки? вид косметкики?


Лично я часто заказываю. Продукция оригинальная. Все в коробочке упаковано аккуратно оберточной бумагой и в коробке пенопласт, ну чтобы не повредить продукт при транспортировке. Но надо быть осторожнее с товарами со скидкой, может быть до истечения срока годности осталось несколько месяцев или вообще истек... А вообще такие сайты держатся за счет удовлетворенности покупателя, то есть если количество неудовлетворенных отзывов будет большое, их просто закроют.
  • 0

#27
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста кто брал духи на клубнике? Не EDP EDT, а именно Parfum. Стойкий ли аромат?

качество надлежащее и парфюма, и косметики, и упаковки.
посыль (на почте именуется бандеролью) приходит в белой картонной коробке, перевязанной красивой атласной лентой лилового цвета. внутри пенопластовые листы и пенопластовые 3-ки :) каждый продукт упакован дополнительно в бумагу.
P.S. Apple11 меня уже опередила ;)

Сообщение отредактировал Сакоша: 04.10.2012, 16:55:37

  • 1

#28
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


ДД. Подскажите пожалуйста кто брал духи на клубнике? Не EDP EDT, а именно Parfum. Стойкий ли аромат?

качество надлежащее и парфюма, и косметики, и упаковки.
посыль (на почте именуется бандеролью) приходит в белой картонной коробке, перевязанной красивой атласной лентой лилового цвета. внутри пенопластовые листы и пенопластовые 3-ки :) каждый продукт упакован дополнительно в бумагу.
P.S. Apple11 меня уже опередила ;)



Большое спасибо :)
  • 0

#29
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


меня тоже интересует!
вся ли продукция подлинная?
какова упаковка при прилете посылки? вид косметкики?


Лично я часто заказываю. Продукция оригинальная. Все в коробочке упаковано аккуратно оберточной бумагой и в коробке пенопласт, ну чтобы не повредить продукт при транспортировке. Но надо быть осторожнее с товарами со скидкой, может быть до истечения срока годности осталось несколько месяцев или вообще истек... А вообще такие сайты держатся за счет удовлетворенности покупателя, то есть если количество неудовлетворенных отзывов будет большое, их просто закроют.

Я себе брала крем со сроком до декабря 2012г. он такой же как и с длительным сроком годности, ничем не отличается. При этом дополнительная скидка более 50% очень порадовала.
  • 0

#30
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений



меня тоже интересует!
вся ли продукция подлинная?
какова упаковка при прилете посылки? вид косметкики?


Лично я часто заказываю. Продукция оригинальная. Все в коробочке упаковано аккуратно оберточной бумагой и в коробке пенопласт, ну чтобы не повредить продукт при транспортировке. Но надо быть осторожнее с товарами со скидкой, может быть до истечения срока годности осталось несколько месяцев или вообще истек... А вообще такие сайты держатся за счет удовлетворенности покупателя, то есть если количество неудовлетворенных отзывов будет большое, их просто закроют.

Я себе брала крем со сроком до декабря 2012г. он такой же как и с длительным сроком годности, ничем не отличается. При этом дополнительная скидка более 50% очень порадовала.


Есть еще срок на открытый продукт, то есть нарисована баночка и сколько месяцев можно использовать после того как открыли банку, тюбик итд. Я просто предвзято отношусь к срокам годности, особенно в уходе, кожа нереально чувствительная )
  • -2

#31
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, подскажите, пжл, а сколько парфюма можно за раз заказать с клубники?
Точнее, какое количество не вызовет подозрения у нашей таможни?
  • 0

#32
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ДД девочки подскажите на каком сайте есть Дальний свет Шесеидо или если в Алмате кто нибудь видел?
  • 0

#33
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДД девочки подскажите на каком сайте есть Дальний свет Шесеидо или если в Алмате кто нибудь видел?


Посмотрите на http://www.amazon.co...&storeID=beauty
  • 0

#34
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, подскажите, пжл, а сколько парфюма можно за раз заказать с клубники?
Точнее, какое количество не вызовет подозрения у нашей таможни?

при заказах с клубники действуют обычные правила, как и обычно
  • 0

#35
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

при заказах с клубники действуют обычные правила, как и обычно

Да, это понятно, что обычные правила.
Но не вызовут ли 7 бутыльков парфюма ненужных вопросов таможенников?
  • 0

#36
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки посоветуйте ПЖЛ заказала в 1 раз с клубнички адрес заполнила верно но индекс указала 050036 а у нас сегодня выяснила что 050035 что мне делать посылка придет если адрес верный?
  • 0

#37
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


при заказах с клубники действуют обычные правила, как и обычно

Да, это понятно, что обычные правила.
Но не вызовут ли 7 бутыльков парфюма ненужных вопросов таможенников?


Я заказывала до 10 разных парфюмов в одной посылке. Проблем не было. Один раз из-за веса разбили на две. Но приехала, как одна. Коробки были связаны между собой.
  • 0

#38
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я заказывала до 10 разных парфюмов в одной посылке. Проблем не было. Один раз из-за веса разбили на две. Но приехала, как одна. Коробки были связаны между собой.

Спасибо
  • 0

#39
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки посоветуйте ПЖЛ заказала в 1 раз с клубнички адрес заполнила верно но индекс указала 050036 а у нас сегодня выяснила что 050035 что мне делать посылка придет если адрес верный?

думаю, ничего страшного не будет, в крайнем случае, погуляет по отделениям (т.е. уйдет в 36, потом 36-е отделение вернет ее на Юг, а оттуда благополучно уйдет в верное почтовое отделение), но Вам лучше, когда посылка будет на Юге, позвонить на Юг (телефоны в теме Казпочта) и попробовать урегулировать этот вопрос
  • 0

#40
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я заказывала до 10 разных парфюмов в одной посылке.


Главное выделено. Нужно, чтоб было не более 3х одинаковых на сумму не более 1000евро и таможня останется довольной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.