Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2341
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Кассир сначала пробил неверно код, в итоге снял с карты на 60 000!!!! тенге больше.

Как можно не заметить сумму к оплате на 60000 тенге больше в продуктовом магазине? Если Вы берете икру красную и черную килограммами и элитный алкоголь (стоимость одной бутылки может доходить до полумиллиона), то это вполне возможно не заметить, но я в этом сомневаюсь.
На мой взгляд что-то вы не договариваете.
P.S. Отношение к магазину никакого не и

говорю как есть. позиций покупки было 60, брала много быт.химии и прочего , писала же магазин постоянного отоваривания оптом покупаем на приличную сумму, чтоб не бегать по оптовкам ,барахолкам и близлежащим магазинчикам. деньгами расплатилась картой, начали проверять почему такой большой чек, увидели что вместо 200 гр конфет пробили шок.конфет на сумму 60 907 будто я купила 41,717 кг их., сделали возврат , но тк оплачивала безналом то по безналу и провели обратно, но деньги до сих пор не упали на карту. в тот день этот новенький кассир накосячил уже много раз, они даже не удивились что человек мог так обсчитаться. я кстати дозвонилась наконец до магазина, чем закончится история напишу.

 но наверное придется сменить магазин, тк это второй раз уже у них такой прокол, первый раз по мелочи посчитали вместо 1 шампуня -2 пробили, но деньги тогда сразу вернули

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4320.JPG

Сообщение отредактировал Алиса-лиса: 08.11.2016, 13:29:27

  • 0

#2342
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

 

Кассир сначала пробил неверно код, в итоге снял с карты на 60 000!!!! тенге больше.

Как можно не заметить сумму к оплате на 60000 тенге больше в продуктовом магазине? Если Вы берете икру красную и черную килограммами и элитный алкоголь (стоимость одной бутылки может доходить до полумиллиона), то это вполне возможно не заметить, но я в этом сомневаюсь.
На мой взгляд что-то вы не договариваете.
P.S. Отношение к магазину никакого не и

говорю как есть. позиций покупки было 60, брала много быт.химии и прочего , писала же магазин постоянного отоваривания оптом покупаем на приличную сумму, чтоб не бегать по оптовкам ,барахолкам и близлежащим магазинчикам. деньгами расплатилась картой, начали проверять почему такой большой чек, увидели что вместо 200 гр конфет пробили шок.конфет на сумму 60 907 будто я купила 41,717 кг их., сделали возврат , но тк оплачивала безналом то по безналу и провели обратно, но деньги до сих пор не упали на карту. в тот день этот новенький кассир накосячил уже много раз, они даже не удивились что человек мог так обсчитаться. я кстати дозвонилась наконец до магазина, чем закончится история напишу.

 но наверное придется сменить магазин, тк это второй раз уже у них такой прокол, первый раз по мелочи посчитали вместо 1 шампуня -2 пробили, но деньги тогда сразу вернули

 

вернули на карту!, после того как подолбила


  • 0

#2343
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что за акция была в АДК?

Говорят, кто-то раздевался за 5 000 тенге.  


  • -1

#2344
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Что за акция была в АДК?

Говорят, кто-то раздевался за 5 000 тенге.  

Вот здесь почитайте:https://www.nur.kz/1...zdelis-bel.html

 

Вот они уже и извинения принесли и отменили акцию: https://tengrinews.k...aktsiyu-306113/


Сообщение отредактировал Nara2012: 14.11.2016, 17:49:44

  • 0

#2345
Alina Astion

Alina Astion
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да, потом эти ребята в шортах поднялись на фудкорт, и устроили там праздник сами себе, поедая добытые продукты. :lol:


  • 0

#2346
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Что за акция была в АДК?

Говорят, кто-то раздевался за 5 000 тенге.  

Вот здесь почитайте:https://www.nur.kz/1...zdelis-bel.html

 

Вот они уже и извинения принесли и отменили акцию: https://tengrinews.k...aktsiyu-306113/

 

Помнится, лет 10 назад, Евросеть устраивала тоже самое... похоже с креативом у кого-то не очень


  • 0

#2347
professordub

professordub
  • Постоялец
  • 329 сообщений

На 5000 тенге и всё что поместится в руки.


  • 0

#2348
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На 5000 тенге и всё что поместится в руки.

 Народ у нас жадный до таких акций....хоть неглиже бегать будут...


  • 0

#2349
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А вообще мне очень нравится ассортимент кулинарии АДК. И он постоянно обновляется. К сожалению, не так весело дела в других отделах. Продавцы не компетентны в своих обязанностях и ассортименте товаров. У кого что ни спросишь- Не знаю, не видел....печально, однако! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • -1

#2350
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Desperado2 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#2351
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Кто нибудь учавствовал в их розыгрышах? Что-нибудь ценное выигрывал?


  • 0

#2352
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто нибудь учавствовал в их розыгрышах? Что-нибудь ценное выигрывал?

 

Кто нибудь учавствовал в их розыгрышах? Что-нибудь ценное выигрывал?

Сегодня мужчина квартиру выйграл на наших глазах....


  • 0

#2353
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Пошла я сегодня этот розыгрыш :faceoff: , недалеко же живу что не сходить...

Это просто жесть какая-то ... То что было много народу это ладно, на парковке народу было много. Но организаторы..... (кроме как на матах им название не придумаешь), поставили один барабан у сцены чтобы закидивать билетики и бутылочное горлышко чтобы толпа в несколько сотен людей эти билетики закидывали, когда стоишь в конце очереди все в таком настроении хорошем шутят, радуются, потом замечаешь что ты уже в толпе из которой обратно не выбраться а вперед двигаться страшно, но выхода нет надо идти вперед, так организаторы старались отодвинуть толпу на два шага назад а толпа волной еще сильнее давила впереди стоящих а там реальная давка, в  этой давке уже одно желание от туда выбраться  :fie:

В первый раз в таком учавствовала, фух... спасибо больше не надо.

 

В конце народ дружно порадовался за мужчину который выиграл квартиру :)


  • 1

#2354
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пошла я сегодня этот розыгрыш :faceoff: , недалеко же живу что не сходить...

Это просто жесть какая-то ... То что было много народу это ладно, на парковке народу было много. Но организаторы..... (кроме как на матах им название не придумаешь), поставили один барабан у сцены чтобы закидивать билетики и бутылочное горлышко чтобы толпа в несколько сотен людей эти билетики закидывали, когда стоишь в конце очереди все в таком настроении хорошем шутят, радуются, потом замечаешь что ты уже в толпе из которой обратно не выбраться а вперед двигаться страшно, но выхода нет надо идти вперед, так организаторы старались отодвинуть толпу на два шага назад а толпа волной еще сильнее давила впереди стоящих а там реальная давка, в  этой давке уже одно желание от туда выбраться  :fie:

В первый раз в таком учавствовала, фух... спасибо больше не надо.

 

В конце народ дружно порадовался за мужчину который выиграл квартиру :)

Да, народу было очень много....надо было на другой парковке проводить эту тусовку.....


  • 0

#2355
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Так и не понял....в каком жк квартиру разыграли?

Мужик, который выиграл вообще без эмоций был...женщина там небольшой приз выиграла, и то эмоциональней была...
  • 0

#2356
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Замануха в традициях алматинских супермаркетов)))
вчера в адк.

Прикреплённые изображения:

  • P_20170322_120408.jpg

  • 1

#2357
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Невероятно вкусные пасхи в АДК, молодцы, не подкачали. Цена, правда, чуток поднялась....но они того стоят.


  • 0

#2358
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Да, пасхальные куличи - чудо! Берем только в этом магазине уже третий год.

(зашла специально написать про пасхи, а тут уже отметили))


  • 0

#2359
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я тоже уже три года покупаю куличи в АДК, очень вкусные!!!

Но правда, цены растут на них также как и популярность....

 

 

Уже полгода там закрыта Шоколадница... Уже пора бы кому-нибудь зайти вместо нее. А то пообедать с детьми получается можно только в Пинте. Фаст фуд не люблю. Там сильно шумно, еще стулья такие шумные когда их отодвигают...


  • 0

#2360
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да, пасхальные куличи - чудо! Берем только в этом магазине уже третий год.

(зашла специально написать про пасхи, а тут уже отметили))

Кто раньше встал, того и тапки ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.