Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#761
MashutkaG

MashutkaG
  • Гость
  • 5 сообщений

Я Жанин пью уже 3 года, самые адекватные по цене и мне подошли. Перепробовала кучу разных, не подошли ни одни. 


  • 0

#762
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Пробовала много разный таблеток, остановилась на новинете, т.к. цена адекватная, может кто знает и дешевле, жду совета.


  • 1

#763
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

При прием Логест вес не набирала, никогда не страдала плохой кожей,цикл всегда точный, без болей ПМС не знала что такое, но было одно но, либидо было на 0,
После рождения ребенка я поняла разницу, принимать ОК совсем не хочу.

Да кстати без ок либидо действительно совсем другое.


  • 1

#764
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пропила пачку Жанин-а, мазня была весь месяц, мол.железы набухли, стали на размер больше, поправилась на 2 кг за несколько дней, повысилась кислотность разъело губы))) и молочница появилась. Врач отменила пока все.  


  • 0

#765
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Врач назначала Белару. Очень хорошие ОК. Побочки никакой. Состояние отличное, либидо на высоте.


  • 0

#766
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Пол года пропила Кляйру, надеялась что на либидо не повлияет, перешла от Регулона именно по этой причине. Влияет ((   Сегодня пошла поставила спираль впервые, но это уже другая история, надеюсь все хорошо будет  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.