Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#41
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений


В общей сложности сижу на Диане-35 15 лет, у меня двое детей 12лет и 3 года грудь, не увеличилась

Все-таки, склоняюсь к мнению, что гормональные оральные контрацептивы служат для другой цели, нежели увелечение груди. Так, что ждать от них подобных чудес не логично...
Главное, чтоб ОК хорошо выполняли свою функцию и подходили)

Так я и не жду побочных чудес, мне самое главное, чтобы они выполняли свою прямую функцию
  • 0

#42
Kuralayka Karmen

Kuralayka Karmen
  • Гость
  • 24 сообщений


девочки, у меня вопрос
так как первый раз в жизни пью ОК-регулон, с 3-го дня М, теперь первая упаковка заканчивается, вторую через какое время нужно пить?
спасибо!!

ровно через 7 дней как закончилась упаковка, т.е. на 8 день перерыва. даже если М не закончились.


большое спасибо!
  • 0

#43
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))
  • 0

#44
Leila35

Leila35
  • Гость
  • 5 сообщений
Во время беременности появились пигментные пятна,принимаю Диане пол-года и пятна прошли!
  • 0

#45
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))

некоторые Г назначают ОК чтобы на время дать отдохнуть яйчникам, т.к. после того как перестаешь пить они работают с двойной силой и возможность заБ вырастает. Но это надо обговорить с врачом.
  • 0

#46
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

Диане-35, но повторю вышесказанное-у кого как))


Уже второй месяц пью Жанин...грудь увеличилась через пару недель после начала применения....насчет волос пока изменений не вижу.....до этого перенесла операцию по удалению кисты. Врач сказал попить три месяца и потом как закончу могу сразу забеременеть..
  • 0

#47
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Может кто то еще принимал Жанин? поделитесь опытом
  • 0

#48
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Может кто то еще принимал Жанин? поделитесь опытом

Кроме того, что от Жанина, назначенного врачом, у меня вообще месячные прекратились, ничего "хорошего" про Жанин сказать не могу.
Точно знаю, что много врачей его назначают в лечебных целях при эндометриозе...
  • 0

#49
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
тоже вот собираюсь пить по назначению врача Ярину, правда анализы я не сдавала , она у меня спросила какие раньше пила ,тогда все было хорошо и кожа и вес. а сейчас после двоих деток совсем нет здоровья((( она только почему то направила к маммологу на 2 день месячных сходить. а на 5 день начать принимать ярину. теперь думаю надо идти или нет? на гормоны кто нибудь сдавал?
  • 0

#50
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))


Привет! Обычно Г выписывают ОК на 3 месяца, чтобы потом когда бросишь пить,на первой отмене забеременнеть, называется эффект ребаунда. Но ты всё равно должна проконсультироваться с врачем, всё ведь индивидуально. Нельзя самой себе выписать Ок ))))
  • 0

#51
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я пью ОК Ярину уже 2 года. Как начала пить и до сих,всё хорошо ТТТ. И цикл восстановился, и кожа улучшилась. Не было никакой тошноты, не болела голова, не поправилась. Организм отреагировал хорошо :rotate:
Первый раз пропила 5 месяцев сделала перерыв на 2 месяца и начала опять пить. 5 месяцев пропила и сделала перерыв 2 месяца. В этом году пошла к новому Г,она меня очень поругала. Сказала,что перерывов делать не надо, так как организм только привыкает к таблеткам,приходит в норму, а ты тут бац и перерыв делаешь, организм начинает настраиваться на новый лад без таблеток и опять ты начинаешь пить. Так что рекомендовала, без всяких перерывов.
  • 0

#52
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Начала пить новинет в первый день месячных, месячные 3 дня шли обильно, потом начало мазать, уже пол пачки пропила, а у меня все мажет. Ктонибудь сталкивался с этим, что нужно делать, дальше пить или лучше бросить?
  • 0

#53
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Начала пить новинет в первый день месячных, месячные 3 дня шли обильно, потом начало мазать, уже пол пачки пропила, а у меня все мажет. Ктонибудь сталкивался с этим, что нужно делать, дальше пить или лучше бросить?

да нормально, если первый раз принимает. даже в инструкции написано что 1-3 цикла организм привыкает. у меня первый месяц мазало и тошнило. тоже на новинете.
  • 0

#54
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Допиваю первую пачку Джес. Осталась пара активных таблеток. Вес в норме, либидо в норме, прыщи и т.п. в норме. На первой неделе приёма пару раз скакало давление, но может быть и не от таблеток. В общем всё отлично, меня устраивает, одна пичалька, грудь не выросла... от такого побочного эффекта я бы не отказалась

зы: назначила сама себе, без анализов

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.11.2012, 21:15:25

  • 0

#55
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))


Привет! Обычно Г выписывают ОК на 3 месяца, чтобы потом когда бросишь пить,на первой отмене забеременнеть, называется эффект ребаунда. Но ты всё равно должна проконсультироваться с врачем, всё ведь индивидуально. Нельзя самой себе выписать Ок ))))


Привет! спасибки за консультацию)) и с врачом обязательно поговорю на эту тему, кстати на счет ОК купила как то я себе жанин без всяких назначений врача! просто много о нем читала что очень хорошие,начала пить но после приема Ок меня
ужасно начинало тошнить и это дело :puke: тоже было)) я так поняла они мне не подошли.И с тех пор я больше не пила таблетки.А если мой Г назначит мне Ок как он определит подходят они мне или нет? какие-то анализы надо сдавать?
Сорри девочки,вы не подумайте что я совсем тупая... :D просто реально ни когда не пила таблетки, и не углублялась в эту тему.
  • 1

#56
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Допиваю первую пачку Джес. Осталась пара активных таблеток. Вес в норме, либидо в норме, прыщи и т.п. в норме. На первой неделе приёма пару раз скакало давление, но может быть и не от таблеток. В общем всё отлично, меня устраивает, одна пичалька, грудь не выросла... от такого побочного эффекта я бы не отказалась

зы: назначила сама себе, без анализов

забыла добавить... стала намного спокойнее, меньше повышаю голос, сложнее вывести из равновесия. тоже +
  • 0

#57
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ну вот девчонки..недавно только писала что все хорошо, но как будто сглазила...
Уже полтора месяца пью Жанин, сначала все было хорошо...даже грудь выросла))) но позавчера стало плохо.....два дня были головные боли..на второй день поднялось давление....пришлось вызывать врача чтобы снизить.... теперь не знаю что делать...продолжать пить или нет...наверное надо будет перейти на другие.... мой врач уехала в отпуск до конца месяца(((..телефон не отвечает :confused:
  • 0

#58
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну вот девчонки..недавно только писала что все хорошо, но как будто сглазила...
Уже полтора месяца пью Жанин, сначала все было хорошо...даже грудь выросла))) но позавчера стало плохо.....два дня были головные боли..на второй день поднялось давление....пришлось вызывать врача чтобы снизить.... теперь не знаю что делать...продолжать пить или нет...наверное надо будет перейти на другие.... мой врач уехала в отпуск до конца месяца(((..телефон не отвечает :confused:

Возможно, у вас проблемы с сосудами и ОК Вам вообще противопоказаны-стоит выяснить этот вопрос в первую очередь!
  • 0

#59
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))

Вы знаете наверное кому как тут не ручусь, но могу сказать так, я перед беременностью пропила 2 месяца Ярину, а следующих месячных я уже не дождалась))), но обязательно нужна консультация врача!!!
  • 0

#60
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
подскажите, какие в основном выписывают таблетки до 25 лет? и, если цикл не всегда составляет 28 дней?

Сообщение отредактировал JadeR: 12.11.2012, 17:36:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.