Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#22397963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]Мастерам запрещена намеренная
реклама своих услуг, в том числе запрещен постинг фото своих работ.

Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.11.2012, 23:00:39

  • 0

#161
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю cen2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#162
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

девочки дайте контакты хороших мастеров пжл

спс


  • 0

#163
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Два года беспрерывно делала наращивание акрилом и на днях наконец сняла. Материалы использовались качественные, дорогостоящие. Глядя на свои родные охота застрелиться, это такой ужас и чувствительность бешенная, чуть заденешь что, ужасно больно.(((
  • 0

#164
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Два года беспрерывно делала наращивание акрилом и на днях наконец сняла. Материалы использовались качественные, дорогостоящие. Глядя на свои родные охота застрелиться, это такой ужас и чувствительность бешенная, чуть заденешь что, ужасно больно.(((

Тонкие ногти - это реакция организма + конечно незначительное спиливание во время коррекций.

Ногтевая пластина защищает ногтевое ложе, под которым находятся нервные окончания, обеспечивающие кончикам наших пальчиков супер чувствительность.

Акриловый или гелевый панцирь создаёт еще более прочную защиту ложа, чем натуральный ноготь, и организм немного расслабляется, чуть позже он снова начнёт производить привычные ногти ))) А сейчас может очень сильно начать расти кутикула и боковые валики, тк они являются телохранителями ногтя, раз ноготь тонкий - его надо защитить.

Лучший вариант на это время - масло для кутикулы. Оно увлажнит кутикулу и боковые валики, не даст им сохнуть, попрепятствует возникновению заусенцев, будет питать ногтевую пластинку и ускорять ее рост.


  • 0

#165
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Лучший вариант на это время - масло для кутикулы. Оно увлажнит кутикулу и боковые валики, не даст им сохнуть, попрепятствует возникновению заусенцев, будет питать ногтевую пластинку и ускорять ее рост.

+1)
А масло для кутикулы вообще мой верный товарищ в последние годы.
Теперь главное перебороть "ломку" и не побежать обратно в салон. :)
  • 0

#166
fragranciekz

fragranciekz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

срочно ищу мастера по гелевому наращиванию ногтей с выездом на дом (район Меги на Розыбакиева). 

материалы Alessandro, их могу предоставить сама. Цена соответственно значения не имеет.

 

В салон ездить не могу, а мой мастер на выезд уволилась. 

 

87015615555 


  • -1

#167
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю fragranciekz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#168
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброй ночи! Хочу задать вопрос специалистам по наращиванию. Я много раз наращивала ногти (акрил), но перестала только из-за того, что они у меня отслаиваются, за неделю до трех ногтей слетало, или отслаивалось от кутикулы до середины ногтя. Дороговато мне обходились коррекции - каждую неделю, и за такие повреждения коррекция выходила почти по цене наращивания. Даже мастера сменила - но результат тот же. Может кто-то знает причины? может какой-то материал нужен особо крепко приклеивающийся к ногтю..?


  • 0

#169
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброй ночи! Хочу задать вопрос специалистам по наращиванию. Я много раз наращивала ногти (акрил), но перестала только из-за того, что они у меня отслаиваются, за неделю до трех ногтей слетало, или отслаивалось от кутикулы до середины ногтя. Дороговато мне обходились коррекции - каждую неделю, и за такие повреждения коррекция выходила почти по цене наращивания. Даже мастера сменила - но результат тот же. Может кто-то знает причины? может какой-то материал нужен особо крепко приклеивающийся к ногтю..?

Тут неоднократно озвучивали возможные причины, их может быть масса от кормления грудью, применения лекарств вплоть до неправильной выкладке материала и техники опила. 


  • 0

#170
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте.

Предлагаю свои услуги по заточке маникюрного, педикюрного и парикмахерского инструмента. Заточка производится на специальном оборудовании. 

Цена короткого лезвия кутикульных кусачек = 500 тенге. длинного = 700 тенге. Ногтивые кусачки = 700 тенге. Шабер = 500 тенге. Пинцет = 500 тенге.

 

тел: +77477334401 Александр.


  • 0

#171
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю BAZARBAY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#172
Жанар Альжанова

Жанар Альжанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Ищу мастера Айнуру Султанову. Работала раньше в салоне Стар Нэйлс. Сотку не взяла у нее в свое время. А теперь найти не могу. Помогите подалуйста, кто знает ее номер телефона или где она сейчас работает.
  • 0

#173
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер! Девушки, подскажите может кто-нибудь наращивал ногти в салоне Юлианна (по Шаляпина) у Ольги? Как результат? 


  • 0

#174
aika2107

aika2107
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Ищу мастера Айнуру Султанову. Работала раньше в салоне Стар Нэйлс. Сотку не взяла у нее в свое время. А теперь найти не могу. Помогите подалуйста, кто знает ее номер телефона или где она сейчас работает.



Она сейчас живет в Астане
  • 1

#175
tyazhelova2016

tyazhelova2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь! 
 
Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке: 
 
 
Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо :)

  • 0

#176
Xana55

Xana55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Девочки делал кто наращивание в Эрмитаже? Какие ваши отзывы?
  • 0

#177
Аня Добрая

Аня Добрая
  • Гость
  • 8 сообщений

:hi: Предлагаю услуги на выезд по городу Алматы :hi:

- Маникюр + гель покрытие = 2000 тг
- Педикюр + гель покрытие = 3000 тг
- Дизайн от 200 тг
- Втирка = 500 тг
- Френч/лунки =500 тг
- Снятие геля (чужой) = 500 тг
- Снятие искусственных ногтей = 1000 тг


:idea: P. S. Массаж рук и стоп ног в подарок !!! :idea:

:bow: Выезд в черте города - БЕСПЛАТНО ! ! ! :bow:

@perfectmynail

* Ниже пр. Ташкентской выезд обговаривается!
** Запись и вопросы строго на What's App +77071770699


  • 0

#178
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте.Кто пока ещё не нашёл Мастера по ногтям,пишите.Стаж работы 8 лет.Работаю на акриле.Всех кого заинтересует пишите на wat's app 87773161458

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1251.PNG

  • 0

#179
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Изначально школа у меня Elit Neilsa.Все кто меня потерял,раньше работала в салоне Элита на Абая Мира.Сейчас работаю на Манаса 51 в Салоне.
  • 0

#180
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Все мои работы можно посмотреть в Инстаграмм Stefi_neils
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.