Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#421
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

CСыль уже не активна, в обслуживании особых отличий нет, разве только в топливном фильтре. Модель бы уточнить.... Карфакс внимательно смотреть...


  • 0

#422
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД всем завсегдатым =) Вопрос такой к вам , при моем рост 192 см будет ли удобно сидеть за рулем Короллы 2008 года ?


  • 0

#423
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ДД всем завсегдатым =) Вопрос такой к вам , при моем рост 192 см будет ли удобно сидеть за рулем Короллы 2008 года ?

лучше самому примериться
  • 0

#424
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений

Уважаемые форумчане! Случайно никто не продает вставку на крышку багажника (оптика), правую сторону, напротив водителя на короллу 2013-2014 гг (кузов 180)! Заранее благодарен


  • 0

#425
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

чет тема мертва

неужели нет королловодов?

давайте объединятся!


  • 0

#426
ДАЛИ

ДАЛИ
  • Гость
  • 42 сообщений
Могу продать новую пластиковую зашиту расположенную под передним бампером короллы 2013 г.в. Писать в личку.
  • 0

#427
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

чет тема мертва

неужели нет королловодов?

давайте объединятся!

Добрый день!!!! Продал раф4 хочу купить короллу что по советуете? думаю купить купить в пределах 3 млн. не роборта .  Что лучше брать америка или европа? как вообще машина?


  • 0

#428
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


чет тема мертва
неужели нет королловодов?
давайте объединятся!

Добрый день!!!! Продал раф4 хочу купить короллу что по советуете? думаю купить купить в пределах 3 млн. не роборта . Что лучше брать америка или европа? как вообще машина?
Тот же вопрос интересует. ☺
  • 0

#429
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

купил тойоту короллу, шикарное авто.. Очень быстрое и шустрое, я доволен.


  • 0

#430
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

купил тойоту короллу, шикарное авто.. Очень быстрое и шустрое, я доволен.

150 или 180 кузов?


  • 0

#431
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

 

купил тойоту короллу, шикарное авто.. Очень быстрое и шустрое, я доволен.

150 или 180 кузов?

 

150. сегодня проверил  бензу. полный бак цена 5400тг. хватает с понедельника по вторник следующей недели. Еще очень понравилась фишка одна. самому фары можно не включать это сделает автоматика. Очень удобная штука. Как работает вообще не слышно, только тохометр показывает. Такое ощущение что не заведенная). 

Сейчас поменяю масло в коробке, и свечи. Свечи хочу заказать на аллиэкспресс японские 33$. 


  • 0

#432
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Свечи хочу заказать на аллиэкспресс японские 33

emex.ru тоже вариант


  • 0

#433
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Свечи хочу заказать на аллиэкспресс японские 33

emex.ru тоже Спасибо

 


  • 0

#434
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Где можно найти такие родные диски на Короллу 120?


  • 0

#435
Be|(s

Be|(s
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

 

Присматриваемся к Corolla LE 2017. Интересуют следующие вопросы:

1) Двигатель "1.8L 4-cyl DOHC 16-Valve Dual VVT-i" - насколько его мощности хватает машине

2) Continuously Variable Transmission - это же уже не робот? Т.е. на новых короллах уже решены проблемы с трансмиссией и данная коробка считается надежной?

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Be|(s: 13.03.2018, 04:04:04

  • 0

#436
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Добрый день!

 

Присматриваемся к Corolla LE 2017. Интересуют следующие вопросы:

1) Двигатель "1.8L 4-cyl DOHC 16-Valve Dual VVT-i" - насколько его мощности хватает машине

2) Continuously Variable Transmission - это же уже не робот? Т.е. на новых короллах уже решены проблемы с трансмиссией и данная коробка считается надежной?

 

Заранее спасибо!

Мощности  вполне хватает, более объемистых нет. Если авто с Америки, внимательно проверяйте карфакс.

CVT это есть вариатор, робот это ММТ. Надежность на высоком уровне, ну если очень захотеть можно и ее угробить.


  • 0

#437
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Здравствуйте!

 

В общем ищем сестренке Короллу на автомате в пределах 3-3.5 млн. Подскажите, что лучше взять - европейца в кузове 120 или европейца/американца в кузове 150/140? По качеству интерьера мне больше 120 кузов нравится, но выбора мало, да и возраст уже к 15-ти подходит. Как с ним в части кузовных запчастей, фар?

Если брать 150/140 кузов, то подходят ли кузовные запчасти, фары от американца к европейцу? Ходовка насколько я знаю разная...


  • 0

#438
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

В обоих кузовах много отличающихся запчастей америка-европа, так что в любом случае подбор запчастей согласно каталога по ВИН коду.

120 живых очень мало, американцев внимательно смотреть надо, много salvage завозили в свое время.

150 больше чуть живых осталось, автомат на американцах на всех, на европейцах в зависимости от года был робот и автомат.

Короллу с индексом 140 ни разу не встречал  :dandy:


  • 0

#439
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ок, понял. Спасибо за информацию! 140 кузов я читал, что так обозначается американский кузов 10-го поколения.
  • 0

#440
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Здравствуйте, в октябре покупал оригинальные колодки Advics на свою машину и выходные решили поменять. Оказывается купил другие колодки. По каталогу производителя вроде подходят на все короллы (2000-2006гв) кроме 1.6, хотя на емекс подбирал по ВИНу. Отдаю по цене покупки. Можно тут проверить по номеру запчасти.

 

ADVICS     SN686P    КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕД.        9318.00 KZT
ADVICS     SN106P    КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАД.            8754.00 KZT


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.