Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4661
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Я знаю. Могу вам ответить: Никто никуда не пытался скрываться. Думаю, что каждая мать возит своих детей например на море или еще куда. Т.е на отдых

на ровном месте такого не бывает  :smoke:

 

Почему же вы так считаете? Например делает это специально, чтобы мои нервы потрепать. Разве так не бывает?


  • 0

#4662
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

на ровном месте такого не бывает  :smoke:

 

давай, ты не будешь занудствовать, а? откуда ты знаешь как и что бывает? 


  • 0

#4663
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
у моей мамы есть подруга, которая разведена. У подруги две дочери, подрощенные такие уже девочки, но не настолько, чтобы самим на море ездить. Просятся туда уже давно, и вот настал момент, когда появилась возможность свозить детей, но нет. Этот **дак не дал разрешение, сказал примерно так: щасс ага, я дам разрешение, ты же тоже отдыхать тогда будешь, купаться там с ними, а я тебе такого праздника не предоставлю, т.к. терпеть тебя не могу.

сразу оговорюсь, что это было давно, тогда, видимо, нужно было разрешение.

Сообщение отредактировал Лорелея: 02.09.2014, 14:59:51

  • 1

#4664
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на ровном месте такого не бывает  :smoke:

Почему же вы так считаете? Например делает это специально, чтобы мои нервы потрепать. Разве так не бывает?

нервы тоже на ровном месте не треплют  :idea:


  • -3

#4665
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

на ровном месте такого не бывает  :smoke:

Почему же вы так считаете? Например делает это специально, чтобы мои нервы потрепать. Разве так не бывает?

нервы тоже на ровном месте не треплют  :idea:

 

Судя по вашим ответам, вы именно из таких типов "мужчин" которые действуют на нервы женщинам. Правильно сказала Лорелея, вы зануда 100%.


  • 0

#4666
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

давай, ты не будешь занудствовать, а? откуда ты знаешь как и что бывает?

про причинно-следственную связь слышала? :D


  • 0

#4667
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Судя по вашим ответам, вы именно из таких типов "мужчин" которые действуют на нервы женщинам. Правильно сказала Лорелея, вы зануда 100%

голословные заявления и не более  :idea:


  • 0

#4668
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Судя по вашим ответам, вы именно из таких типов "мужчин" которые действуют на нервы женщинам. Правильно сказала Лорелея, вы зануда 100%

голословные заявления и не более  :idea:

 

Не комментируйте мои сообщения плиз. И без вас весело! :idea:


  • 0

#4669
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не комментируйте мои сообщения плиз. И без вас весело! :idea:

а ты мои не комментируй! тем более голословно!  :D


  • -5

#4670
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не переходите на личности, дамы и господа  :D

на ровном месте не бывает - согласна. ну не любит он вас активно. и не любит так, что отдых ре ему абсолютно пофигу. сделать гадость - это для него типа месть. нет чтоб айфон купить и отдых оплатить еще, вот жеж мужики какие мерзкие и меркантильные пошли  :D


Сообщение отредактировал Катара: 02.09.2014, 15:15:43

  • 0

#4671
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Не комментируйте мои сообщения плиз. И без вас весело! :idea:

а ты мои не комментируй! тем более голословно!  :D

 

А вот на "ТЫ" мы с вами не переходили.


  • 0

#4672
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Дефки, вы что белены объелись? За такой шикарный пост 2 минуса :D

Ну вас хомячков. 

Наверное подумали, что я против вывоза ребенка.  У меня вообще нет детей и мне пофиг можно там кому-то вывозить детей или нет.

Вот так всегда с тетками - за правду страдаешь :D

 


  • -2

#4673
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Уж хоть подрались бы что ли...  :bored:  Скукотищааа... 


  • 0

#4674
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Уж хоть подрались бы что ли...  :bored:  Скукотищааа...

соперника достойного нема  :bored:  :D


  • 0

#4675
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а ты мои не комментируй! тем более голословно!  :D

А вот на "ТЫ" мы с вами не переходили

зануда  :lol:


  • -2

#4676
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ой, та сколь раз уже обсуждали, что муЖыки что бабы, такими говнистыми вовремя/ после развода становятся. Мне девушка мужа бывшего писала, рассказывала о том как я ребенка то на пол года на мужа бросила, и свалила чутьли не проституцией заниматься. Я прям в шоке была. А еще уж очень бывший беспокоился, как его дочь к его девушке привыкнет, может таки будет её мамой называть. Вот после этого был послан в пешее эротическое, потом правда еле выцепила его на лишение род.прав. Ходил, психовал все, шкафы-ковры делить пытался, угрозами закидывал, матом крыл, барышня его тоже не отставала, фотки в мире коментила "а что это у тебя дочка такая грязная? Она что на помойке живет?" Бред короче. А честно, я его до сих пор побаиваюсь, хорошо что сферы жизни наши не пересекаются.
  • 0

#4677
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ой, та сколь раз уже обсуждали, что муЖыки что бабы, такими говнистыми вовремя/ после развода становятся. Мне девушка мужа бывшего писала, рассказывала о том как я ребенка то на пол года на мужа бросила, и свалила чутьли не проституцией заниматься. Я прям в шоке была. А еще уж очень бывший беспокоился, как его дочь к его девушке привыкнет, может таки будет её мамой называть. Вот после этого был послан в пешее эротическое, потом правда еле выцепила его на лишение род.прав. Ходил, психовал все, шкафы-ковры делить пытался, угрозами закидывал, матом крыл, барышня его тоже не отставала, фотки в мире коментила "а что это у тебя дочка такая грязная? Она что на помойке живет?" Бред короче. А честно, я его до сих пор побаиваюсь, хорошо что сферы жизни наши не пересекаются.


Могу поспорить, что то же самое он говорит / думает о вас.
  • 0

#4678
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Могу поспорить, что то же самое он говорит / думает о вас.

ну так она и рассказывает, что он говорит про нее )


  • 0

#4679
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Могу поспорить, что то же самое он говорит / думает о вас.

ну так она и рассказывает, что он говорит про нее )
А я думала, что Zaitsevich в шоке от того, каким козлом бм стал в процессе развода
  • 0

#4680
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А мне вот всегда интересно, почему прежде он не был козлом, а тут внезапно во время развода стал?

Не бывает так, что человек меняется за пару дней, ты примерно же знаешь, с каким человеком живешь и как он поступает, что говорит в той или иной тяжелой ситуации.

Оно понятно, накопилось много овна, которое прежде сдерживалось, кран открылся и понеслось, но виноваты то по любому оба. Могу, конечно, ошибаться, но разве бывает так, будто он последняя скотина, сволочь, ничего человеческого, а она невинная жертва обстоятельств? Неть, не бывает.

Другое дело, что могли бы себя по мужски  вести, без истерик и прочих выкидонов. Но тут уже другой вопрос.

Я не ситуацию Зайцевич, а вообще :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.