Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4061
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересная тема! Я в разводе 3 ий раз и до сих пор не устаю разочароваться и верить в Людей (мужчин) .

 

А может быть Вы слишком сенситивная?! :-/ 

Или слишком высокие ожидания? 


Сообщение отредактировал just4me: 03.01.2014, 20:18:24

  • 0

#4062
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений


Интересная тема! Я в разводе 3 ий раз и до сих пор не устаю разочароваться и верить в Людей (мужчин) .


А может быть Вы слишком сенситивная?! :-/
Или слишком высокие ожидания?
я уже писала в другой теме, в принципе финансово не зависимая ,просто реально верю в людей и в их человеческие качества!
  • 1

#4063
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений


Интересная тема! Я в разводе 3 ий раз и до сих пор не устаю разочароваться и верить в Людей (мужчин) .


А может быть Вы слишком сенситивная?! :-/
Или слишком высокие ожидания?
я уже писала в другой теме, в принципе финансово не зависимая ,просто реально верю в людей и в их человеческие качества!
  • 0

#4064
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я уже писала в другой теме, в принципе финансово не зависимая ,просто реально верю в людей и в их человеческие качества!

 

Я не о материальных ожиданиях говорю. :dandy: 
  • 0

#4065
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем доброй ночи. С чего бы начать то. Женаты уже седьмой год и больше восьми лет вообще вместе. Но сегодня пришел тот момент когда наверно надо говорить стоп, с меня хватит. Сегодня мой муж поднял на меня руку, не единожды и не только руку. Нет не больно, рожать больнее было. Когда только встречались застукала его с другой, ушла, месяц мольбы, обещаний измениться. Я вернулась, поженились. Мама растила меня одна, поэтому все для меня делала и квартиру на свадьбу тоже подарила. Потом муж в тюрьму попал, скрывала от его семьи чтоб не дай бог у его матери давление не поднилось, через пару месяцев вышел получив условный срок. Я его успокаивала мол все у нас хорошо будет, пошел быт, он нашел работу в другом городе, с хорошим заработком, я тогда уже беременная была. Родила, никого тогда из родни в этом городе у меня не было. Родила зимой, поэтому с новорожденной практически не выходила, рекорд 12 дней дома безвылазно. Тогда и был первый звоночек. Начала обижатся что все сама делаю, захотела развестись, уехать к маме, мама сказала мне что никому с ребенком я теперь не нужна буду, терпи, ладно смирилась, свыклась, вышла на работу легче стало. Муж так и работает в другом городе, приезжая наездами. Забеременела вторым, мама купила мне машину, вышла на пенсию и переехала к нам, квартира позволяет, а муж рад что я его не достаю что мне общения не хватает, она его еще всегда выгораживает. Моему маленькому вот уже два с половиной месяца. И сегодня он меня побил даже тогда когда у меня на руках был ребенок, он изрядно выпил с друзьями за Новый год, который он не понимает и не признает, мамы дома не было. Избил за то что по приходу сказала ему что раз он приехал домой пусть посидит дома и пообщается с детьми, старшей 4, после рождения маленького ей меньше внимания и за это она очень обижается, а этот папаша сидит целый день дома и в телик лыбится или в вотсапе сидит с друзьями. Мне сейчас морально очень больно, не могу уснуть, и маме позвонила, сказала что не хочу и не могу дальше так, а она не обращай внимания говорит, мол что с пьяного возьмешь. Вот и вылила душу, просто так гадко было. Хочу развода...

Сообщение отредактировал lesbekova: 04.01.2014, 07:34:05

  • 2

#4066
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

... Но сегодня пришел тот момент когда наверно надо говорить стоп, с меня хватит. Сегодня мой муж поднял на меня руку, не единожды и не только руку... Хочу развода...

ну теперь чтобы это намерение было железобетонным и не получилось бы что вы его опять простите...


  • 0

#4067
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


... Но сегодня пришел тот момент когда наверно надо говорить стоп, с меня хватит. Сегодня мой муж поднял на меня руку, не единожды и не только руку... Хочу развода...

ну теперь чтобы это намерение было железобетонным и не получилось бы что вы его опять простите...
Чтобы оно было железным, с маленьким только что перебралась на другую квартиру. А этот сука дрыхнет, даже не шелохнулся пока я вещи собирала.
Вот думаю чтобы зафиксировать побои нужно через скорую это делать? Или достаточно обращения в больницу. И как скоро разводят с таким освидетельствованием?
  • 0

#4068
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мама сказала мне что никому с ребенком я теперь не нужна буду, терпи

маме позвонила, сказала что не хочу и не могу дальше так, а она не обращай внимания говорит, мол что с пьяного возьмешь
никогда не пойму я таких мам......растила вас для какого то упыря который вас будет метелить каждый раз? 
  • 0

#4069
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

мама сказала мне что никому с ребенком я теперь не нужна буду, терпи

 

маме позвонила, сказала что не хочу и не могу дальше так, а она не обращай внимания говорит, мол что с пьяного возьмешь
никогда не пойму я таких мам......растила вас для какого то упыря который вас будет метелить каждый раз? 

 

А тут понимать нечего. Либо у мамы был такой же папа (я как то стерпела, и ты потерпишь), либо папы не было (ты что, хочешь детей без отца растить, кому ты нафиг нужна с прицепом?). В данном случае, не слушать даже маму, ни ей с мужем-дебоширом жить.


  • 0

#4070
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

... Но сегодня пришел тот момент когда наверно надо говорить стоп, с меня хватит. Сегодня мой муж поднял на меня руку, не единожды и не только руку... Хочу развода...

ну теперь чтобы это намерение было железобетонным и не получилось бы что вы его опять простите...
Чтобы оно было железным, с маленьким только что перебралась на другую квартиру. А этот сука дрыхнет, даже не шелохнулся пока я вещи собирала.
Вот думаю чтобы зафиксировать побои нужно через скорую это делать? Или достаточно обращения в больницу. И как скоро разводят с таким освидетельствованием?

 

Сначала в травмпункт, там говорите-избили, они все снимают-записывают. С этим в полицию, пишите заявление,  нас сейчас бытовые преступления, на сколько знаю, просто так не оставляют. За разводом в суд по месту прописки своей. По моему даже в таком случае месяц как минимум развод длится. Но в суде точно узнайте. 


  • 0

#4071
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Либо у мамы был такой же папа (я как то стерпела, и ты потерпишь), либо папы не было (ты что, хочешь детей без отца растить, кому ты нафиг нужна с прицепом?).
 и даже в этом случае я не пойму :D нормальные матери хотят детям лучшей жизни чем была у них самих.....имхо
  • 0

#4072
Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
lesbekova

Мда.. Такие мамы и губят жизни своих детей. Завтра он детишек будет лупцевать, а мама им скажет терпите дети? Просто нет слов. Мама-то не вечная, а Вам потом мучаться, потому что послушались маму? Полный бред

Сообщение отредактировал Вивьен Ли: 04.01.2014, 14:44:19

  • 0

#4073
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Уходите от такого

Сообщение отредактировал adinet: 04.01.2014, 15:49:56

  • 0

#4074
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Однозначно бегите от него!!! А если завтра с ножом накинется? А если на детей руку поднимет по пьяни??? Не дай Бог!!! Правильно Зайчевич написала...
  • 0

#4075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

lesbekova, уходить от такого однозначно.  В этот раз "повезло" что только синяки, а если калекой оставит? Кто потом детей растить будет?


  • 0

#4076
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Народ, зачем вы советуете то, что она должна сама решить?  lesbekova сама должна принять решения на основе своего здравомыслия, а не то что ей насоветовали на форуме...да мы ей МОЖЕМ сказать что ее муж подонок, пьяница, рукараспускатель, но решение жить с ним или не жить человек принимает сам...мы может только или поддержать или порицать...но ни в коем случае советовать...в таких делах лучше не советовать, а ждать когда человек САМ осознав свое положение принимает решение...она может поделится своей болью...может рассказать кое что, но опустив детали и в каждой семье свои тараканы, так что мы будем ждать развязки или завязки.


  • 3

#4077
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

САМ осознав свое положение принимает решение.
 так и есть, не думаю что здравомыслящий человек сделает(обязательно) как тут напишут.... почитает обдумает.. и сама уж примет решение..здесь только взгляд со стороны(исходя из написанного автором)
  • 0

#4078
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Прошел целый день, как я поделилась здесь с тем что у меня случилось. Тот выход к которому пока пришли: скажу сразу он уехал так можно сказать к себе до того как я вернулась домой, сьездила в травмпункт, все зафиксировали но это заключение пока лежит у меня, пока дальше ходу ему давать не буду. Он даже не позвонил, не попросил прощения, я сфотографировала себя и заключение и отправила ему через его любимый вотсап, а то не видя что он наделал он и не почувствует никогда своей вины. Пусть видит что натворил, далее написала ему огромное письмо. Да, то что он сделал я не смогу забыть никогда, тем самым он разрушил наши отношения, но я хочу подумать и о детях. Старшая мне сегодня сказала что папа ей нужен, поэтому написала ему что все что между нами будет в будущем будет касаться только детей, что он не будет появляться минимум полгода пока я не остыну, написала примерные расходы детей ежемесячные, сказала пусть эту сумму скидывает мне на карточку, пока ре маленький я не могу выйти на работу соответственно нахожусь без своего заработка, что делает меня зависимой. На носу у нас сделка купли - продажи недвижимости. Написала что новую квартиру запишу на дочку, чтоб ни мне ни ему, тем самым 50% останутся в семье в случае чего-нибудь. Больше в обиду себя не дам, а за то время пока наш брак будет потихоньку угасать постараюсь вытянуть максимальную сумму которой он располагает, чтобы в будущем создать финансовую основу для детей. На мое письмо он пока не ответил, но я видела что прочитал. Посмотрим.
  • 4

#4079
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Посмотрим

ну, дай Бог....  что бы произошли изменения в лучшую сторону.

честно - я не верю что так бывает. но война план покажет - как говорится.


  • 0

#4080
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..все зафиксировали но это заключение пока лежит у меня ..он и не почувствует никогда своей вины ..старшая мне сегодня сказала что папа ей нужен ..нахожусь без своего заработка, что делает меня зависимой ..а за то время пока наш брак будет потихоньку угасать постараюсь вытянуть максимальную сумму которой он располагает, чтобы в будущем создать финансовую основу для детей ..посмотрим

заключение травмпункта - хрень полная. положено заявление писать в РОВД, после чего они обязаны его зарегистрировать и дать направление на судмедэкспертизу - это на будущее. далее, начать надо с выделенной фразы, это ваша главная проблема и все остальное ваше бездействие проистекает из этого. правда не совсем понятно как вяжется это с вашей фразой "вышла на работу". с другой стороны, терпели 8 лет - терпите дальше, правда запомните, что один раз вас ударив, он сделает это снова. это психология, замкнутый круг - накопление злости, выброс в виде ругани и побоев, раскаяние, мольбы о прощении, прощение, надежда что все изменится и снова побои - потому что муж знает, что сдачи вы не дадите. с другой стороны, если вы не решаете свои проблемы, то уйдя от этого, вы рискуете повторно найти такого же бьющего - в виду стереотипности поведения


Сообщение отредактировал AmenOsa: 06.01.2014, 16:07:07

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.