Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3981
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вот опять сплошные взаимные обвинения М и Ж.   :(

 

Женщины , твердо решите или вы принимаете помощь отца ребенка или нет . Не нужно  перескакивать с ТВОЙ на МОЙ туда -сюда обратно 

Мужчины ,если вы считаете что в вашу обязанность входит помогать материально и как-то иначе растить своего ребенка , то прекратите считать сколько шуб и пар обуви у матери вашего СОВМЕСТНОГО чада .

ИМХО 


  • 1

#3982
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

что деньги были потрачены именно на ребёнка
 как вы это видите законодательно? ком. платежи и продукты вроде дитето же проживает, но потрачены непосредственно не на него...и на базарах чеки  не дают)))))

Вы имели в виду, "как это можно реализовать?", просто словарного запаса не хватило :), видимо.

Отвечаю: коммуслуги делить пропорционально на каждого проживающего(может, хоть мозги наконец начнут работать), то есть на себя, ребёнка, трахарей своих и т.д., и вносить в отчётность.

Не ходить по базарам, а отовариваться в магазинах, где дают чеки. Во всяком случае, что касается закупок для ребёнка. Себе может где угодно покупать. Отец обеспечивает исключительно ребёнка и должен проконтролировать, что тот номально питается, обут, одет, и всего хватает.


Сообщение отредактировал Степной олень: 28.12.2013, 13:59:57


#3983
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Окей, все ясно. Теперь попробуйте посчитать, например цену молока матери при грудном вскармливании... занятное должно получиться дело.


  • 0

#3984
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Окей, все ясно. Теперь попробуйте посчитать, например цену молока матери при грудном вскармливании... занятное должно получиться дело.

Особенно учитывая на какую сумму должна питаться мать,для того чтобы обеспечить ребенка всеми необходимыми 

минералами -витаминами-микроэлиментами))


  • 0

#3985
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Окей, все ясно. Теперь попробуйте посчитать, например цену молока матери при грудном вскармливании... занятное должно получиться дело.

Не вопрос. Условно приравниваем к стоимости литра молока коровы, козы, и верблюда. Но не в магазинах, а в крестьянских хозяйствах. Для бОльшей реальности, методом интерполяции выведем среднюю стоимость... и вуаля.

И правдо занятно. :smoke:


Сообщение отредактировал Степной олень: 28.12.2013, 15:22:03


#3986
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Интересно... жену сеном кормите?


  • 3

#3987
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Окей, все ясно. Теперь попробуйте посчитать, например цену молока матери при грудном вскармливании... занятное должно получиться дело.

Особенно учитывая на какую сумму должна питаться мать,для того чтобы обеспечить ребенка всеми необходимыми 

минералами -витаминами-микроэлиментами))

А микроэлименты - это что? Или это что-то производное от алиментов?

 

По сабжу: вот пусть и питается, как надо. И подтверждает, что она действительно питается как надо, что бы ребёнок получал все необходимые для роста и развития элементы.



#3988
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Интересно... жену сеном кормите?

Какая связь между тем, чем питается моя жена, и данной темой? Или мы тут в вопрос-ответ играем?



#3989
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Питательность грудного молока напрямую зависит от того, чем питается женщина.

Сравниваете её молоко с коровьим - сравниваете жену с коровой.


Сообщение отредактировал FooFighter: 28.12.2013, 15:22:50

  • 0

#3990
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Питательность грудного молока напрямую зависит от того, чем питается женщина.

Сравниваете её молоко с коровьим - сравниваете жену с коровой.

Хм...

 

 

Вопрос был про некую женщину, а не про мою жену, не так ли?

Окей, все ясно. Теперь попробуйте посчитать, например цену молока матери при грудном вскармливании... занятное должно получиться дело.

Не так?

Так

И именну эту "некую женщину" да, я сравниваю с коровой.

Но так и не пойму: причём тут моя жена?


Сообщение отредактировал Степной олень: 28.12.2013, 15:27:51


#3991
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

хе-хе... все серьезней чем я думал.


  • 0

#3992
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

хе-хе... все серьезней чем я думал.

Это слив? Или всё-таки будет ответ на вопрос?



#3993
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Питательность грудного молока напрямую зависит от того, чем питается женщина.

 

Это факт .Помню наелась как-то от души селедки , в период когда кормила ребенка , вот прям устоять не могла 

И потом сутки сцеживала грудное молоко на выброс - это уже было не молоко , а настоящий рассол селедочный , естественно ребенок отказался сосать такой продукт  :)


Сообщение отредактировал мать фараонов: 28.12.2013, 16:17:08

  • 0

#3994
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это факт .Помню наелась как-то от души селедки , в период когда кормила ребенка , вот прям устоять не могла 
И потом сутки сцеживала грудное молоко на выброс - это уже было не молоко , а настоящий рассол селедочный , естесвенно ребенок отказался сосать такой продукт :)

Эх, ты..Надо было сначала водочки грамм 100 закинуть, а потом уже его кормить...тогда селедочное молоко было бы в масть, а так что...конечно отказался... :lol:


  • 0

#3995
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:)

Эх, ты..Надо было сначала водочки грамм 100 закинуть, а потом уже его кормить...тогда селедочное молоко было бы в масть, а так что...конечно отказался... :lol:

 

Точно,  и пива тоже )   

Зато потом я, потрясенная такой прямой зависимостью между рационом матери и вырабатываемым грудным молоком, потребляла  молоко коровье литрами 

и не ела ничего потенциально вредного - шоколад , конфеты  :)


  • 0

#3996
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

хе-хе... все серьезней чем я думал.

Это слив? Или всё-таки будет ответ на вопрос?
это просто нету времени с вами спорить.
по поводу ответа: именно ваша жена тут не при чем. Я про всех жён, чье молоко сравнили с коровьим.
  • 0

#3997
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А что будет если на суде инициированной женой я скажу нет
  • 0

#3998
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А что будет если на суде инициированной женой я скажу нет

вам дадут время на примирение.если за это время не произойдет изменений(ваша жена не передумает), то вас разведут


  • 0

#3999
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
И все равно не хочу разводиться, а если и на второй раз скажу нет, то что тогда
  • 0

#4000
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И все равно не хочу разводиться, а если и на второй раз скажу нет, то что тогда

разведут..достаточно желания одного супруга


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.