Перейти к содержимому

Фотография

Tattooчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#22405541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке

Удаление тату обсуждаем здесь.

Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2014, 19:13:16

  • 0

#21
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Сегодня с подругой сделали тату в салоне Медуза. Все было сделано аккуратно, стерильно и красиво) спасибо мастерам). Сидим, уже о новой мечтаем))))))

А конкретно, у кого делали?  Самую первую мне делала Татьяна, но доделывал уже Толик-мне он очень понравился и как человек и как художник и как мастер)

 

И мне Таня делала) В восторге от ее работы. Мужу первую делал Сергей Медуза, тоже был доволен, потом закрыл ее у Исы (Доберман) через 5 лет - набил девушку, отличная работа http://vk.com/photo-55250373_324458094


  • 0

#22
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

И мне Таня делала) В восторге от ее работы. Мужу первую делал Сергей Медуза, тоже был доволен, потом закрыл ее у Исы (Доберман) через 5 лет - набил девушку, отличная работа http://vk.com/photo-55250373_324458094


 

 

Да, девушка что надо, прям как живая! Обожаю объемные татуировки!

 

 


  • 0

#23
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да, тату салон на Космонавтов Темирязева полюбому лучший !


  • 0

#24
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений

Знаем , знаем ! Там очень чистенько и красиво.


  • 0

#25
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сегодня с подругой сделали тату в салоне Медуза. Все было сделано аккуратно, стерильно и красиво) спасибо мастерам). Сидим, уже о новой мечтаем))))))

А конкретно, у кого делали?  Самую первую мне делала Татьяна, но доделывал уже Толик-мне он очень понравился и как человек и как художник и как мастер)
Подруге делал Ринат, а мне молодой парень (имени не помню). У нас просто слова набиты.
  • 0

#26
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Подскажите, кто лучший по надписям?
  • 0

#27
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Гель - маркер есть такой "Tattoo Pen Gel" для временного нанесения татуажа и татуировок.

http://tattoopen.ru

отзыв здесь:

http://irecommend.ru...gko-pochti-foto

заказала, не пригодился


  • 0

#28
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем заинтересованным в качественных татуировках, сообщаем: 

 

Тату Салон МЕДУЗА - прошел ребрендинг, сменил название и теперь называется ТАТУ СТУДИЯ "ДА" !

Адрес тот же : Байтурсынова ниже Темирязева и телефоны те же : 8 701 743 05 07 , 8 702 112 11 72 или 8(727) 293 55 53

 

По прежнему 100% стерильность и безопасность для здоровья, индивидуальный подход и лучшие мастера для Вас !

 

PS: не сочтите за рекламу, это факт )))


  • 0

#29
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо,да на руке армейский партачек доработать,засоветуйте хорошего специалиста,а также сориентируйте по стоимости,знакомая предложила Андрея Соколова,хороший он мастер?
  • 0

#30
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо,да на руке армейский партачек доработать,засоветуйте хорошего специалиста,а также сориентируйте по стоимости,знакомая предложила Андрея Соколова,хороший он мастер?

Отличный мастер  рад предложить свои услуги в Алматы. Тату от иероглифов до высокохудожественных работ. Разработка эскизов.   Коррекция и исправление старых тату. Все работы выполняются только качественными  фирмовыми  матерьялами  из Японии и США. Демократичные цены!!!

Тел.+7 775 310 69 49 


  • 0

#31
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

У нас в студии работает малоизвестный , но очень крутой мастер Тимур Турсунов, который готов сделать пару крутых татуировок по определенным эскизам почти ДАРОМ! Кому интересно писать в ЛС http://vk.com/id247989772


  • 0

#32
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо,да на руке армейский партачек доработать,засоветуйте хорошего специалиста,а также сориентируйте по стоимости,знакомая предложила Андрея Соколова,хороший он мастер?

Отличный мастер  рад предложить свои услуги в Алматы. Тату от иероглифов до высокохудожественных работ. Разработка эскизов.   Коррекция и исправление старых тату. Все работы выполняются только качественными  фирмовыми  матерьялами  из Японии и США. Демократичные цены!!!
Тел.+7 775 310 69 49
не нашел в сети отзывов о вашем мастере,а татуировка дело такое...один раз на всю жизнь.
кроме того мой рисунок сложный и большой,почти на всю спину,многие известные мастера с отзывами и опытом отказались набивать,пока только в одном салоне из всех,в которых был согласились набить мне этот рисунок,но цена конечно ппц кусучая,вот в раздумьях весь...
  • 0

#33
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо,да на руке армейский партачек доработать,засоветуйте хорошего специалиста,а также сориентируйте по стоимости,знакомая предложила Андрея Соколова,хороший он мастер?

Отличный мастер  рад предложить свои услуги в Алматы. Тату от иероглифов до высокохудожественных работ. Разработка эскизов.   Коррекция и исправление старых тату. Все работы выполняются только качественными  фирмовыми  матерьялами  из Японии и США. Демократичные цены!!!
Тел.+7 775 310 69 49
не нашел в сети отзывов о вашем мастере,а татуировка дело такое...один раз на всю жизнь.
кроме того мой рисунок сложный и большой,почти на всю спину,многие известные мастера с отзывами и опытом отказались набивать,пока только в одном салоне из всех,в которых был согласились набить мне этот рисунок,но цена конечно ппц кусучая,вот в раздумьях весь...

 

Не хочу вам навязывать . Этот мастер в нашем городе ищё не очень известный. Тока в определённых кругах . Если вам чтонить говорит имя Александр Терещенков, так вот он его  очень хорошо знает и работает с ним.


  • 0

#34
Цыпа_дрыпа

Цыпа_дрыпа
  • Гость
  • 13 сообщений

Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо,да на руке армейский партачек доработать,засоветуйте хорошего специалиста,а также сориентируйте по стоимости,знакомая предложила Андрея Соколова,хороший он мастер?

Я забивала у него 4 тату. Мастер хороший. Сейчас он закупил себе новое оборудование. Только последнюю тату я делала не унего, у Васи Михайлова. У Андрея сессия стоит 20000, у Михайлова 25


Сообщение отредактировал Цыпа_дрыпа: 30.09.2014, 11:56:00

  • 0

#35
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

 

Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо,да на руке армейский партачек доработать,засоветуйте хорошего специалиста,а также сориентируйте по стоимости,знакомая предложила Андрея Соколова,хороший он мастер?

Отличный мастер  рад предложить свои услуги в Алматы. Тату от иероглифов до высокохудожественных работ. Разработка эскизов.   Коррекция и исправление старых тату. Все работы выполняются только качественными  фирмовыми  матерьялами  из Японии и США. Демократичные цены!!!
Тел.+7 775 310 69 49
не нашел в сети отзывов о вашем мастере,а татуировка дело такое...один раз на всю жизнь.
кроме того мой рисунок сложный и большой,почти на всю спину,многие известные мастера с отзывами и опытом отказались набивать,пока только в одном салоне из всех,в которых был согласились набить мне этот рисунок,но цена конечно ппц кусучая,вот в раздумьях весь...

 

Не хочу вам навязывать . Этот мастер в нашем городе ищё не очень известный. Тока в определённых кругах . Если вам чтонить говорит имя Александр Терещенков, так вот он его  очень хорошо знает и работает с ним.

 

Прикреплённые изображения:

  • HCMtCGCMqPU.jpg

  • 0

#36
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо

Зависит от того, какой рисунок вы хотите, и какой бюджет есть.

Лучше выбрать мастера, который специализируется на том стиле, который нужен. Ну и качество, естественно тоже. Тату на всю жизнь, поэтому экономия - самое последнее, о чем стоит думать. Мастеров хороших на самом деле не так много.  


  • 0

#37
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю rodstvenik72 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#38
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Акция продолжается!!!! художественная тату в 2 раза дешевле! эти эскизы рассчитаны на 2 сеанса ( 5-6 часов - сеанс). 

предварительная запись  +77753106949

Прикреплённые изображения:

  • aoLleAPLqIg.jpg
  • ZQ8U71QK4_A.jpg
  • EQOazuLleMo.jpg

  • 0

#39
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Надумал наконец набить себе какой-нить ништяк на спину или плечо

Зависит от того, какой рисунок вы хотите, и какой бюджет есть.
Лучше выбрать мастера, который специализируется на том стиле, который нужен. Ну и качество, естественно тоже. Тату на всю жизнь, поэтому экономия - самое последнее, о чем стоит думать. Мастеров хороших на самом деле не так много.
Да уж,убедился в ваших словах так скать ,трудно определится с мастером,еще волнует такой момент,что мастера точно не могут сказать за сколько сессий набьют то или иное тату...конечно понятно ,что многие факторы влияют на продолжительность,но все же хочется ориентироваться так скать на н-ное количество сеансов боли,настрою для..)
  • 0

#40
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

 


MODERATORIAL Натальюшка

Вам в Услуги


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.