Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1441
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.вечер сегодня в обед в районе санатория Алатау по Яссауи видела двух собак шарпей и чаушка рыжева(палевый)окраса,видно давно на улице!
  • 0

#1442
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день!28.07.2013г. В районе дмитриевских дач найдена собака, немецкая овчарка, девочка, чепрачного окраса. В ухе имеется клеймо. На мой взгляд собаке года два... может больше может меньше точно не знаю. Девочка очень активная ,общительная, очень любит детей.Собака ухоженная,не бродячая , похоже что потерялась. Ищем хозяина.Собака будет отдана только хозяевам!!! тел. 87071740089

Прикреплённые изображения:

  • DSC01762.JPG
  • DSC01763.JPG

  • 1

#1443
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Доброе утро!

Я тоже с новостью об найденыше.

Сегодня по восточной объездной в районе татарки-кенсая, был замечен кобель немецкой овчарки..., видно что ухоженный, не худой, к сожалению сфотографировать не получилось..., позже попробую сделать фото.. По виду пес уставший, но спокойный. Кобель не длинник....


  • 0

#1444
mirana._.

mirana._.
  • Гость
  • 8 сообщений
Потерялся немецкий малый шпиц, откликается на кличку Бентли, потерялся где то весной(ранней)
Окрас рыжий, возраст около полтора года, поведение гипперактивное, имеется клеймо на животе. Огромная просьба, всем, кто владеет какой либо информации о моей собаке, очень прошу написать мне или позвонить на номер +7 777 999 36 89
Прошу понять, он член нашей семьи..

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -1

#1445
Маленький Мук

Маленький Мук
  • Гость
  • 15 сообщений

29 июля в районе ул. Фурманова уг. Аль-Фараби пропала кошка. Кличка Пума. Возраст 7 лет. Окрас сиамский. Кошка стерилизованная, ухоженная. Всех, кто видел или нашёл, просьба срочно связаться по телефону:  262-36-98, +7-777-215-26-26.
  

Прикреплённые изображения:

  • cat2.jpg

  • 0

#1446
gabriellam2

gabriellam2
  • Гость
  • 14 сообщений

:faceoff:


  • -1

#1447
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

репост из фейсбука

ВНИМАНИЕ!!!
В районе Мега центра найдена собака породы Доберман кобель. Надет ошейник с кличкой (Адресную информацию указать не догадались) Есть особая примета на внутренней стороне заднего левого бедра.
Учитывая что собака породистая. Отдам только хозяевам,предоставившим кличку,особую примету и паспорт на животное. В данное время собака находится у меня. Контакт в личку. Заводчиков и перекупщиков прошу не дергаться.

https://www.facebook...location=stream


  • 0

#1448
татиана1985

татиана1985
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

хозяева отзовитесь! в районе 1 алматы найден кобель русского спаниеля; окрас рыжий с белым; без ошейника и клейма; на вид 5 лет; собака в очень плохом состояние; наверно сбила машина и у него нервный тик; соба была вся в человеческих фикалиях; у себя долго держать не смогу т к очень много собак и кошек а живу в многоэтажке соседи точно вызовут отлов;

      пожалуйста отзовитесь!!!!!!!


  • 0

#1449
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG

  • 0

#1450
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Выше на 6 постов не Ваша?


  • 0

#1451
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

репост из фейсбука

ВНИМАНИЕ!!!
В районе Мега центра найдена собака породы Доберман кобель. Надет ошейник с кличкой (Адресную информацию указать не догадались) Есть особая примета на внутренней стороне заднего левого бедра.
Учитывая что собака породистая. Отдам только хозяевам,предоставившим кличку,особую примету и паспорт на животное. В данное время собака находится у меня. Контакт в личку. Заводчиков и перекупщиков прошу не дергаться.

https://www.facebook...location=stream

собака возвращена хозяину


  • 2

#1452
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

Мне кажется, что постом выше - "Добрый день!28.07.2013г. В районе дмитриевских дач найдена собака, немецкая овчарка, девочка, чепрачного окраса. В ухе имеется клеймо. На мой взгляд собаке года два... может больше может меньше точно не знаю. Девочка очень активная ,общительная, очень любит детей.Собака ухоженная,не бродячая , похоже что потерялась. Ищем хозяина.Собака будет отдана только хозяевам!!! тел. 87071740089"  -собака на фото оч похода на вашу. В любом случае - успеха в поисках !


  • 0

#1453
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Найден пекинес, кобель, молодой. район Гагарина -Сатпаева. Верну хозяевам. 3924897



#1454
Tatyana_Bik

Tatyana_Bik
  • Гость
  • 6 сообщений

В городе действуют мошенники! Они звонят, говорят, что нашли Вашу собаку и предлагают вернуть ее за вознаграждение. Когда Вы приезжаете на встречу, они заявляют, что боятся брать вознаграждение наличкой (заявили, что боятся полиции и статьи за вымогательство), и просят сначала перевести им сумму вознаграждения на баланс мобильного телефона, после этого обещают вернуть Вам собаку в течении 5 минут. Сразу становится ясно, что собаки у них нет, потому что они отказываются даже просто показать Вам Вашу собаку.
Вот их телефоны:

+7 771 425 25 78 (мужчина представился Николаем)

+7 771 275 26 67 (номер его "жены")

Люди! Будьте бдительны!

 


  • 2

#1455
Tatyana_Bik

Tatyana_Bik
  • Гость
  • 6 сообщений

Пропал щенок, приблизительно 2-3 месяца. Ласковый и контактный. Размером с той-терьера. Дворняжка. Мальчик.

Тело белого цвета. На морде коричневая маска. Большие уши. На задних лапках небольшие шрамы.
Пропал на Рыскулова между Розовой и Белинского.
Всем видевшим щенка, огромная просьба сообщить нам.

Телефон: +7 771 7600098 (Татьяна)
Звоните в любое время суток!
Пожалуйста, не будьте равнодушными!


  • 0

#1456
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Просили разместить:

Найдена собака,мопс.Кобель серебристо-желтоватого окраса.Молодой,очень активный и чудесный пес.Может кто-то ищет друга?!ОТКЛИКНЕТЕСЬ.22 июля купила его у компании молодых парней,собака была на веревке.

Район Ташкентская-Мира


  • 0

#1457
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Просили разместить:

Найдена собака,мопс.Кобель серебристо-желтоватого окраса.Молодой,очень активный и чудесный пес.Может кто-то ищет друга?!ОТКЛИКНЕТЕСЬ.22 июля купила его у компании молодых парней,собака была на веревке.

Район Ташкентская-Мира

 

 

У знакомых моей знакомой пропал щенок мопса, мальчик, 7 мес.  Пропал Сатпаева-Гагарина в указанные даты. Скиньте в личку телефон, они с Вами свяжутся, вдруг это их детеныш.



#1458
Mrs. Dance

Mrs. Dance
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер! Сегодня вечером, на пересечении улиц Жандосова-Алтынсарина видела собаку рыжего окраса,похожую на борзую.На ней был одет ошейник серебристого цвета. Собака самостоятельно пересекла перекресток и отправилась в сторону плодоконсервного комбината.
  • 0

#1459
ishtarka

ishtarka
  • Гость
  • 20 сообщений

К нам в подъезд подкинули котенка, чистая, домашняя, красивая кошечка мес 3-4 на вид, ищется хозяин старый или новый, 87773706220

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8625.JPG

  • 1

#1460
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

Мне кажется, что постом выше - "Добрый день!28.07.2013г. В районе дмитриевских дач найдена собака, немецкая овчарка, девочка, чепрачного окраса. В ухе имеется клеймо. На мой взгляд собаке года два... может больше может меньше точно не знаю. Девочка очень активная ,общительная, очень любит детей.Собака ухоженная,не бродячая , похоже что потерялась. Ищем хозяина.Собака будет отдана только хозяевам!!! тел. 87071740089"  -собака на фото оч похода на вашу. В любом случае - успеха в поисках !

 

ДД! Нет, к сожалению это не их собака((( ту собаку которую мы нашли ей 2 года, да и клеймо не такое.... а по фото они действительно похожи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.