Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3481
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

всю ночь на этом месте простоял, но так ее  и не было


  • 0

#3482
yesh

yesh
  • Гость
  • 22 сообщений

Пропала собака! Белый карликовый пудель, ухоженная собачка, шерсть на голове собрана фиолетовым бантом, на животе клеймо. Потерялась в районе нижней части парка им. Горького в частном секторе. Может находиться и в других районах города. Как было выяснено хозяевами, собаку подобрала девушка и отдала двум прохожим мужчинам, по описанию среднего возраста азиатской внешности. Ни контактов, ни адреса проживания девушка не взяла. Собаке уже 9 лет, стерилизована, для разведения не подходит. Фото с интернета. Если Вы ее видели, забрали себе или у соседей появилась похожая собака, пожалуйста, сообщите. Будем благодарны за любую информацию!  Звоните 8 701 380 38 18, Диана. Или пишите в личку, передам информацию хозяевам.

Прикреплённые изображения:

  • 0_b514d_6ab20302_L.jpg
  • 18728800x700.jpg

  • 0

#3483
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Моя оплошность, не сразу заметил, что она  выпрыгнула с машины, карабин разогнулся и она побежала за собаками

Хочу сказать, что Вы очень оперативно начали ее искать. Я на следующий день проезжала, уже везде были ваши объявления. В прошлую субботу мой муж на Шемякина в самый час пик, прям посреди дорого, поймал хаски, хозяева зашевелились только на третий день. Забрали только вчера, честно говоря, отдавать жалко было, но мальчишку пожалела, его собака оказалась. Так что, себя винить не надо. Мне кажется, сидит ваша красотка у кого-нибудь во дворе, и либо не хотят отдавать, либо объявление не видели. 


  • 0

#3484
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

http://alma-ata.alm....html#18ecd0bdd0 какое-то странное объявление, посмотрите, уж больно много там собак.


  • 0

#3485
kotenochka

kotenochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие друзья! 2, 5 недели назад в районе ул. Боролдайская - ул.Жансугурова (Белинского) пропал белый карликовый пудель, возраст 12 лет, собака домашняя. Хозяйке кажется странным, что он мог уйти со двора?! msn-sorrow.gif
Кличка Артемон, отзывается на Артик или Моша.
Есть клеймо на пузе, но возможно не четкое. Имеется чип.
Немножко есть рыжина на ушках.
Так как собачка уже в возрасте у него краснота немного на лапках, в области глаз.

 

16c714d66ee6.jpg901e1514bddc.jpg

 

Большая просьба особенно для тех кто живет в этом районе обратите внимание может он где-то рядом, или кто-то из соседей приютил малыша?

Звоните:

 

+7705 1019636, +7701 9733922 Настя
+7701 7682005 Алина

Все еще ищем! Может кто-то нашел или видел! Будем рады любой информации.


  • 0

#3486
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Посмотрела действительно странное объявление.Все собаки без родословной.Далматина мамы нету на фото.Овчарята разные,один яркий гладкий,другой как с помесью дворянства.


  • 0

#3487
Ting Ting

Ting Ting
  • Гость
  • 12 сообщений

Пропал кот Тимофей (отзывается на "Тёма")
Довольно пушистый, окрас обычный дикий с белыми частями 
Возраст: 4,5года
Дата пропажи: сентябрь 2014
Район пропажи: Тастак
Кот средней пушистости, крупный - около 5 кг, голова широкая, из ушей торчит шерсть, на основании хвоста шерсть короче, кастрирован
+7 701 724 0737 http://vk.com/id6187316
Доп.информация: Кот был на передержке на новом месте, скорее всего, даже не знает, куда вернуться. Очень контактный. Требует медицинского ухода - восстанавливается после болезни.

 

Прикреплённые изображения:

  • Y2ZeH6tpY0s.jpg
  • Ig79Vk3j8yw.jpg

  • 0

#3488
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Моя оплошность, не сразу заметил, что она  выпрыгнула с машины, карабин разогнулся и она побежала за собаками

Хочу сказать, что Вы очень оперативно начали ее искать. Я на следующий день проезжала, уже везде были ваши объявления. В прошлую субботу мой муж на Шемякина в самый час пик, прям посреди дорого, поймал хаски, хозяева зашевелились только на третий день. Забрали только вчера, честно говоря, отдавать жалко было, но мальчишку пожалела, его собака оказалась. Так что, себя винить не надо. Мне кажется, сидит ваша красотка у кого-нибудь во дворе, и либо не хотят отдавать, либо объявление не видели. 

 

Скорее всего не хотят отдавать, потому что объявления развешаны на каждом углу в радиусе 10 км, от места пропажи более 400 объявлений


  • 0

#3489
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кобеля овчара старенького пристроили.Сучонку теперь завтра забирают ближе к обеду.

Теперь как будет "новый завоз",фото выложим.Может кого то обрадуем из потеряшек.


  • 1

#3490
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

 

Люди помогите !!!!! Сегодня 12,09,2014г пропали 2 собаки (порода Американский Стаффорширский Трьер) на малой Алматинке в районе Кок Тобе ,Взрослый кобель,окрас черный тигр ,откликается на кличку Оливер и 3х месячный щенок ,рыжий с белым окрас ,сучка . Собаки клеймированные . Люди если кто то видел или знает о их нахождении просим сообщить по этим номерам 87713001028 Алина ,87071033329 Полина. Верните собак пожалуйста ,вознаграждение гарантированно !!!!!!

 

Форумчане, дорогие. если кто по какой нибудь надобности поедет в отлов, пожалуйста помогите найти собаку амстафф, кобель взрослый (2 года), окрас черный с рыжими тигровинами, грудь белая. Кобель очень добрый, всех любит, ко всем идет. Звоните либо на телефон хозяев либо мне 8 701 4044169. Всю сумму, потраченную на его выкуп, верну немедленно. Вознаграждение гарантируют хозяева

37830b39cf5f.jpg

 

Все еще актуально. Будем благодарны (и в денежном выражении тоже) за любую достоверную информацию

 


  • 0

#3491
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Выше ВОАД бегает по проезжей части шарпей! Девушка поехала спасать, но опыта нет, ждет подмоги. У собаки рана на бедре. Вроде сука. Точные координаты по телефону +77017300019
  • 0

#3492
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вы уж простите, но пока я буду искать его настоящих владельцев. Может кто-то ищет животинку, переживает.

 

 

Не нужен попугай хозяину, никто его не ищет. Расклеили с мужем объявления, никто не реагирует. Обошла район, никто ничего не знает про попугая. Завтра отдаю его форумчанке. У Жоры (пока что мы его так называем) будет новая любящая семья :)


  • 1

#3493
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Пропала собака! Белый карликовый пудель, ухоженная собачка, шерсть на голове собрана фиолетовым бантом, на животе клеймо. Потерялась в районе нижней части парка им. Горького в частном секторе. Может находиться и в других районах города. Как было выяснено хозяевами, собаку подобрала девушка и отдала двум прохожим мужчинам, по описанию среднего возраста азиатской внешности. Ни контактов, ни адреса проживания девушка не взяла. Собаке уже 9 лет, стерилизована, для разведения не подходит. Фото с интернета. Если Вы ее видели, забрали себе или у соседей появилась похожая собака, пожалуйста, сообщите. Будем благодарны за любую информацию!  Звоните 8 701 380 38 18, Диана. Или пишите в личку, передам информацию хозяевам.

позвоните, может Ваш. На ФБ нашла - +77777339496, +77478060846
  • 0

#3494
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

http://alma-ata.alm....html#18ecd0bdd0 какое-то странное объявление, посмотрите, уж больно много там собак.

Да действительно странное,К нам вчера в магазин пришел странный парень,корм спрашивал,я спросила для какой собаки на что он ответил для бойцовой,спросила какой именно породы,он сказал незнаю из много!
  • 0

#3495
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

http://alma-ata.alm....html#18ecd0bdd0 какое-то странное объявление, посмотрите, уж больно много там собак.

Да действительно странное,К нам вчера в магазин пришел странный парень,корм спрашивал,я спросила для какой собаки на что он ответил для бойцовой,спросила какой именно породы,он сказал незнаю из много!

 

Еще бы знать откуда он, парень этот.....если не знает пород, значит собаки чужие. А может и попросил кто купить. Вообщем концов не найдешь, к сожалению. 


  • 0

#3496
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Потерялся чёрный кот Тёма.

22 июня в районе "Академгородок" (Аль-Фараби, не доезжая Водозаборной).

Возраст 3 года, кастрированный, гладкошёрстный, весь чёрный без пятен; белые усы, брови и волоски в ушках. Глаза мятно-зелёные, немного с желтизной. (Сейчас может выглядеть более худым, чем на фото)

Нашедшему хорошее вознаграждение!

 

Есть информация от соседки, что на третий день после потери, похожего кота (чёрного, взрослого, очень испуганного) 

с детской площадки забрали женщина с девочкой-подростком.

Мы надеемся, что эти добрые люди могут увидеть объявление. Если у вас наш Тёма, предлагаем вознаграждение и породистого котёнка взамен. Если не считаете возможным Тёму вернуть, большая просьба сообщить нам, что всё хорошо (kotunas@mail.ru).

 

Телефоны: +7 777 525 0479, +7 701 373 3629.

temka.jpg


Сообщение отредактировал Katinka: 25.09.2014, 10:22:59

  • 0

#3497
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня потери,курцхаар теперь у нас с опытом,позавтракал 10ю декоративными кролами,и главное все съел.Не оставил не головы,не ушей.


  • 0

#3498
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня потери,курцхаар теперь у нас с опытом,позавтракал 10ю декоративными кролами,и главное все съел.Не оставил не головы,не ушей.

:cry: Сочувствую Вам! У него заворот кишок не случился от 10ти кролов? 


  • 0

#3499
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Сочувствую Вам! У него заворот кишок не случился от 10ти кролов? 
Они декоративные по 700гр до 1,5 кг,и он честно поделился с овчаркой,подружкой с отлова.Джентельмен. 
  • 0

#3500
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
В районе парка Горького, бегает дратхаар (кобель) и борзая (окрас черный, кобель, прихрамывает) похоже на степную русскую борзую.

Сообщение отредактировал Overcast: 25.09.2014, 16:25:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.