Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Друзья! Сбылась моя супердавняя мечта! Ура! Три раза!!! Я, наконец,могу ходить в горы,как все нормальные люди, в выходные! Завтра мы с Мишкой, идём на гору Башута(та, что выше Панорамы) ;) ГОНОСТАИ ЖИВЫ! Я очень рад! ;)
  • 0

#3
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Друзья! Сбылась моя супердавняя мечта! Ура! Три раза!!! Я, наконец,могу ходить в горы,как все нормальные люди, в выходные! Завтра мы с Мишкой, идём на гору Башута(та, что выше Панорамы) ;) ГОНОСТАИ ЖИВЫ! Я очень рад! ;)


Да?!) Ну, ладно)))
  • 0

#4
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
До Башуты не добрались, но до высшей точки Панорамы дошли... :) Без фанатизма, продышались... Погодка не огорчила.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
С горой Саня, давай тогда теперь и к нашим вылазкам присоединяйся :)
  • 1

#6
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

С горой Саня, давай тогда теперь и к нашим вылазкам присоединяйся :)

Ну...всё может быть! :) Я сейчас совсем не в форме. За вами не угонишься! ;) Но, теперь я могу ходить в горы в выходные и это факт! :) Значит открываются новые возможности! :)))
  • 0

#7
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но, теперь я могу ходить в горы в выходные и это факт!

Ура! Ура! Ура! :dandy:
  • 0

#8
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Ну...всё может быть! :) Я сейчас совсем не в форме. За вами не угонишься! ;) Но, теперь я могу ходить в горы в выходные и это факт! :) Значит открываются новые возможности! :)))

Банда тоже совсем разленилась :-/
С возвращением и с горой!
  • 0

#9
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Спасибо! ))) Впереди праздники! Можно что нибудь забабахать! ) 23 хочу сходить на Амангельды, потусоваться на забеге! )))
  • 0

#10
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

До Башуты не добрались, но до высшей точки Панорамы дошли..

Вы там перчатки не оставили ?
В соседней теме ищут хозяев.
  • 0

#11
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


До Башуты не добрались, но до высшей точки Панорамы дошли..

Вы там перчатки не оставили ?
В соседней теме ищут хозяев.

да вроде нет. даже и не снимали их вообще) но там вчера ещё был, по-крайней мере, один мужичок
  • 0

#12
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Салам-папалам! ;) Привет всем! Погодка решила нас проверить на прочность! ) Но ... мы, всё же встряхнули предгорья! Сходили на "Трёх Братьев" с Бутаковки. Ярко светило солнце! Прям по моим не защищённым глазам... Забыл дома защитные очки! Всё время смотрел на Мишкину спину, так легче. :) Холодно совсем не было, только иногда... Однако фотик умудрился замёрзнуть и выдал совсе не много нормальных фотографий! Чем и делюсь! В следующее воскресение планируем потусить к пику Амангельды! :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал нео: 17.12.2012, 20:03:47

  • 1

#13
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
ох,дубаак - сто лет так не мерз. с раннего утра до вечера. дома в кипятке еле отошел:)
  • 0

#14
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

ох,дубаак - сто лет так не мерз. с раннего утра до вечера. дома в кипятке еле отошел :)

Я тож погрелся ... ;) Но сходили классно! Есть такая мысля- сходить в январе в горы с ночёвкой! Для разнообразия души! ... :p
  • 0

#15
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Мкай, нео с горой!!!
Мы тоже вчера на КЖ в хорооший мороз прогулялись, мне понравилось. Под ногами снежок приятно хрустел :)
  • 0

#16
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Мкай, нео с горой!!!
Мы тоже вчера на КЖ в хорооший мороз прогулялись, мне понравилось. Под ногами снежок приятно хрустел :)

Ага! Я читал, молодцы! ;))) Ничего, скоро мороз закончится! А там и Новый Год! :))))))
  • 0

#17
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Я тож погрелся ... ;) Но сходили классно! Есть такая мысля- сходить в январе в горы с ночёвкой! Для разнообразия души! ... :p

Можно никуда не ходить, прям в центре города поставить палатку и... Кстати, есть на примете ровная крыша ;)
  • 0

#18
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
"Та лекко!" Виталя! С тобой хоть куда! ;)))

Сообщение отредактировал нео: 20.12.2012, 07:35:00

  • 0

#19
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Но ... мы, всё же встряхнули предгорья! Сходили на "Трёх Братьев" с Бутаковки.


Можно в кратце, описание маршрута. Спасибо.
  • 0

#20
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Но ... мы, всё же встряхнули предгорья! Сходили на "Трёх Братьев" с Бутаковки.


Можно в кратце, описание маршрута. Спасибо.

;) От конечной остановки автобуса 29, немного пройдёте по дороге в сторону Медеу. Справа, вниз будет убегать небольшая дорога, в сторону построек, она проходит через мост. Ещё не много и опять направо уходит уже, хорошо видимая тропа. По ней, часа через три, попадёте на Кок-Жайляу. Дальше прямо по гребню перевала в сторону лыжных подъёмников. Ну...по традиции, снова на право-вверх. Очень хорошо протоптанная тропа выведет вас на "Три брата! Три больших, отдельно стоящих камня, хорошо видимых с перевала, а дальше на пик Кумбель. :))) Ну...как смог рассказал... Если чё-сорри... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.