Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#2041
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

и мне контакты в лс плиз))

лс


  • -1

#2042
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

 

здравствуйте, хочу поделится с вами информацией о новом детском саде, который находится на пересечении Сарыарка-Сейфуллина, в коттедже, очень уютный, хорошо оборудованный детский сад, все продумано до мелочей, лестницы все оббиты ковровым покрытием, есть игровая площадка во дворе, имеется бассейн, спорт зал, хорошая мебель, игрушки,  очень вежливый персонал, педиатр встречает нас каждый день, оборудованный кабинет педиатра, ну в общем я очень довольна, детсады в принципе ни какие не рассматривала, стоим в очереди в я сам, но этот сад не уступает я сам, поэтому отдали сюда, да и район наш, нам подходит. цена вопроса 50 000. деток пока мало, но думаю временно, мы ходим в младшую группу от 1,5 до 2,5 лет.

ооо, забыла самое главное... сижу смотрю чем занимается мои ребенок... в нашем садике есть онлайн наблюдение... 

напишите пожалуйста телефон сада или точный адрес

 

лс


  • -1

#2043
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

здравствуйте, хочу поделится с вами информацией о новом детском саде, который находится на пересечении Сарыарка-Сейфуллина, в коттедже, очень уютный, хорошо оборудованный детский сад, все продумано до мелочей, лестницы все оббиты ковровым покрытием, есть игровая площадка во дворе, имеется бассейн, спорт зал, хорошая мебель, игрушки,  очень вежливый персонал, педиатр встречает нас каждый день, оборудованный кабинет педиатра, ну в общем я очень довольна, детсады в принципе ни какие не рассматривала, стоим в очереди в я сам, но этот сад не уступает я сам, поэтому отдали сюда, да и район наш, нам подходит. цена вопроса 50 000. деток пока мало, но думаю временно, мы ходим в младшую группу от 1,5 до 2,5 лет.

 

Можно пожалуйста контакты садика?

 

Rosik отправила лс


  • -1

#2044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю леся1115 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю леся1115 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю леся1115 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 09.12.2013, 13:09:21

  • 0

#2045
Rybka

Rybka
  • Гость
  • 14 сообщений

ДОбрый вечер всем! я тоже ищу садик для своей 2х летней дочки. Кто нибудь слышал про новый садик на территории bi village? 


  • 0

#2046
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ДОбрый вечер всем! я тоже ищу садик для своей 2х летней дочки. Кто нибудь слышал про новый садик на территории bi village? 

Rybka, попробуйте сад про который я писала выше, мне нравится, очень. называется балдырган, пересеч сейф и сарыарка


  • -1

#2047
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю yellowww вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2048
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю yellowww вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2049
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю yellowww вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#2050
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю SANASANA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2051
Rybka

Rybka
  • Гость
  • 14 сообщений

В поиске садика для 2-х летнего ребенка (точнее 2,3). Сходила пока в два садика:

1) Аккайнар (мрк-н Караоткель)

 Садик казахский. Меня это устраивает. Ребенок уже хорошо говорит по русски, пора и казахскую речь развивать. Отдельно стоящий коттедж. Территирия хорошая. Охрана.

1 этаж - администрация, муз.зал, раздевалка

2 этаж - младшая группа

3 этаж - старшие группы

В нашей младшей группе 11 человек, на которых 1 восп +1 нянечка. Спят, едят, кушают в разных комнатах.

План мероприятий утвержден на год вперед. Все задокументировано. МЕню вроде приличное. Дети чистенькие и спокойные.

оплата 60000 тенге+вступит взнос 20000

2) BabyVillage - новый садик на территории БиАй вилладж

Здание конечно шикарное новое, большое. Территория огромная, со всеми фасилитис. Игрушки, кроватки, столы и прочее новое. теперь о минусах. Персонал только набирают. Детей тоже. В группах по 20 чел будет. У каждой группы своя комната, к которой и едят и спят и играют. Типа поставят ширму. Чем она поможет? Оплата 75000 + вступительный взнос 75000.

 

Пока так. Поиски продолжаются.


  • 0

#2052
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Отдала ребенка (1 год 7 месяцев) в детсад Акбулак-3, за ТЦ Аружан. Сам сад вроде бы нормальный, 3-х этажное здание, говорят по типовому проекту садика строилось. Сегодня 4-ый день, пока остается на полдня, до обеда, вроде все хорошо. Плачет конечно утром, но быстро успокаивается, я в коридорчике прячусь, чтоб меня не видел и слушаю :). 5-ти разовое питание, но порции на мой взгляд маловаты :) Или мой просто привык плотненько кушать. Малыши на 1-м этаже, детки постарше - выше. Дети сами ходят в столовую, которая на цокольном, все кроме младшей группы, им приносят. Группы на казахском и на русском. Пока и все наблюдения, в целом вроде неплохо. Оплата - 55 000 в месяц.


  • 0

#2053
tigrez

tigrez
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

А тут писали уже, что Мурзилку закрыли и выпнули 250 человек-детей из-за отсутствия воды и неуплаты долгов?

Это та,что на Тауельсыздык или на Конституции?

 

на конституции. здание теперь ищут.

 

открылись на дукенулы, 17


  • 0

#2054
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

 

А тут писали уже, что Мурзилку закрыли и выпнули 250 человек-детей из-за отсутствия воды и неуплаты долгов?

Это та,что на Тауельсыздык или на Конституции?

 

на конституции. здание теперь ищут.

 

открылись на дукенулы, 17

 

ога. знаем. вроде как ненадолго там.. а нам было б удобно с новым адресом )) скажите, а со скольки туда детей берут? 


Сообщение отредактировал Tanchik_34: 13.01.2014, 16:21:33

  • 0

#2055
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кто знает сады Акбота на 13 магистрали? Отвела ребенка в сад, открылся новый возле дома. Говорят у них 3 сад, хотя судя по обстановке дилетанты они в этом деле, а вроде как на 3 саду уже должны были собаку съесть.Врут что ли?


  • 0

#2056
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девушки, подскажите плиз, чтоб подать на госдотацию, надо самим обращаться в акимат или сад это делает? Чет мы долго ждем нашу дотацию, уже 3 месяц. Наша все обещает каждый месяц вот-вот деп, уже думаю может хочет чего-то?


  • 0

#2057
tigrez

tigrez
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

А тут писали уже, что Мурзилку закрыли и выпнули 250 человек-детей из-за отсутствия воды и неуплаты долгов?

Это та,что на Тауельсыздык или на Конституции?

 

на конституции. здание теперь ищут.

 

открылись на дукенулы, 17

 

ога. знаем. вроде как ненадолго там.. а нам было б удобно с новым адресом )) скажите, а со скольки туда детей берут? 

 

нам 1г 10 мес - взяли.. воспитательница сказала, что вообще ребеночка 1г 4 мес привели, хотя заявлено - с двух лет. Только холодно там, доча два дня походила - заболела (


  • 1

#2058
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кто-нибудь знает когда открытие детского сада на Левом Берегу Сауран24?  Ск звоню в департамент все время футболят на другие телефоны. Уж не знаю по какому телефону узнавать...


  • 0

#2059
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кто-нибудь знает когда открытие детского сада на Левом Берегу Сауран24? Ск звоню в департамент все время футболят на другие телефоны. Уж не знаю по какому телефону узнавать...


Мы тоже ждем открытия этого садика. Вроде обещали в феврале. Знакомый из акимата обещал узнать, когда точно открытие
  • 1

#2060
Aida2013

Aida2013
  • Гость
  • 7 сообщений
Devochki vsem privet!!!Tolko pereehala v Astanu..Podskajite please horoshi det.sad v raione Zhannura.Zhelatelno kazakhski..Zaranee spasibo..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.