Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, а где мембрану искать? Прошлую зиму ходили в сноубутсах, ножки всегда были теплые, но мы в лютый мороз не гуляли.
А валенки как? Такие модельки в прошлом году интересные видела.
  • 0

#3
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у Экко и Геокса мембрана бывает, не дешевая, правда
я мембрану Экко брала с нем сайтов (на скидках), еще есть в Барахолке продавцы детской обуви по приятным ценам ;)
  • 0

#4
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, а где мембрану искать? Прошлую зиму ходили в сноубутсах, ножки всегда были теплые, но мы в лютый мороз не гуляли. А валенки как? Такие модельки в прошлом году интересные видела.


Я в Интертопе беру, мембрана разная бывает, мне нравится Gore-Tex, каждую зиму доче беру одну пару и всю зиму без проблем отхаживаем. Цена в районе 20 000.
  • 0

#5
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Обувь, я как то не рискну заказать. И барахолка не вариант или Вы про барахолку на форуме :)
  • 0

#6
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну я заказывала те же самые экко, которые и здесь бывают, только дешевле выходило
конечно, я про раздел на форуме
  • 0

#7
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
В Меге мембраны пока нет. Стоят 1-2 модельки, цена около 17-18 тыс.
А кто-нибудь с Тао мембрану заказывал? Интересно, как она? Потому что кроссовки вроде ничего))))
  • 0

#8
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Обувь, я как то не рискну заказать. И барахолка не вариант или Вы про барахолку на форуме :)

Почему не вариант? Там бывают не плохие варианты)))
  • 0

#9
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений
тут я нарвалась на эту темку, а чем мембрана отличается от обычной?
  • 0

#10
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто нибудь проходил зиму в Алматы в Коламбии? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления.

Озадачена, что же детям брать.
  • 0

#11
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а чем мембрана отличается от обычной?


Она не промокает,как раз для алматинских слякотных зим.
  • 0

#12
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, а где мембрану искать? Прошлую зиму ходили в сноубутсах, ножки всегда были теплые, но мы в лютый мороз не гуляли. А валенки как? Такие модельки в прошлом году интересные видела.

Я в Интертопе беру, мембрана разная бывает, мне нравится Gore-Tex, каждую зиму доче беру одну пару и всю зиму без проблем отхаживаем. Цена в районе 20 000.

купила сапожки доче викинг Gore-Tex, вроде зимние, НО такие тонкие кажутся...в них точно ножка не замерзнет? может надо термоноски купить?
  • 0

#13
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки, а где мембрану искать? Прошлую зиму ходили в сноубутсах, ножки всегда были теплые, но мы в лютый мороз не гуляли. А валенки как? Такие модельки в прошлом году интересные видела.

Я в Интертопе беру, мембрана разная бывает, мне нравится Gore-Tex, каждую зиму доче беру одну пару и всю зиму без проблем отхаживаем. Цена в районе 20 000.

купила сапожки доче викинг Gore-Tex, вроде зимние, НО такие тонкие кажутся...в них точно ножка не замерзнет? может надо термоноски купить?


а где купили?
  • 0

#14
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

купила сапожки доче викинг Gore-Tex, вроде зимние, НО такие тонкие кажутся...в них точно ножка не замерзнет? может надо термоноски купить?


У дочи было 2 мембраны зимние - Clarks и Primigi, обе модели были с мехом (ненатуральным,все таки Европа), я бы не сказала,что они были легкие,подошва точно легкая,а вот слой меха был довольно таки хороший. Но я на всякий случай еще стельку шерстяную подкладывала в обе модели. А Викинг у Вас без меха?
В этом году опять в Интертопе буду брать или в Экко, с каталогов конечно подешевле будет,но у меня красавица вредная - все ей не так и эдак,поэтому без примерки обувь вообще не берем,а то велик риск,что просто не будет ее носить.
  • 0

#15
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Девочки, а где мембрану искать? Прошлую зиму ходили в сноубутсах, ножки всегда были теплые, но мы в лютый мороз не гуляли. А валенки как? Такие модельки в прошлом году интересные видела.

Я в Интертопе беру, мембрана разная бывает, мне нравится Gore-Tex, каждую зиму доче беру одну пару и всю зиму без проблем отхаживаем. Цена в районе 20 000.

купила сапожки доче викинг Gore-Tex, вроде зимние, НО такие тонкие кажутся...в них точно ножка не замерзнет? может надо термоноски купить?


а где купили?

подружке с России заказала
  • 0

#16
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

купила сапожки доче викинг Gore-Tex, вроде зимние, НО такие тонкие кажутся...в них точно ножка не замерзнет? может надо термоноски купить?

У дочи было 2 мембраны зимние - Clarks и Primigi, обе модели были с мехом (ненатуральным,все таки Европа), я бы не сказала,что они были легкие,подошва точно легкая,а вот слой меха был довольно таки хороший. Но я на всякий случай еще стельку шерстяную подкладывала в обе модели. А Викинг у Вас без меха?
В этом году опять в Интертопе буду брать или в Экко, с каталогов конечно подешевле будет,но у меня красавица вредная - все ей не так и эдак,поэтому без примерки обувь вообще не берем,а то велик риск,что просто не будет ее носить.

с мехом, но мех искуственный, не оч толстый. В турецких слой меха побольше будет...
  • 0

#17
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мамочки, ДД! Кто-нибудь носил алматинской зимой kamik или kavat? Хочу с германии заказать. Интересует подошва, скользкая или нет? А то брали одни в прошлом году, не помню марку, как лыжи, только по асфальту ходить можно было.
  • 0

#18
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

с мехом, но мех искуственный, не оч толстый. В турецких слой меха побольше будет...

а фишка в том, что турецкие кожаные тяжелые с толстым слоем меха сапожки холоднее, чем мембрана (gore-tex) или куома (тоже текстиль, не кожа), легкие и тонкие
  • 0

#19
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

с мехом, но мех искуственный, не оч толстый. В турецких слой меха побольше будет...

а фишка в том, что турецкие кожаные тяжелые с толстым слоем меха сапожки холоднее, чем мембрана (gore-tex) или куома (тоже текстиль, не кожа), легкие и тонкие

ой, ну надеюсь не замерзнет моя детка в таких сапожках))) ну навсякий случай термоноски куплю :)
  • 0

#20
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мамочки, ДД! Кто-нибудь носил алматинской зимой kamik или kavat? Хочу с германии заказать. Интересует подошва, скользкая или нет? А то брали одни в прошлом году, не помню марку, как лыжи, только по асфальту ходить можно было.


Я сама хотела Камик дочке заказать, но основная жалоба на них: тяжеловаты. Некоторые пишут, что нога мерзнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.